Фольксваген Центр Север

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
Здравствуйте, Сергей. Вот и мой Тин пришел в Ваш салон. Можно будет оформить карту? И в случае установки замка на акпп и дом. сигнализации , будет ли действовать скидка?


Sent from my iPad using Tapatalk HD

Добрый день! Да,конечно,повторюсь,карта дает скидку 20% НА ВСЕ ВИДЫ РАБОТ )
 

Domingo

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Янв 2012
Сообщения
32
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI 150
vw-sever, Спасибо за ответ. Машину я уже забрал. Но скидкой воспользоваться не получилось. Но это и не страшно. Еще раз Вам спасибо за помощь. Карточку мне выдали.
 

Dasik

Участник
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
211
Благодарности
33
Адрес
Москва
Автомобиль
Track&Field, 2.0 TDI
Добрый день, Сергей. На этой неделе забираю у вас своего красавца, как можно получить карточку со скидками? :)
 
Последнее редактирование:

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка
У меня такой же вопрос)
 

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
Добрый день, Сергей. На этой неделе забираю у вас своего красавца, как можно получить карточку со скидками? :)

Конечно можно, позвоните заранее,оставлю на приемке у диспетчеров.
916 222 3456
 

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка
vw-sever, Вы не в курсе: не планируется увеличение сроков поставки в мае?
 

abadddon

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
33
Благодарности
3
Адрес
московская область
Автомобиль
тигуан на подходе
vw-sever
Здравствуйте!Не могли бы вы спростить у менеджров отдела продаж, почему отодвинули производство Track and field, заказал авто 5 февраля в вашем салоне, можно сказать готовился получить в мае, позвонила менеджер и сказала не известна даже неделя производства, из-за каких то отсутствующих комплектующих на заводе, причём якобы со всеми Track and field такая беда.
 

ASh

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
16
Благодарности
0
Адрес
Московская область
Автомобиль
Tiguan
vw-sever, был в Вашем салоне 18 апреля. Спасибо за квалифицированную консультацию по кузовному ремонту. На ремонт записался, 3 мая приеду ремонтироваться.
 

phobex

Новичок
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
10
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan TDI T&F
vw-sever, был в Вашем салоне 18 апреля. Спасибо за квалифицированную консультацию по кузовному ремонту. На ремонт записался, 3 мая приеду ремонтироваться.
Если будет не трудно, по окончании кузовных работ, отпишитесь. Понравилось ли? Качественно ли?
Думаю, что всем будет интересно...
 

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка
А мы еще раз спросим про задержку недель...
 

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
А мы еще раз спросим про задержку недель...


Добрый день! эта информация недоступна для нас,даже коллеги, работающие на заводе в Калуге, не всегда могут ответить на этот вопрос,чаще всего задержки связаны с поставками комплектующих,блоков,агрегатов и тд.

Добавлено через 2 минуты
vw-sever, Вы не в курсе: не планируется увеличение сроков поставки в мае?

Мы не в курсе,зависит от многих факторов..

Лично мой гольф R перескакивал дважды по срокам :mad:
 
Последнее редактирование:

ASh

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
16
Благодарности
0
Адрес
Московская область
Автомобиль
Tiguan
Если будет не трудно, по окончании кузовных работ, отпишитесь. Понравилось ли? Качественно ли?
Думаю, что всем будет интересно...

После ремонта отпишусь. Ремонт-замена водительской двери.
 

Terma

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
33
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguans 2.0 TDI
vw-sever, Добрый день !!!
У меня несколько вопросов.
1 Сколько будет стоить ТО-4 на VW Touareg GP 3.0 V6TDI, и что будет входить в работы, будетли действовать скидка?
2 На какое ближайшее число можно записаться (очень надо)?
3 Скидочная карта привязывается к автомобилю или к владельцу, можно ли её передать другу?
 

Leopold66

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
32
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0tdi
Если будет не трудно, по окончании кузовных работ, отпишитесь. Понравилось ли? Качественно ли?
Думаю, что всем будет интересно...
Отдавал на прошедшей неделе в кузовной цех Пассат на покраску двери, замечаний и, тем более "косяков" нет, в цвет попали с первой попытки.
 

ASh

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
16
Благодарности
0
Адрес
Московская область
Автомобиль
Tiguan
Сегодня сдал авто на замену водительской двери. Приняли хорошо. Обещали 6-го мая вернуть.
 

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
vw-sever, Добрый день !!!
У меня несколько вопросов.
1 Сколько будет стоить ТО-4 на VW Touareg GP 3.0 V6TDI, и что будет входить в работы, будетли действовать скидка?
2 На какое ближайшее число можно записаться (очень надо)?
3 Скидочная карта привязывается к автомобилю или к владельцу, можно ли её передать другу?

Добрый день! стоимость Т.О 9570 (без учета скидки)в работу входит замена масла и масляного & салонного фильтра.
Скидочная карта привязана к владельцу.
 

ASh

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
16
Благодарности
0
Адрес
Московская область
Автомобиль
Tiguan
Сегодня сдал авто на замену водительской двери. Приняли хорошо. Обещали 6-го мая вернуть.

Машину забрал 6-го (была готова 5-го мая). Покрасили хорошо. В общем, косяков не обнаружено. Спасибо, vw-sever, за 20 % скидки на работы.
 

azo

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Май 2012
Сообщения
67
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II, tdi
vw-sever,
Писал Вам писал (много вопросов) отправил а смотрю нет моего письма (барабашка наверное съел). В связи с этим пишу снова и если я тупанул и письмо (первое) все же до Вас дойдет - звиняйте за повтор.
У меня Тига 2.0 TSI
Вопросы мои такие:
1) Рекомендуемый вами интервал замены масла? Я прошел 10 тыс. и уже хочу к Вам на ТО1. Я прав?
2) Стоимость ТО1 (запчасти и работы) и конечно же хочу скидочную карту.
3) Какое масло вы используете (кто производит для WV)? Есть ли у меня выбор при условии сохранения гарантии?
4) Могу ли я приехать на ТО со своими (оригинальными) расходниками? Не отвалится ли гарантия на авто?
5) Передние амортизаторы при переезде препятствия "отрабатывают" со звуком шипения воздуха - задние нет. Что это?
6) после выключения зажигания (в теплое время) из под машины раздаются негромкие щелчки. Как будто остывает раскаленный противень. Это нормально?
7) предлагаете ли вы услугу по тюнингу (перепрошивке) управляющей программы для повышения мощности и крутящего?

Заранее благодарен за ответ. Жду с нетерпением.
Azo
 

cosm

Гуру
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
2,787
Благодарности
640
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan HL 220
Машину забрал 6-го (была готова 5-го мая). Покрасили хорошо. В общем, косяков не обнаружено. Спасибо, vw-sever, за 20 % скидки на работы.

В цвет попали нормально?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу