Фольксваген Центр Север

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Роман1979

Гуру
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
2,932
Благодарности
1,456
Адрес
Москва Кунцево
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2,0 TSI черный
Тоже хочу отметиться. ТО-15000, ТО-30000 и небольшой кузовной ремонт делал в период с октября прошлого года. Все прошло без нареканий и затяжки времени.
 

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
Добрый день Сергей!
1. Подошло время к 1ТО - 15000, подскажите стоимость ТО с Вашими запчастями 2.0 TSI.
2. VIN XW8ZZZ5NZEG110608 - нужна ли прошивка ABS?
3. Связываться с Вами для записи на ТО?
Спасибо

Добрый день! В данный момент в отпуске. Вы можете обратиться по нашему общему телефону (495)7727767 для получения информации записи на ТО.
 

Villord

Участник
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
361
Благодарности
132
Адрес
Москва
Автомобиль
S&S (170)(К+Т+Т2+Кожа+Прем)
31 июля оставил Тига на замену и окраску бампера.
Предыстория, записала меня в кузовной на 23 июля но у меня изменились планы и я решил сдвинуться на неделю вперед. 4 раза звонил и пытался связаться с мастером, оставлял телефон чтоб перезвонили, в итоге просто продиктовал девушке с ресепшена что нужно перенести запись, она опять пообещала что со мной свяжутся. Прошла неделя, подходит время визита, пытаюсь дозвониться мастеру и опять "балда". Стал ругаться, соединили с мастером. Выяснилось что никто никуда меня не перезаписал!!
Вежливо объяснив ситуацию мастеру удалось записаться на 31 июля, типа первый день выхода смены которая должна меня взять. (Искренне не понимаю почему машину закрепляют за сменой и другая уже не работает с ней, а пересменки как я понимаю НЕДЕЛЯ!)
В общим сдал машину + за это промежуток времени словил солидную звездочку в лобовое, оформил удаленное урегулирование. Пообещали отдать машину к выходным (8-10 июля) уже с новым лбом.
Сейчас связался с мастером, всего со второго раза, он сказал что, бампер оказался бракованный и заказали новый, смена выходит 9 июля и сразу типа красить будут, ориентировочно машину отдадут 11 июля.

Все конечно бывает, сроки срываются, и я не стану заранее наговаривать про качество, тем более специально воевал с Алиансом чтоб получить направление сюда (начитался положительных отзывов на форуме).
Но вот с подходом к клиенту надо что-то менять, связаться не возможно, сами не перезванивают, физически в центре мастера ждешь по 30-40 минут. Я общался, ждал, с мастером кузовного цеха (25-30 мин), мастером по удаленному урегулированию (более 40 мин), мастером по гарантийке (30 мин.)

Тигуан М408ХК
 
Последнее редактирование:

mad Eugene

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
65
Благодарности
19
Адрес
Королев
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
Сергей, а вы из отпуска возвращаетесь?

Сколько по времени занимает ТО-1? возможно ли в будни вечером? и самое крайнее время приезда, чтобы успеть сделать ТО-1?
каков допустимый перепробег? до 15999?

и вопрос по прошивке ABS
проверьте плиз XW8ZZZ5NZEG101861

Спасибо!
 

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
Сергей, а вы из отпуска возвращаетесь?

Сколько по времени занимает ТО-1? возможно ли в будни вечером? и самое крайнее время приезда, чтобы успеть сделать ТО-1?
каков допустимый перепробег? до 15999?

и вопрос по прошивке ABS
проверьте плиз XW8ZZZ5NZEG101861

Спасибо!

Добрый вечер. Допустимый перепробег до 1000км. ТО-15 длится около 2х часов, самое позднее время визита 18:45.
Ваш вин попадает под обновление. Если Вы решите совместить с ТО, время работ увеличится примерно на 1час.
 

Serёga

Завсегдатай
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
735
Благодарности
177
Адрес
Москва, САО
Автомобиль
Tiguan T&F 2,0TDI CLJA
vw-sever, добрый день!
подскажите, сколько будет стоить обслуживание компрессора кондиционера: заправка+смазка с учетом скидки? Планирую совместить с ТО-75000.
 

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
vw-sever, добрый день!
подскажите, сколько будет стоить обслуживание компрессора кондиционера: заправка+смазка с учетом скидки? Планирую совместить с ТО-75000.

Добрый день! От 3500 до 4500р, в зависимости от объема заправки.
 

Villord

Участник
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
361
Благодарности
132
Адрес
Москва
Автомобиль
S&S (170)(К+Т+Т2+Кожа+Прем)
Подскажите пожалуйста, отдел удаленного урегулирования убытков, к кому относится и кто за него отвечает?
Эксперт данного отдела своевременно не оформил документы по моему обращению. Заболел и находится на больничном. И что, его никто не замещает, никто не может подготовить акт осмотра машины с фотками?
 

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
Подскажите пожалуйста, отдел удаленного урегулирования убытков, к кому относится и кто за него отвечает?
Эксперт данного отдела своевременно не оформил документы по моему обращению. Заболел и находится на больничном. И что, его никто не замещает, никто не может подготовить акт осмотра машины с фотками?

Добрый день! Данный сотрудник не имеет прямого отношения к сервису, заменить его мы не можем. Если Вам срочно необходимо оформить документы, Вы можете обратиться в свою страховую компанию (если необходимые документы у Евгения, мы вернем) В понедельник сотрудник должен выйти на работу.

Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства.
 

Villord

Участник
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
361
Благодарности
132
Адрес
Москва
Автомобиль
S&S (170)(К+Т+Т2+Кожа+Прем)
Забрал вчера машину после замены переднего бампера.
Очень удивился что отдали в субботу, прям утром, часов в 10 набрали. Учитывая что в пятницу говорил с мастером, и он сказал что "только сегодня машина пойдет в покраску".
Машину выдавали на парковке у центра, солнце шпарит. Глянул по быстрому, вроде норм, подписал документы и поехал.
У дома припарковался в тень, глянул на бампер и аж руки опустились. Присмотрелся а там еще и по краям замятия краски, то ли грунт не отшлифовали на крае, то ли когда одевали бампер краску замяли. И таких мест несколько. Потом еще и царапину нашел, не сильная, но чем-то чиркнули.
Замятия краски не сфоткал, на тел очень плохо было видно, но вот цвет понятен да же на фотке.
 

Вложения

  • IMG_0074.jpg
    IMG_0074.jpg
    88 KB · Просмотры: 50
  • IMG_0075.jpg
    IMG_0075.jpg
    89.7 KB · Просмотры: 46

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
Забрал вчера машину после замены переднего бампера.
Очень удивился что отдали в субботу, прям утром, часов в 10 набрали. Учитывая что в пятницу говорил с мастером, и он сказал что "только сегодня машина пойдет в покраску".
Машину выдавали на парковке у центра, солнце шпарит. Глянул по быстрому, вроде норм, подписал документы и поехал.
У дома припарковался в тень, глянул на бампер и аж руки опустились. Присмотрелся а там еще и по краям замятия краски, то ли грунт не отшлифовали на крае, то ли когда одевали бампер краску замяли. И таких мест несколько. Потом еще и царапину нашел, не сильная, но чем-то чиркнули.
Замятия краски не сфоткал, на тел очень плохо было видно, но вот цвет понятен да же на фотке.

Добрый день! Вам будет удобно приехать и показать машину в рабочие дни? мой внутренний телефон 8495 7727767.
 

Villord

Участник
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
361
Благодарности
132
Адрес
Москва
Автомобиль
S&S (170)(К+Т+Т2+Кожа+Прем)
Добрый день! Вам будет удобно приехать и показать машину в рабочие дни? мой внутренний телефон 8495 7727767.
Я уже был в салоне, общался с Захаровым Александром.
Машину показал, ее забрали на проведение теста (не помню как называется), по результатам теста расхождения в цвете в пределах допуска. Но есть дефект который решено было устранять полировкой. Александр сразу предупредил, что скорее всего при полировке ЛКП повредится и придется перекрашивать.
Надеюсь, что новый слой ляжет лучше и не будет так контрастировать.

ЗЫ На фото видно проблемное место. + Результат теста
 

Вложения

  • IMG_0076.jpg
    IMG_0076.jpg
    97.5 KB · Просмотры: 36
  • IMG_0078.jpg
    IMG_0078.jpg
    92.9 KB · Просмотры: 24
Последнее редактирование:

Villord

Участник
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
361
Благодарности
132
Адрес
Москва
Автомобиль
S&S (170)(К+Т+Т2+Кожа+Прем)
ЗЫЫ Предыдущая машина была черной с блестками, и потребовалось мне покрасить передние крылья. На рынке намешали мне краску и я поехал к знакомому маляру красится.
После окраски машину забрал из бокса без яркого света и все было ок, а на солнце крылья отливали желтизной и казались вообще коричневыми.
Я к колористам ругаться, а они говорят что руки у маляра кривые и что он не правильно выставил давление на пистолете. В результате перламутр в краске поднялся к поверхности и теперь отсвечивает желтизной. Набрали маляру и по тел. рассказали как нужно красить. Перекрасили еще раз и все совпало по цвету так что не найти.
Это я к тому, что сейчас то же зерно как то иначе легло и при разном освещении цвет значительно меняется. Не претендую на истину, но очень похожа ситуация.
 

mad Eugene

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
65
Благодарности
19
Адрес
Королев
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
vw-sever,
Сергей, подскажите, в субботу 25.08 возможно пройти ТО-15 и прошить ABS?
а так же хотелось получить скидочную карту :eek: хотя при покупке у вас, менеджер говорил что я внесен в базу скидок
кроме того, у меня выскакивал "желтый руль" единожды - вылечился перезапуском и глючил пару раз климат.
 

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
vw-sever,
Сергей, подскажите, в субботу 25.08 возможно пройти ТО-15 и прошить ABS?
а так же хотелось получить скидочную карту :eek: хотя при покупке у вас, менеджер говорил что я внесен в базу скидок
кроме того, у меня выскакивал "желтый руль" единожды - вылечился перезапуском и глючил пару раз климат.

Добрый день! Записаться можно по телефону (495)772-77-67
Что касается скидки, карту можно будет забрать на приемке сервиса.(пришлите Ваши ИФО мне в лс)
 

Denethor

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
95
Благодарности
17
Адрес
Москва
Автомобиль
Mazda Premacy; VW Tiguan T&Field
vw-sever, здравствуйте!

Сориентируйте, пожалуйста, в какие дни можно пройти ТО-1 (бензин, 2.0), а также стоимость с вашими запчастями? Ну и условия получения скидочной карты.

Заранее спасибо!
 

Vitalik21

Новичок
Регистрация
15 Сен 2013
Сообщения
8
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&Fun 1.4 DSG
Здравствуйте Сергей!
записался к вам на ТО-1 на субботу 6 сентября. На прошлой неделе отправил Вам в личку свои контактные данные для получения скидки. Жду ответа, все ли в порядке.
 

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
vw-sever, здравствуйте!

Сориентируйте, пожалуйста, в какие дни можно пройти ТО-1 (бензин, 2.0), а также стоимость с вашими запчастями? Ну и условия получения скидочной карты.

Заранее спасибо!

ТО-1 можно пройти в любой ближайший день, по предварительной записи (7727767 приемка сервиса)
стоимость 8600р. без учета скидки. карту можно получить по приезду к нам. связь со мной по нашему общему тел. доб 1974

Добавлено через 1 минуту
Здравствуйте Сергей!
записался к вам на ТО-1 на субботу 6 сентября. На прошлой неделе отправил Вам в личку свои контактные данные для получения скидки. Жду ответа, все ли в порядке.

Добрый день! В личке ничего нет, продублируйте пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

Vitalik21

Новичок
Регистрация
15 Сен 2013
Сообщения
8
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&Fun 1.4 DSG
Добрый день! В личке ничего нет, продублируйте пожалуйста.

Так и есть, личные сообщения у меня еще не работают. Я отправил запрос в режиме "отправить на электронную почту". Если этот вариант не проходит, могу выслать данные по СМС, если мобильный номер с первой страницы темы еще актуален.
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,609
Благодарности
5,950
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Vitalik21,отправьте ещё 2 сообщения и будет счастье в виде ЛС.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу