Geely Tugella

VolfWagen

Гуру
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
2,518
Благодарности
1,199
Адрес
Москау
Автомобиль
VW Tiguan Trak&Field 2.0TDI
Не очень понятно о чем ты пишешь. Если есть факты, ты их приведи. И все, этого достаточно.
О чем спор то .
Для этого надо просто почитать ресурсные тесты китайских машин от «Авторевю».
Приведу здесь выдержки из статьи.

«Нокаут»

После досрочно завершившегося ресурсного теста мы переправили Geely MK в лабораторию пассивной безопасности полигона, а там ударили о жесткий барьер, смоделировав типичную «городскую» аварию (скорость — 15 км/ч, перекрытие — 40%). Цель, как это было и с Приорой, — оценить масштаб и цену восстановительного ремонта.

Одноразовый Geely MK

В сети все найдёте .

По поводу безопасности - опять же отсылка к краш- тестам «Авторевю» в лаборатории.
Слабонервным лучше не смотреть ?
 

TVTest

Завсегдатай
Регистрация
15 Июн 2021
Сообщения
752
Благодарности
195
Автомобиль
KIA

TVTest

Завсегдатай
Регистрация
15 Июн 2021
Сообщения
752
Благодарности
195
Автомобиль
KIA
Для этого надо просто почитать ресурсные тесты китайских машин от «Авторевю».
Приведу здесь выдержки из статьи.

«Нокаут»

После досрочно завершившегося ресурсного теста мы переправили Geely MK в лабораторию пассивной безопасности полигона, а там ударили о жесткий барьер, смоделировав типичную «городскую» аварию (скорость — 15 км/ч, перекрытие — 40%). Цель, как это было и с Приорой, — оценить масштаб и цену восстановительного ремонта.

Одноразовый Geely MK

В сети все найдёте .
Мне нравится такой подход: не полениться найти статью 8-ми летней давности и примерить ее на современный автомобиль.
Вы знаете, первый Форд так же не блистал ни ресурсом, ни ттх.
 

VolfWagen

Гуру
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
2,518
Благодарности
1,199
Адрес
Москау
Автомобиль
VW Tiguan Trak&Field 2.0TDI
Я вот не пойму, к чему этот сыр-бор? Тигуан из китайских деталей собран, чем он так отличается от той же тугеллы? Такой же посредственный авто и далёко не идеальный!
« А если нет разницы, зачем платить больше?»
Ваш выбор - порошок «Dosia” ?
 

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,602
Благодарности
1,665
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
Для этого надо просто почитать ресурсные тесты китайских машин от «Авторевю».
Приведу здесь выдержки из статьи.
Я имел в виду факты от твоих знакомых, форумчан, которые купили китайскую машину.
А то ты приводишь выдержки из журнала, которому никто не верит. Там же все заказное.
Вот я же тебе привел пример с форуму от реального человека.
А ты мне в уши дуешь )))
 

VolfWagen

Гуру
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
2,518
Благодарности
1,199
Адрес
Москау
Автомобиль
VW Tiguan Trak&Field 2.0TDI
Мне нравится такой подход: не полениться найти статью 8-ми летней давности и примерить ее на современный автомобиль.
Вы знаете, первый Форд так же не блистал ни ресурсом, ни ттх.
В чем проблема, не поленитесь и разбейте современный джили. Докажите что все стало по- другому!
Наверное, это для вас будет откровением, но восьмилетний Tiguan спас жизнь одноклубнику. Что не так с безопасностью Тигуана?
 

RESCUER

Завсегдатай
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
824
Благодарности
527
Адрес
Предбанник Ада
Автомобиль
Чернышка... R-LINE CZPA 2021
Меня постоянно мучает вопрос, читая этот холивар:
Почему люди, которые здесь топят за Тугеллу и доказывают, что она хороша за 3 ляма, как и все китайские авто, сами при этом ездят на ДРУГИХ марках авто?!
Было бы понятно, если бы "еретики" (владельцы Тугелл) пробрались сюда и давай наяривать. Так нет же. Ездят на немцах, корейцах, а расхваливают Китай.
Парадокс.
Купите Тугеллу и ДЕЛОМ докажите ее преимущества офигенные перед Тигом. Накажите всех тут, "умойте кровью", так сказать.
Иначе - это диссонанс мышления какой-то получается, мягко выражаясь... Более правильное русское слово сочтут оскорблением...
 

VolfWagen

Гуру
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
2,518
Благодарности
1,199
Адрес
Москау
Автомобиль
VW Tiguan Trak&Field 2.0TDI
Я имел в виду факты от твоих знакомых, форумчан, которые купили китайскую машину.
А то ты приводишь выдержки из журнала, которому никто не верит. Там же все заказное.
Вот я же тебе привел пример с форуму от реального человека.
А ты мне в уши дуешь )))
Слава Богу, друзья обходят стороной такие поделки)) от китайского автопрома, предпочитают машины других брэндов. И, да, ресурсные тесты того времени от «Авторевю» очень наглядные. Вы - не верите? Ок. Но за всех не обобщайте.
 

TVTest

Завсегдатай
Регистрация
15 Июн 2021
Сообщения
752
Благодарности
195
Автомобиль
KIA
RESCUER, у вас не вызывает диссонанса наличие подобных тем вообще на форуме? Вы не допускаете мысли, что человек в процессе затянувшейся покупки имеет возможность трезво взглянуть на некоторые вещи? Не со стороны уже владельца, который априори будет оправдывать свой выбор и хаять все чуждое?
 

TVTest

Завсегдатай
Регистрация
15 Июн 2021
Сообщения
752
Благодарности
195
Автомобиль
KIA
В чем проблема, не поленитесь и разбейте современный джили. Докажите что все стало по- другому!
Наверное, это для вас будет откровением, но восьмилетний Tiguan спас жизнь одноклубнику. Что не так с безопасностью Тигуана?
Вы готовы на такой эксперимент? Я с Тугеллой, а вы навстречу на Тигуана?
 

VolfWagen

Гуру
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
2,518
Благодарности
1,199
Адрес
Москау
Автомобиль
VW Tiguan Trak&Field 2.0TDI
Так-то рассуждать можно долго - мне вот в аварии с переворотом четырехлетняя (видимо возраст это важно) "Ока" без подушек спасла жизнь. Но почему-то никто не говорит, что это - лучшая машина мира, чем тот же китаесь.
Про статистику совсем забываем, да?
 

VolfWagen

Гуру
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
2,518
Благодарности
1,199
Адрес
Москау
Автомобиль
VW Tiguan Trak&Field 2.0TDI
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: topmo3a

RESCUER

Завсегдатай
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
824
Благодарности
527
Адрес
Предбанник Ада
Автомобиль
Чернышка... R-LINE CZPA 2021
человек в процессе затянувшейся покупки имеет возможность трезво взглянуть на некоторые вещи
Не-не-не, здесь не про это.
Это доказывание с пеной у рта...какая уж тут "трезвость во взгляде"... :Biggrin1:
 

VolfWagen

Гуру
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
2,518
Благодарности
1,199
Адрес
Москау
Автомобиль
VW Tiguan Trak&Field 2.0TDI
А почему не обобщать ?
Потому что другие могут «доверять профессионалам» из «Авторевю». Вы - нет. И что дальше? Будете продолжать видеть везде теорию заговора против чайнапрома?? ?
Суслика тоже не видят, а он есть))
Я восхищаюсь героизмом и удачей чела на этой повозке. Пусть пишет и радует эпистолярием себе подобных...
У нас все разрешено, что не запрещено законом и правилами нашего форума, конечно!
 

VolfWagen

Гуру
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
2,518
Благодарности
1,199
Адрес
Москау
Автомобиль
VW Tiguan Trak&Field 2.0TDI
Так же и здесь: ответить нечем-просто смотрите.
Я не понял, мы увидим или нет ваш заезд в стену на джили? Не сливайтесь, пожалуйста!
Это всем будет интересно!!!
 
Сверху Снизу