Geely Tugella

TVTest

Завсегдатай
Регистрация
15 Июн 2021
Сообщения
752
Благодарности
195
Автомобиль
KIA
Не-не-не, здесь не про это.
Это доказывание с пеной у рта...какая уж тут "трезвость во взгляде"... :Biggrin1:
Где вы пену видите? Три-4 человека рассказывают о своих ощущениях после китайцев, не разу при этом не сказав плохо о немце. Так адептов немца и от этого выворачивает наизнанку: как это? Кто посмел сравниться с Богом! Будте уверены, отличный Авто Тигуан, но он не один на этом рынке и не никакой гарантии, что завтра появится машина немного его лучше.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Я вот не пойму, к чему этот сыр-бор? Тигуан из китайских деталей собран, чем он так отличается от той же тугеллы? Такой же посредственный авто и далёко не идеальный!
Вы путаете географию с машиностроением :Acute1:
 

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,602
Благодарности
1,665
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
Потому что другие могут «доверять профессионалам» из «Авторевю». Вы - нет. И что дальше? Будете продолжать видеть везде теорию заговора против чайнапрома?? ?
Суслика тоже не видят, а он есть))
Я восхищаюсь героизмом и удачей чела на этой повозке. Пусть пишет и радует эпистолярием себе подобных...
У нас все разрешено, что не запрещено законом и правилами нашего форума, конечно!
Кто то писал про заговор ?
Можно купить любую машину и нарваться на кучу проблем.
Здесь же на форуме писали люди, что жалеют, что купили Тигуан.
Есть удачные варианты покупки китайских машин.
Тебе про них и написали. Причем конкретные отзывы.
Никто не писал, что китайские машины лучше.
Ты же все перевел все к глобальной проблеме безопасности и т.п.
Ну нет у тебя ничего своего, все откуда то списанное.
Еще раз поясню свою позицию, она только в том, что я перепостил реальный отзыв и больше ничего,
 

Максут30

Постоялец
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
1,119
Благодарности
623
Адрес
Астрахань
Автомобиль
Тигуан 2, 2.0 TSI
« А если нет разницы, зачем платить больше?»
Ваш выбор - порошок «Dosia” ?
А на фига мне кроссовки стирать в домашней стиралке? Для этого у меня в гараже есть специально купленная и дося в самый раз для нее.
 

Alexey_Q

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
1,882
Благодарности
1,590
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2021/2022 Exclusive 2.0 IQ.Drive ErgoActive
Любопытно бы знать статистику покупателей китайских авто. По моим наблюдениям, это либо молодежь с первой/второй машиной, либо предпенсионная группа. Хавалы, кстати, тут вне статистики, потому что действительно актуальны за свои деньги (были). Приятель (охотник, рыбак) две машины сменил в свое время. Плевался иногда, но в целом был доволен, бюджетной альтернативы рамника больше не было.
 

VolfWagen

Гуру
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
2,518
Благодарности
1,199
Адрес
Москау
Автомобиль
VW Tiguan Trak&Field 2.0TDI
Любопытно бы знать статистику покупателей китайских авто.
Спасибо форуму за эту тему! ? Можно провести сегрегацию, с выдачей соответствующих медицинских документов владельцам машин китайских брэндов и личностям, всерьёз топящих за эти повозки?
Это что же должно произойти в сознании человека разумного, дабы уверовать в возможность для себя и других выбора данного барахла??? И не только уверовать, но и заниматься таким миссионерством, здесь, на форуме)) Оставим ответ на этот вопрос - медикам соответствующей специализации.
По факту, столкнувшись с падением свих доходов, люди вынуждены рассматривать в качестве покупки этот шлак на рынке новых авто в РФ. Но это не значит, что этот выбор продиктован разумом, скорее остатками средств в кошельке.
Увы ?, многие не становятся богаче.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: RESCUER

VolfWagen

Гуру
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
2,518
Благодарности
1,199
Адрес
Москау
Автомобиль
VW Tiguan Trak&Field 2.0TDI
Еще раз поясню свою позицию, она только в том, что я перепостил реальный отзыв и больше ничего,
В качестве оправдания, сойдёт. Принимается)

P.S. То есть, таки, нет у тебя ничего своего! Однако))
 

VolfWagen

Гуру
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
2,518
Благодарности
1,199
Адрес
Москау
Автомобиль
VW Tiguan Trak&Field 2.0TDI
Не все так плохо у китайцев на данный момент.
Есть ещё «китайцы» с результатами положительных тестов по Евронкап???
«В студию» пред’явите!!!
Или этот тест, что вы здесь привели в качестве примера, априори распространяется на все брэнды и модели авто из Китая? Нет?
Сколько экземпляров этой модели из теста продали на мировом рынке? Не в Китае.
Вам самому не смешно)))????
 

Максут30

Постоялец
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
1,119
Благодарности
623
Адрес
Астрахань
Автомобиль
Тигуан 2, 2.0 TSI
Вы путаете географию с машиностроением :Acute1:
Я ничего не путаю. Китайские машины что собираются только в Китае? Или в них только Китайские запчасти?
 

Inglar

Завсегдатай
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
804
Благодарности
176
Адрес
Питер
Автомобиль
XC40 T4 AWD Inscription

Масян

Гуру
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
4,375
Благодарности
1,628
Адрес
Сибирь
Автомобиль
Тига уже есть))))
Тема то актуальная))))
 

VolfWagen

Гуру
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
2,518
Благодарности
1,199
Адрес
Москау
Автомобиль
VW Tiguan Trak&Field 2.0TDI
Грех смеяться ..сами понимаете над кем
Вы праведник? Поститесь, поди? Исповедуетесь?

Ну, как бы MG, купленный у бритов вместе с персоналом - это даже не джилька с технологиями от вольво.
Планы продавать в континентальной Европе - и продали - это две разные вещи.
Ищите лучше, MG - за «китайца» никак не сойдёт для примера.
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,908
Благодарности
6,242
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
Тута новости прут из почти каждого утюга, мол, магния у Европы больше нету, Китай не хотчет продавать магний Европе по прежним или даже более низким ценам, всем заводам в Европе в следующем году кирдык, мол. И только в Китае будут делать машины, ну и еще в РФ (наверное). И видится мне, что при таких раскладах, покупательство китайцев могет пойти в РФ резко вверх, даже если заломить за них и десять лямов - у нас народу почему-то надо срочно купить машину. Так что - тогда будут брать "шакалов" и уверять себя, что еще удачно взяли, вот завтра это "почти лев", будет ведь миллиарды стоить...
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: RESCUER

VolfWagen

Гуру
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
2,518
Благодарности
1,199
Адрес
Москау
Автомобиль
VW Tiguan Trak&Field 2.0TDI
И видится мне, что при таких раскладах, покупательство китайцев могет пойти в РФ резко вверх, даже если заломить за них и десять лямов
А, что, рынок б/у в дойчляндии не кошерно уже? Цена тачки там, будет одинаковой после ее оформления здесь, по сравнению с рынком б/у в РФ. Что лучше R-Line Tiguan 220 л.с 2018 года выпуска за 2500000 бибариков или новый «китаец»???
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: RESCUER

Alexey_Q

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
1,882
Благодарности
1,590
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2021/2022 Exclusive 2.0 IQ.Drive ErgoActive
topmo3a,
Не будет этого. VAG больше не занимаются разработкой ДВС. Через десяток лет бензиновые повозки уйдут в историю. Напомните, у китайцев есть свои разработки электромобилей?
 

Kasper76

Новичок
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
10
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
Т2 1.4 ПП Сити
Всё-таки удивительно, насколько глубоко сидит принцип "не смотрел, но осуждаю"! Ведь большинство критиков конкретной машины из названия темы не то что не ездили, а и близко рядом с ней не стояли. Но при этом столько безапелляционности! Самое смешное, что вся эта тема до боли напоминает зеркальную ситуацию, когда на разных форумах мне доказывают, что ВАГ - ведро с болтами люди, которые на них никогда не ездили. Причем аргумент, что я лично только на Тигуан уже вторую сотню разменял не срабатывает. Я просто еще не заметил, что она подо мной рассыпалась.))
Терпимее к чужому мнению, господа!
 

TVTest

Завсегдатай
Регистрация
15 Июн 2021
Сообщения
752
Благодарности
195
Автомобиль
KIA
topmo3a,
Не будет этого. VAG больше не занимаются разработкой ДВС. Через десяток лет бензиновые повозки уйдут в историю. Напомните, у китайцев есть свои разработки электромобилей?
Что значит свои разработки? В Китае полно чистых электричек своих брендов, начиная от скутеров и заканчивая междугородними автобусами.
 
Сверху Снизу