Geely Tugella

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,507
Благодарности
1,638
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
Странный вопрос. Порше как пример на чем в принципе передвигаюсь. Для понимания эталонной управляемости.
Почему странный. Тема по Тигуан и Туреллу.
Причем тут ваши кароки, порше и расход масла.
 

Чепала

Участник
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
111
Благодарности
27
Адрес
Кемерово
Автомобиль
vw Tiguan
Почему странный. Тема по Тигуан и Туреллу.
Причем тут ваши кароки, порше и расход масла.
При том что карок это тот же тигуан. Про расход масла здесь писали что недостаток у тигуана такой. Про порше я вам уже ответил.
 

Чепала

Участник
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
111
Благодарности
27
Адрес
Кемерово
Автомобиль
vw Tiguan
Сравните размеры тигуана первого поколения и карока, поймете о чем я.
 

alex1263600

Гуру
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2,725
Благодарности
637
Адрес
Тверь, Москва
Автомобиль
tiguan T&F 2.0 TDI 2012
При том что карок это тот же тигуан. Про расход масла здесь писали что недостаток у тигуана такой. Про порше я вам уже ответил.

Ну Кароку до первого Тигуана, как пешком до луны. А про Порш почитайте у Мельникова в большом тесте Авто ревю, здесь где-то и ссылка на видео гуляет.
Слил Порш корейцу Киа-Карнивал!!!.
И прав mgl: " Причем тут ваши кароки, порше и расход масла. "
 

Чепала

Участник
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
111
Благодарности
27
Адрес
Кемерово
Автомобиль
vw Tiguan
Ну Кароку до первого Тигуана, как пешком до луны. А про Порш почитайте у Мельникова в большом тесте Авто ревю, здесь где-то и ссылка на видео гуляет.
Слил Порш корейцу Киа-Карнивал!!!.
И прав mgl: " Причем тут ваши кароки, порше и расход масла. "
Вы ездите на порше? Думаю нет. У меня с 2018 года. Про карок переубеждать не буду. Платформа с новым одна. Чем ему до него тянуться, ну обоснуйте тогда. А по факту вас просто жаль.
 

alex1263600

Гуру
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2,725
Благодарности
637
Адрес
Тверь, Москва
Автомобиль
tiguan T&F 2.0 TDI 2012
Вы ездите на порше? Думаю нет. У меня с 2018 года. Про карок переубеждать не буду. Платформа с новым одна. Чем ему до него тянуться, ну обоснуйте тогда. А по факту вас просто жаль.

Если бы я ездил на Порше, то и форум был бы поршевский. Ну и с Кароком тоже на верное форум нужен другой, или в тему с Таосом (вот с ним они один в один).
 

DIONIS670

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
1,708
Благодарности
622
Адрес
Архангельск
Автомобиль
Тигуан
Вы ездите на порше? Думаю нет. У меня с 2018 года. Про карок переубеждать не буду. Платформа с новым одна. Чем ему до него тянуться, ну обоснуйте тогда. А по факту вас просто жаль.
Думаю Вы тоже нет
 

Чепала

Участник
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
111
Благодарности
27
Адрес
Кемерово
Автомобиль
vw Tiguan
Думаю Вы тоже нет
Сперва хотел спросить, почему? Потом решил что доказывать здесь никому ничего не собираюсь. Здесь как-то впринцыпе не принято верить людям на слово. Доказывать не буду, могу предложить поспорить на что-нибудь, тогда лично вам пришлю в личку птс.
 

alex1263600

Гуру
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2,725
Благодарности
637
Адрес
Тверь, Москва
Автомобиль
tiguan T&F 2.0 TDI 2012
Сперва хотел спросить, почему? Потом решил что доказывать здесь никому ничего не собираюсь. Здесь как-то впринцыпе не принято верить людям на слово. Доказывать не буду, могу предложить поспорить на что-нибудь, тогда лично вам пришлю в личку птс.

Разбрасываться ПТС - это круто.
Обычно ПТС идет вместе с автомобилем. А тут пришлют в личку, самому не нужен. Что ж за Порш такой, что и ПТС не нужен.
 

Чепала

Участник
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
111
Благодарности
27
Адрес
Кемерово
Автомобиль
vw Tiguan
Разбрасываться ПТС - это круто.
Обычно ПТС идет вместе с автомобилем. А тут пришлют в личку, самому не нужен. Что ж за Порш такой, что и ПТС не нужен.
Слушайте, то-ли лыжи не едут, то-ли ещё чего. С чего решили что я птс разбрасываюсь. Фото птс имеет какую-то юредическую силу? В общем можете больше не писать в мой адрес, отвечать я не буду.
 

alex1263600

Гуру
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2,725
Благодарности
637
Адрес
Тверь, Москва
Автомобиль
tiguan T&F 2.0 TDI 2012
Слушайте, то-ли лыжи не едут, то-ли ещё чего. С чего решили что я птс разбрасываюсь. Фото птс имеет какую-то юредическую силу? В общем можете больше не писать в мой адрес, отвечать я не буду.

Ранее про фото Вы не писали.
Можете не отвечать.
 

VolfWagen

Гуру
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
2,489
Благодарности
1,153
Адрес
Москау
Автомобиль
VW Tiguan Trak&Field 2.0TDI

Чепала

Участник
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
111
Благодарности
27
Адрес
Кемерово
Автомобиль
vw Tiguan
VolfWagen, это карок и новый тигуан. Первое поколение тигуана меньше размерами
 

Вложения

  • IMG-20220203-WA0040.jpg
    IMG-20220203-WA0040.jpg
    35.1 KB · Просмотры: 38

alex1263600

Гуру
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2,725
Благодарности
637
Адрес
Тверь, Москва
Автомобиль
tiguan T&F 2.0 TDI 2012
Для информации - ТИГ I рестайл:
 

Вложения

  • Тигуан I рестайл.jpg
    Тигуан I рестайл.jpg
    111.1 KB · Просмотры: 35

DIONIS670

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
1,708
Благодарности
622
Адрес
Архангельск
Автомобиль
Тигуан
Сперва хотел спросить, почему? Потом решил что доказывать здесь никому ничего не собираюсь. Здесь как-то впринцыпе не принято верить людям на слово. Доказывать не буду, могу предложить поспорить на что-нибудь, тогда лично вам пришлю в личку птс.
В принцИпе доказывать ничего и не прошу
 

Agentcs

Guest
Да уж. Осилил всё написаное. Давайте подкину на вентилятор. За последние пол года у меня 4 знакомых пересело с первого тигуана на карог. По размеру они идентичны. Сын купил тоже карок 1,4 в полном приводе. Так вот он стоит в максималке с панорамой и кожей 2,5-2,6. Разгон 8,5 думаю это не слабо. У меня порше едет 6,1 и до этого я ездил 5 лет на первом тигуане 2,0. Считаю 8-9 секунд до сотни оптимальным и в городе и на трассе. Так вот вопрос, а зачем покупать тугеллу, если есть куча альтернатив. А управляемость немцев что ни говори отменная...
По карок у все так. Сам чуть не купил после первого тигуана рест 2.0. Карок - быстрый, с хорошей мягкой подвеской. Но не купил из-за тесноты сзади и вертикальных спинок задних сидений. Неудобно для пассажиров. Взял новый тиг 1.4 2021 года. По динамике чуть уступает предыдущему, но дело больше в настройках педали газа и дсг - надо сильнее давить педаль. Но адаптация воде исправила ситуацию, последнее время уже лучше. Что по китайцам - они разные, но вот джили атлас прямо реально зашёл и учитывая его цену очень достойный вариант.
 
Сверху Снизу