Geely Tugella

Зинаида

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Ноя 2022
Сообщения
86
Благодарности
42
Автомобиль
Exeed TXL 2022
А, понятно :Biggrin1: Тяжко нынче жить импульсивным личностям, а их кошельку думаю ещё сложнее.
Ну с покупкой вас в любом случае! Тугелла думаю точно лучше Эксида.
Кошелек выбросила. За ненадобностью теперь 😅
Спасибо))
 

Зинаида

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Ноя 2022
Сообщения
86
Благодарности
42
Автомобиль
Exeed TXL 2022
А зачем сдавать в трейдин 3 месячную машину и терять на этом деньги? Дтп или что-то не так с машиной? Вы её сильно расхваливали и вот те на, 3 месяца и уже расхваливаете Тугеллу.


Как Вы определили наличие зависти по этому посту и чему тут завидовать? Борщите, без обид.
А Грифон конечно придёт, думаю ему никогда не надоест обзывать других фанатиками Китая когда он сам фанатик Вага))

P.S Что бы я купил автомобиль и через 3 месяца сдал его в трейдин должно произойти что-то экстраординарное, настолько что полностью спалит моё седалище и я уже прото не смогу спокойно ездить на этом куске Г. Поэтому конечно удивился тому, что Зинаида даже года не проездила на авто которое тут так расхваливала и понимаю удивление Gara.
Машине было 5 месяцев. Ровно 5, кстати на день отдачи)
Ну Тугелла запала прямо) А когда что-то западает в сердце или сприспичило, то аргументы ЗА находятся очень быстро, и все ну оочень веские!)))
 

Gar

Завсегдатай
Регистрация
27 Ноя 2022
Сообщения
746
Благодарности
474
Автомобиль
Tiguan 2, 2018, 1,4/150, DSG 6, 4x4
В каждой шутке есть только доля шутки.
Атрибутивная проекция — приписывание другим людям своих чувств и намерений. При этом в основном мы проецируем теневые, тщательно скрываемые черты собственной личности, которые считаем нежелательными.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: RESCUER

Зинаида

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Ноя 2022
Сообщения
86
Благодарности
42
Автомобиль
Exeed TXL 2022
А зачем сдавать в трейдин 3 месячную машину и терять на этом деньги? Дтп или что-то не так с машиной? Вы её сильно расхваливали и вот те на, 3 месяца и уже расхваливаете Тугеллу.


Как Вы определили наличие зависти по этому посту и чему тут завидовать? Борщите, без обид.
А Грифон конечно придёт, думаю ему никогда не надоест обзывать других фанатиками Китая когда он сам фанатик Вага))

P.S Что бы я купил автомобиль и через 3 месяца сдал его в трейдин должно произойти что-то экстраординарное, настолько что полностью спалит моё седалище и я уже проcто не смогу спокойно ездить на этом куске Г. Поэтому конечно удивился тому, что Зинаида даже года не проездила на авто которое тут так расхваливала и понимаю удивление Gara. Женщины...
Не. Ничего плохого не случилось. Если кто-то решит брать Эксид, то поддержу. Но все-так лучше не 1,6, а 2. Хотя в 2 л лс тоже не много уж. Но Эксид спокойный, уверенный. Ничего не ломается и все работало отлично.
А Тугелла оч динамичная, юркая, более тесная (что не сложно, Эксид это широкий диван прям). Тугелла лично мне подошла видимо больше (и до этого были машины динамичные), поэтому и хвалю ее. Обе их)
 

Зинаида

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Ноя 2022
Сообщения
86
Благодарности
42
Автомобиль
Exeed TXL 2022
Ну знаете... Удобство посадки я бы компромисом не назвал, это скорее одно из основополагающих свойств машины и китайцы обязаны над этим поработать.
Ваг же смог, не вижу проблем смочь той же Жили.

P.S В Монджаро и Танке не сидел но надеюсь там не всё так плохо как в Тугелле и надеюсь что за несколько лет они привезут что-то в этом плане не уступающее Вагу, в Ваге высокому человеку сидеть удобно.
Я сидела в Монджаро (когда брала Тугеллу, то стоял выбор ее или Монджаро), она большая внутри (как Эксид), но все китайские машины , в которых я сидела или тестила - не доработали кресла, их высоту. На всех хочется кресло чуть ниже опустить.
 

6cat

Завсегдатай
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
500
Благодарности
418
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan 2.0 Status plus 2021. IQ.Drive, IQ.light, Technic, ErgoActive, Webasto.
Я хвалила тут Exeed TXL месяца три назад. Не отказываюсь от своих слов, он очень хорош. Но у меня был 1,6. И не динамичный. С грустью вот поменяла Exxed на 10 тыс километрах на Тугеллу. Машина супер! Комфорт внутри салона похуже. Но динамика чувствуется! Все-таки Тугелла хороша)
Хорошие машины на 10ткм не меняют.
 

6cat

Завсегдатай
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
500
Благодарности
418
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan 2.0 Status plus 2021. IQ.Drive, IQ.light, Technic, ErgoActive, Webasto.

Зинаида

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Ноя 2022
Сообщения
86
Благодарности
42
Автомобиль
Exeed TXL 2022
Есть чему завидовать? Он хороший, но я его поменяла на "комфорт похуже".
Зачем придираться к словам 🤷‍♀️
Да, бывает, что хорошие машины тоже меняют. Потому что понравилась другая. Комфорт внутри салона - хуже. Не такой широкий и мягкий. Захотелось мощности больше, приемистости что ли. Обе хорошие машины, как у всех других, у каждой есть свои минусы и плюсы.
 

Зинаида

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Ноя 2022
Сообщения
86
Благодарности
42
Автомобиль
Exeed TXL 2022
Хорошие машины на 10ткм не меняют.
Лексус я меняла на 12 тыс. Тоже плохая машина?
Почему на этом форуме не верят людям? 🙈
Если бы что-то было не так, то я бы так и написала, что что-то вскрылось ужасное.
 

Зинаида

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Ноя 2022
Сообщения
86
Благодарности
42
Автомобиль
Exeed TXL 2022
Всем всего хорошего.
Может быть спишемся снова попозже 🤩 🤣
 

Масян

Гуру
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
4,375
Благодарности
1,628
Адрес
Сибирь
Автомобиль
Тига уже есть))))
Хорошие машины на 10ткм не меняют.
Меняют. Минимальный срок владения машиной у меня был 2 дня))))
И машина была хорошая, и комплектация, но не зашло. Зато продалась хорошо.
 

Alexey_Q

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
1,882
Благодарности
1,590
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2021/2022 Exclusive 2.0 IQ.Drive ErgoActive
Меняют. Минимальный срок владения машиной у меня был 2 дня))))
И машина была хорошая, и комплектация, но не зашло. Зато продалась хорошо.
Купить автомобиль и продать его через два дня) Насыщенная жизнь) Завидую)
 

6cat

Завсегдатай
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
500
Благодарности
418
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan 2.0 Status plus 2021. IQ.Drive, IQ.light, Technic, ErgoActive, Webasto.
Лексус я меняла на 12 тыс. Тоже плохая машина?
Почему на этом форуме не верят людям? 🙈
При чем здесь форум? Я не понимаю, как человек в эдравом уме может выбросить на ветер сотни тысяч заработанных денег. Или вы их не зарабатываете? Тогда вам нужно искать форум другого профиля
 

alex1263600

Гуру
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2,930
Благодарности
694
Адрес
Тверь, Москва
Автомобиль
tiguan T&F 2.0 TDI 2012
Лексус я меняла на 12 тыс. Тоже плохая машина?
Почему на этом форуме не верят людям? 🙈
Если бы что-то было не так, то я бы так и написала, что что-то вскрылось ужасное.
Если бы Вы купили Тигуан, Вас бы поместили на доску почёта. Причём Тигуан 1.4 и за 4 мульта.
 

Алексей НН

Постоялец
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
1,282
Благодарности
736
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
bmw x3 f25 3D/Т2 1.4
Тугелла спорт это предмаксималка?
Как я понимаю, если туман трейд ина, кредита с цены в договоре снять, то около 4500 тачка?
Классно жить иногда эмоциями, поздравляю с покупкой! Я на тугелле не остановился т.к.пес в багажнике не уселся, а так поджопник красив.
 

Зинаида

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Ноя 2022
Сообщения
86
Благодарности
42
Автомобиль
Exeed TXL 2022
При чем здесь форум? Я не понимаю, как человек в эдравом уме может выбросить на ветер сотни тысяч заработанных денег. Или вы их не зарабатываете? Тогда вам нужно искать форум другого профиля
alex1263600 там шутка была не зависть, а просто шутка. А вот тут 🙀
6cat иногда так удобнее думать про женщин, чем принять, что они зарабатывают на свои желания
 
Последнее редактирование:

Зинаида

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Ноя 2022
Сообщения
86
Благодарности
42
Автомобиль
Exeed TXL 2022
Тугелла спорт это предмаксималка?
Как я понимаю, если туман трейд ина, кредита с цены в договоре снять, то около 4500 тачка?
Классно жить иногда эмоциями, поздравляю с покупкой! Я на тугелле не остановился т.к.пес в багажнике не уселся, а так поджопник красив.
Максималка. Ну база у нее 4,7. Отдали бы за 4 с чем-то.
На круг считали, что выгоднее так как сделала. А через 3 мес закрыть.
Большое спасибо) Два пса в салоне. Но они маленькие и не часто)
 
Сверху Снизу