Изменения нового модельного года, с 22 (24) недели

sorex

Участник
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
274
Благодарности
97
Адрес
Калининград
Автомобиль
тигуан
Вброшу пожалуй тогда по теме, сегодня ходил оглядывал свою машинку, новый модельный год, свежачок, надеюсь скоро заберу.


Хорош! Туманки все еще белые?
 

Вольный каменщик

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
40
Благодарности
15
Адрес
москва
Автомобиль
220 л.с. + допы.
Что значит белые? Сегодня своего у диллера смотрел, вокруг противотуманки нет хрома.
 

Fish13

Участник
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
165
Благодарности
39
Адрес
Ярославль
Автомобиль
Tiguan 2 HL 180 HP
Лично для меня лучше если без хрома.
В плане того что он начинает быстро облезать на таких низкорасположенных деталях.
 

Simpi

Участник
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
103
Благодарности
161
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2017 м.г. 220 л.с.

sergey484

Новичок
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
1
Цитата:
Сообщение от sergey484
Если не секрет, когда заказ делали?
10 апреля
Блин. Заказал 8 Апреля Хайлайн 180лс, из допов: техника, кожа с рег. водительского и апп конекс, до сих пр дату производства не назначили((((
 

Simpi

Участник
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
103
Благодарности
161
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2017 м.г. 220 л.с.
Блин. Заказал 8 Апреля Хайлайн 180лс, из допов: техника, кожа с рег. водительского и апп конекс, до сих пр дату производства не назначили((((

У меня 220, их намного охотней под заказ делают.
 

james.rus52

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
78
Благодарности
27
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
VW Tiguan NF 1.4TSI (150) 4Motion
мда, надо же так дизайн испортить новой магнитолой. Сочувствую кто старую не успел урвать
 

driver_rnd

Участник
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
179
Благодарности
90
Адрес
ростов
Автомобиль
Tig 2@220hp + revo st1
У меня 220, их намного охотней под заказ делают.
Да ничего подобного, повезло вам просто ) Я делал заказ даже чуть раньше вас, а до сих пор даже недели нет
 

Simpi

Участник
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
103
Благодарности
161
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2017 м.г. 220 л.с.
мда, надо же так дизайн испортить новой магнитолой. Сочувствую кто старую не успел урвать

Она ж меняется на раз-два с минимальной ценой кому надо, там же только внешней накладкой магнитолы отличаются. По мне и так в прицнипе неплохо смотрится, визуально экран расширился.

Да ничего подобного, повезло вам просто ) Я делал заказ даже чуть раньше вас, а до сих пор даже недели нет

Со слов Всеволода 220 гораздо охотнее делают, другое дело что шанс не 100% и сильно зависит от опций под заказ.
 

nameIezz

Завсегдатай
Регистрация
28 Янв 2017
Сообщения
709
Благодарности
466
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan 220
Да ничего подобного, повезло вам просто ) Я делал заказ даже чуть раньше вас, а до сих пор даже недели нет

Не думаю, что просто повезло.
Я сделал заказ месяц назад. Боюсь сглазить, но неделя производства уже давно назначена... чуть ли не через неделю после заказа.
 

airmonger

Участник
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
114
Благодарности
83
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2 HL 180, 2018 мг, R19, со всеми плюшками кроме Discover pro.
мда, надо же так дизайн испортить новой магнитолой. Сочувствую кто старую не успел урвать

На вкус и цвет. :)
Тоже так думал как и вы. Но реалии все меняют. С цифровой панелью смотрится локаничнее. :)
 

HoolSan

Завсегдатай
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
754
Благодарности
672
Адрес
Питер
Автомобиль
Audi a5
Simpi, какие впечатления от белокожаного салона? :)
 

Simpi

Участник
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
103
Благодарности
161
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2017 м.г. 220 л.с.
Simpi, какие впечатления от белокожаного салона? :)
Первая мысль: Огонь!
Вторая мысль: Надо бы почитать как за этим делом ухаживать.

Кстатии, в реальности у него серого гораздо больше, чем белого, фотки всё врут :)
 

Dacher

Новичок
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
15
Благодарности
2
Адрес
МСК СВАО
Автомобиль
MB GLK 220CDI 4MATIC (2.1 AT)170л.с+чип
Вторая мысль: Надо бы почитать как за этим делом ухаживать.
В основном пачкается от синих джинс. У самого светлый салон(серый). Каждую осень, до заморозков и на майские праздники вытираю. Главное не запускать с этим делом. Если буду заказывать Тигуан, возьму со светлым салоном, так веселее выглядит, чем полностью черный))вот такой фигней оттираю http://nigrin.ru/products/nigrin-73893-loson-dlya-kozhi---300-ml
 

Simpi

Участник
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
103
Благодарности
161
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2017 м.г. 220 л.с.
В основном пачкается от синих джинс. У самого светлый салон(серый). Каждую осень, до заморозков и на майские праздники вытираю. Главное не запускать с этим делом. Если буду заказывать Тигуан, возьму со светлым салоном, так веселее выглядит, чем полностью черный))вот такой фигней оттираю http://nigrin.ru/products/nigrin-73893-loson-dlya-kozhi---300-ml

Пасиб, ещё попробую что-нибудь от наших GRASS купить, имхо очень адекватная Российская химия.
 

Dacher

Новичок
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
15
Благодарности
2
Адрес
МСК СВАО
Автомобиль
MB GLK 220CDI 4MATIC (2.1 AT)170л.с+чип
Simpi, без разницы, какая химия, главное чтобы по назначению. Дверные карты практически всегда чистые, а пыль, как раз и видна на темной отделке пластика. Повторюсь, салон намного приятней выглядит, а если ещё и панорама...
 

OlegRechts

Почётный Тигуановод
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,998
Благодарности
913
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan NF Highline
Всем добрый вечер.
Прочитал всю ветку. Но остался банальный вопрос. Как я понял, в Composition Media c App-Connect подключить через телефон можно только Гугл навигатор через Андроид авто. А этот товарищ подключил и Яндекс навигатор и Сити гид.
И что нельзя просматривать видео с карты памяти в бардачке? Это же абсурд за 50 тыс.

В зависимости от возможностей Смартфона (в данном случае речь идет только об Андроид) Вы можете подключиться либо через Android Auto (по заверениям производителя софта поддерживается всеми современными смартфонами) и тогда у Вас будут только Google Maps , либо через Mirrorlink (поддерживается только определенными моделями, список можно увидеть на одноименном сайте) и тогда можно получить зеркальное отображение смартфона на экране головного устройства (т.е. должны работать любые установленные на смартфоне программы)....по заверению производителя софта :)
 

Slash513

Новичок
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Уфа
Автомобиль
Фольскваген
• Composition Color c 5’’ цветным экраном => замена на Composition Color с 6,5’’ цветным экраном.
Заодно получает раздельную блочную конструкцию с панелью и блоком с CD и USB.
Крутилки управления перемещены с нижней части в центр.

Добрый день, прошу прощения если повторяюсь, но в данной теме не нашёл упоминания именно по этой мультимедиа.
Действительно ли Composition Color поменяли с 2018 модельного года? Есть ли фотографии данного ГУ?
 

airmonger

Участник
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
114
Благодарности
83
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2 HL 180, 2018 мг, R19, со всеми плюшками кроме Discover pro.
Добрый день, прошу прощения если повторяюсь, но в данной теме не нашёл упоминания именно по этой мультимедиа.
Действительно ли Composition Color поменяли с 2018 модельного года? Есть ли фотографии данного ГУ?

В конфигураторе уже можно посмотреть.
 
Сверху Снизу