Камера заднего вида в ручке багажника

Konstant

Заблокирован
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
115
Благодарности
12
Адрес
Украина Донецк
Автомобиль
Тигуан 2013г. Track TDI 2.0.
Штатный парк тупой. Тормознутый, что ли. На прошлой Тойоте очень четко реагировал. И оперативно. Уже слегка уперся бампером в сзади припаркованный авто. В рамку номера. Благо у нас там пластик не крашенный. Видать по привычке парковаться в 10 см на Тойоте именно по парктронику. Я так понял надо камеру без траекторий . Оригинал? Интересует качество картинки особенно ночью. Можно ссылочку ....
 

Vasya

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
60
Благодарности
19
Адрес
Tushino
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI S&S
Konstant, камера вот такая была куплена http://www.aliexpress.com/snapshot/307554390.html
Вчера потестил на сиденье подключив, всё работало, сегодня поставил, решил пока светло собрать багажник, собрал, потом только камеру подключил, и что-то она отказывается мне показывать :( надо опять видать разбирать обшивку багажника. Ставил всё по отчётам на нашем форуме, и на форуме гольфоводов.
 

Konstant

Заблокирован
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
115
Благодарности
12
Адрес
Украина Донецк
Автомобиль
Тигуан 2013г. Track TDI 2.0.
А проводку как тянули . По крыше или по порогу? Как качество картинки ?
 

Vasya

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
60
Благодарности
19
Адрес
Tushino
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI S&S
Родная безусловно лучше, тут спорить смысла нет, но лично меня задушила жаба, всю жизнь без неё обходился, а эту поставил чисто из интереса :).

Konstant, проводку тянул по потолку, но по весне переложу под порог. Качество оценить не могу, на сиденье когда лежала показывала норм, а когда поставил собрал не проверив, и теперь гадаю, не то я кодировку поменял после того как проверил, не то что-то отвалилось :(. Сегодня буду смотреть кодировку, если там всё норм то значит где-то что-то отвалилось, и это будет грустно, так как на улице похолодала, а ставил я всё на открытом воздухе на даче :)
 

Konstant

Заблокирован
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
115
Благодарности
12
Адрес
Украина Донецк
Автомобиль
Тигуан 2013г. Track TDI 2.0.
Непонятки с РСД . Звонил в ОД, так мне сказали , что на машины априори без камеры, в магнитолле нет видео входа RGB и соответственно камеру не повесить. Предложили зеркало с монитором а какого вида камеру не успел по времени узнать, т. к звонил уже в конце рабочего дня. Завтра уточню. Неужели нет входа? Кто знает наверняка?
 

Vasya

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
60
Благодарности
19
Адрес
Tushino
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI S&S
РСД есть двух видов. как я понял до какого-то года они шли с дыркой под камеру, а потом стали ставить где есть камера там с дыркой, где нет камеры там без дырки.
Я покупал отдельно, так как у меня вообще rcd-310 стояла.
Проверить можно вытащив магнитолу и посмотреть.
 

Vik76

Постоялец
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
1,317
Благодарности
494
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Tiguan TDI st.1 Revo
приветствую всех, вопрос к тем, кто поставил камеру: при включении задней передачи появляется синий экран на 1 секунду, а потом уже изображение, если включить/выключить пару раз подряд, то второй раз синего экрана нет, а при следующем включении после поездки опять проявляется синий экран, суть вопроса это глюк, что-то еще или так и должно быть????
 

Vasya

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
60
Благодарности
19
Адрес
Tushino
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI S&S
У меня с китайской камерой, которая подключается к родной магнитоле такая же ерунда происходит.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Vik76

Постоялец
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
1,317
Благодарности
494
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Tiguan TDI st.1 Revo
Vasya, у меня тоже китай, оно конечно не напрягает, да и замечаю теперь через не так часто, но теперь хоть понятно что это не косяк установки
 

NiiKE

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
39
Благодарности
15
Адрес
Химки
Автомобиль
VW Tiguan Sochi edition
приветствую всех, вопрос к тем, кто поставил камеру: при включении задней передачи появляется синий экран на 1 секунду, а потом уже изображение, если включить/выключить пару раз подряд, то второй раз синего экрана нет, а при следующем включении после поездки опять проявляется синий экран, суть вопроса это глюк, что-то еще или так и должно быть????

у меня камера установлена заводом.... никаких синих моментов не наблюдал
 

tokareff

Завсегдатай
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
531
Благодарности
43
Адрес
псков
Автомобиль
Тигуан
У меня установлена самостоятельно, оригинал без траекторий, синих экранов нет.
 

dehn

Завсегдатай
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
601
Благодарности
99
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
У меня китайская камера с бошкой от кенвуда, никаких синих экранов не наблюдаю, изображение появляется почти мгновенно
 

Nomad87

Участник
Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
129
Благодарности
19
Адрес
Ижевск
Автомобиль
2,0TSI S&S motorsoft st1
у меня 510 бош и китайская камера - синий экран имеет место быть, но не напрягает...
 

Пушккин

Участник
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
456
Благодарности
17
Адрес
Кисловодск
Автомобиль
Tiguan
Имею блок и камеру родную ..какие проводки мне нужны и где их взять?
 

golf62

Завсегдатай
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
737
Благодарности
294
Адрес
СПб
Автомобиль
Soda Yeti 1.4 outdoor
Rns510 и камера для азии, никаких синих экранов нет.
Когда разбирал ручку (руки чешутся) то сам модуль камеры был оригинал, на счет самой ручки не уверен, гравировка кода на китае и машине сильно различалась по качеству исполнения.
А может из сэкономленного сырья собирают.
 

alexpro_

Новичок
Регистрация
8 Сен 2012
Сообщения
21
Благодарности
34
Адрес
смоленск
Автомобиль
тигуан 2.0 tdi

darklord

Участник
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
161
Благодарности
9
Комрады, выручайте. Имеется "голова" AS-7608 раньше стояла камера заднего хода с блоком, подключалась в правой нише. После того как она "приказала долго жить" купил другую, но она без блока, подключил ее к питанию антенны "Fakra". Но есть несколько проблем, если магнитола выключена и включаешь з.х периодически не включается камера и 2- камера показывает очень тускло. Были у кого-нибудь такие проблемы? Или может кто подскажет какой блок купить чтобы камеру подключить сзади в нишу
 

Globus

Новичок
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
СПБ
Автомобиль
SKODA
RCD 510+камера

Как поставить кнопку принудительного включения камеры?
 

alex-omsk

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
45
Благодарности
1
Адрес
г. Омск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
Кто знает Как отличить камеру китай от оригинала???:eek:
 
Сверху Снизу