Кто и где будет отдыхать в отпуске!

shpion04

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
59
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
БЫЛ Форд Фокус
Весною был в ГОА... очень понравилось.
+ летом Крым (авто)
теперь зимою...попробуем на Шри-ланку
 

Nimal

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
77
Благодарности
35
Адрес
Московская область
Автомобиль
S&S 2.0 TSI 200HP Wild Cherry
в прошлом году летал с семьёй в Дюни "Холидей Вилладж" от Балкан Тур, перелёт регулярным рейсом общая стоимость включая визу/страховку/трансфер на 1 человека на 12 ночей 39тыс руб. Очень мило, В этом году поедем в сентябке опять туда же..

Во-во, я в этом году отдал 108 за 4-х человек на 14 ночей.

А для деток там просто рай :ay:
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,348
Благодарности
1,865
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
по какому маршруту туда поедите!?? мы два года назад ездили туда через Молдову (выехали из Молдова в 12 ночи),далее Румынию, затем паром и ты уже на границе в Болгарии (были там в 5 утра) и в Золотых песках в самом отеле уже в 7 утра, очень скостили дорогу (примерно 300 км) этим паромом.
ну мы то с Саратова поедем, но за основу от Одессы взяли маршрут на основании форума бывалых
http://maps.google.ru/maps/ms?ie=UT...9.21042,29.443359&spn=12.266416,26.784668&z=6

Добавлено через 7 минут
Вообще не понимаю Болгарию! вот туда только на своем авто, а то нереальная переплата за самолеты+трансферы+визы!!!

в прошлом году летал с семьёй в Дюни "Холидей Вилладж" от Балкан Тур, перелёт регулярным рейсом общая стоимость включая визу/страховку/трансфер на 1 человека на 12 ночей 39тыс руб. Очень мило, В этом году поедем в сентябке опять туда же..

ну мы то едем на Тиге :)
пока расклад такой:
-2200р в сутки аппартаменты 6 местные на 4х (3 комнаты, 2 туалета, 2 балкона, 86кв.м, парковка и пр...) , забронировали на букинге
-около 15000р на топливо на всех (по моим прикидкам)
-виза 2750р
-страховка 450р
-грин.карта 1420р
таким образом пока что то около 12800р без еды и развлекалова на нос -на 11 дней/10 ночей (в Несебре)
 
Последнее редактирование:

Тусик

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1,945
Благодарности
481
Адрес
Москва, СЗАО, Митино, Тушино, Красногорск...
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S
таким образом пока что то около 12800р без еды и развлекалова на нос -на 11 дней/10 ночей (в Несебре)
ну вот мы ехали тоже на тиге мск-украина-молдова(отдых по пути,спали)-румыния(лучше нраницу ночью пересикать в 3-4 часа)-паром-болгария.
на пароме встретили мужчину который ехал из мск не через молдову, а кругом,говорил пипец какой крюк делал,сам в шоке был!)

Жили в отеле Гранд Мелия Эрмитаж) в золотых песках.

Добавлено через 1 минуту
в прошлом году летал с семьёй в Дюни "Холидей Вилладж" от Балкан Тур, перелёт регулярным рейсом общая стоимость включая визу/страховку/трансфер на 1 человека на 12 ночей 39тыс руб. Очень мило, В этом году поедем в сентябке опять туда же..
а в какое время летали!? когда тур покупали туда!?

кстати не расматривали отели как:[FONT=&quot]Belleville 4*, [/FONT]Bolero 4*,Melia Эрмитаж 5*,Дельфин-Марина 4*, [FONT=&quot]Iberostar Obzor Beach4*, Iberostar Sanny Beach4*, [/FONT][FONT=&quot]Evrika[/FONT][FONT=&quot] Beach[/FONT][FONT=&quot] 4*, [/FONT]Helena Park4*, Адмирал5*, Ривьера Бич5*, Фламинго Гранд5*, Палас5*, [FONT=&quot]Grand hotel Pomorie5*, Sol nessebar palace 5*, Sunset resort 5*.[/FONT]
 
Последнее редактирование:

evgen66

Гуру
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
4,103
Благодарности
1,526
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
а в какое время летали! когда тур покупали туда!?
В прошлом году летали в десятых числах сентября, в этом 8 сентября. Туры в обоих случаях бронировали за месяц, приобритали дней за двадцать . Вчера Балкан подтвердил, что путёвки готовы...

кстати не расматривали отели как:Belleville 4*...
рассматривали:
Bellwill 4*+
Holiday Vilidge 4*
Marina Beach 5*
Marina Royal Palace 5*
Pelikan 4*
Все они находятся на одной общей территории, с общим закрытым пляжем, бассейном и сетью ресторанов (all). Не люблю многоэтажные корпуса с общими коридорами, поэтому выбираем двухкомнатные домики, со своей террасой, отдельным входом, поэтому выбор снова пал на Холидей... В Бельвиле, люблю посещать спортбар особенно по вечерам :) По уровню отдыха и самих отелей даже и не представлял себе раньше, как всё класно и на уровне.

Добавлено через 19 минут
ну я работаю в туркомпании
скиньте ссылку на Ваш сайт...
 
Последнее редактирование:

grfgrf

Завсегдатай
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
528
Благодарности
67
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TSI
Тусик, а почему у нас нет до сих пор Библио Глобуса в партнерах клуба??? Аааааа, хочу на Мальдивы со скидкой 50%!!!!!!!!!!!!! :)
 

Леха

Завсегдатай
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
779
Благодарности
16
Летал с библиками в тай в этом году! А по теме, в этом году был в Тае и на Родосе вот сейчас хотим в Чехию сгонять к друзьям в гости, а в общем много где был, из того что нравится: зимой подальше, тай или куба, летом Европа италия, испания, или греция. Без разницы мне там везде понравилось! Экзотические страны с Европой не сравниваю считаю немного разный отдых, там все таки экзотика а Европа это цивилизация, нравится и там и там не могу сказать, что где то больше, все хорошо в свое время!
 

Тусик

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1,945
Благодарности
481
Адрес
Москва, СЗАО, Митино, Тушино, Красногорск...
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S
Тусик, а почему у нас нет до сих пор Библио Глобуса в партнерах клуба??? Аааааа, хочу на Мальдивы со скидкой 50%!!!!!!!!!!!!! :)
ах-ха-ха-х!))) красавчик!))):rolleyes:
я у Вас в партнерах))) :eek: и я делаю скидки! но не такие крутецкие как в 50%!) но у Библика и уровень цен нормальный и приемлемый!)))

Добавлено через 2 минуты
Летал с библиками в тай в этом году! А по теме, в этом году был в Тае и на Родосе вот сейчас хотим в Чехию сгонять к друзьям в гости, а в общем много где был, из того что нравится: зимой подальше, тай или куба, летом Европа италия, испания, или греция. Без разницы мне там везде понравилось! Экзотические страны с Европой не сравниваю считаю немного разный отдых, там все таки экзотика а Европа это цивилизация, нравится и там и там не могу сказать, что где то больше, все хорошо в свое время!

соглашусь, что Европа, Азия и Арабские страны - это три разных мира!!!
в каждом есть что-то ну очень привлекательно, но есть и нюансы которые не нравятся но не смертельно!
Вот мне очень хотелось бы узнать кто-то бывал в Норвегии или Финляндии!??
 
Последнее редактирование:

cheshir

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
1,511
Благодарности
469
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN T&F\2.0TSI\170HP #*149**190
но у Библика и уровень цен нормальный и приемлемый!)))


Согласен + интернет заказ и оплата туров - вообще класс.
Вот с супругой в октябре в Тайланд (о. Пхукет) летим на 13 ночей в 4-ку за 78К на двоих :)
 

Тусик

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1,945
Благодарности
481
Адрес
Москва, СЗАО, Митино, Тушино, Красногорск...
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S
А вы с какой целью интересуетесь?
:Dда я сейчас как начну всем продавать свои туры!!!!как начну деньги делать!!!:D:D:D

вообще мне интересно общественное мнение, своего рода нужна статистика! особенно по России! красивые места и города, достопримечательности, куда посоветовать можно поехать.

Вообще очень ЛЮБЛЮ ТУРИЗМ! путешествия и отдых! просто обожаю!)

Добавлено через 50 секунд
Вот с супругой в октябре в Тайланд (о. Пхукет) летим на 13 ночей в 4-ку за 78К на двоих
а отель какой!??
через какую компанию летите!??
 
Последнее редактирование:

cheshir

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
1,511
Благодарности
469
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN T&F\2.0TSI\170HP #*149**190
Тусик, золотое кольцо - вне всякого сомненья можно смело рекомендовать.
 

Тусик

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1,945
Благодарности
481
Адрес
Москва, СЗАО, Митино, Тушино, Красногорск...
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S
Тусик, золотое кольцо - вне всякого сомненья можно смело рекомендовать.
ну у нас есть малое золотое кольцо, большое золотое кольцо, речные круизы!) это уже давно все отработанно и я сама ездила по этим маршрутам сама с экскурсиями).
 

СВС

Гуру
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
2,376
Благодарности
928
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд, Тигуан TDI
Согласен + интернет заказ и оплата туров - вообще класс.
Вот с супругой в октябре в Тайланд (о. Пхукет) летим на 13 ночей в 4-ку за 78К на двоих
- а с этого момента можно по подробней, тоже в те края собираемся и в тоже время, погода интересует, период дождей, турфирма, мы в Таиланд в первый раз, любая информация пригодится.
 

Тусик

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1,945
Благодарности
481
Адрес
Москва, СЗАО, Митино, Тушино, Красногорск...
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S
Последнее редактирование:

СВС

Гуру
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
2,376
Благодарности
928
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд, Тигуан TDI
Тусик, и тебе Натусь привет, эту фирму мы рассматриваем, как потенциального партнера на период поездки.
 
Сверху Снизу