Кто сколько ждал своего заказанного АВТО !!

reg_b52

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
69
Благодарности
2
Адрес
Чебоксары
Ну вот. "накаркал". Вчера дилер заявил супруге, что наша ПТС "немного" задерживается.
Что для того чтобы документы пришли нам (официальному дилеру VW) нужно выкупить еще две-три машины. Это при том что еще 17 апреля было оплачено 100% стоимости автомобиля. Финансовая пирамида какая-то.... Зла не хватает... Они что - на депозит деньги кладут, потом ездят по ушам клиентам?
 

Ivashka

Участник
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
151
Благодарности
8
Адрес
Moscow
Заказал в середине февраля с новыми опциями мультируль и т.п., пока жду.
 

Ivashka

Участник
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
151
Благодарности
8
Адрес
Moscow
А что менеджер говорит ? когда ориентировочно должна придти ?

По договору машину обязались поставить в течении 28 недель (полгода).
Менеджер говорит, что машина произведена и выехала из Германии, а где сейчас - точно не знает.
И насколько мне известно, в России из официальных поставок с новыми допами (мультируль, макияжные зеркала, круиз-контроль) пока машин не было.
Похоже буду владельцем из первой партии. :)
 

Tiguanoid

Участник
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
357
Благодарности
2
Адрес
Питер
Ivashka, скажу как бывший владелец Г4, по ощущением тот же гольф только по выше и по мощнее, ну и полный привод. А так все как в гольфе. Все таки Г4 зачетный авто!
 

Wolf_lv

Участник
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
120
Благодарности
11
Адрес
Санкт-Петербург
По договору машину обязались поставить в течении 28 недель (полгода).
Менеджер говорит, что машина произведена и выехала из Германии, а где сейчас - точно не знает.
И насколько мне известно, в России из официальных поставок с новыми допами (мультируль, макияжные зеркала, круиз-контроль) пока машин не было.
Похоже буду владельцем из первой партии. :)

Я так же заказал авто с новыми опциями.....
Вот до сих пор все жду, уже как с 12 февраля. У меня уже терпения не хватает его ждать, были уже мысли отказаться от него :mad: и взять что есть.:eek: А меня все уверяют, мол вот вот уже должно придти.
 

atmo

Завсегдатай
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
550
Благодарности
2
Адрес
город на Неве
ЖЕСТЬ!!!

Я так же заказал авто с новыми опциями.....
Вот до сих пор все жду, уже как с 12 февраля. У меня уже терпения не хватает его ждать, были уже мысли отказаться от него :mad: и взять что есть.:eek: А меня все уверяют, мол вот вот уже должно придти.
 

саня кем

Участник
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
121
Благодарности
1
Адрес
кемерово
хоте только белое авто, сказали будет не скоро, но на подходе серебристо-желтое внес предоплату пришла через 4 дня жду птс и я счастливый владелец
 

Wolf_lv

Участник
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
120
Благодарности
11
Адрес
Санкт-Петербург
я вот одного не понимаю почему менеджер толком не может ответить где в данный момент машина находится, есть же такая вещь как логистика которая должна отслеживать где что находится!!!!
 

AleR

Участник
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
430
Благодарности
11
Адрес
Суровый Челябинск
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
я вот одного не понимаю почему менеджер толком не может ответить где в данный момент машина находится, есть же такая вещь как логистика которая должна отслеживать где что находится!!!!
Менеджер может это сказать! Просто не хочет по какой то причине. У моего ОД, я когда еще только ходил приценивался, любой манагер подходил к компу, заходил под своим паролем и выдавал, когда и какая машина будет!
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Менеджер может это сказать! Просто не хочет по какой то причине. У моего ОД, я когда еще только ходил приценивался, любой манагер подходил к компу, заходил под своим паролем и выдавал, когда и какая машина будет!
точный срок менеджер не даст, но примерно сориентировать может. Отсюда вывод - менеджер либо раздолбай, либо что-то недоговаривает
 

Igels

Участник
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
283
Благодарности
1
Адрес
Москва
либо продал очередь.
 

Wolf_lv

Участник
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
120
Благодарности
11
Адрес
Санкт-Петербург
ура..... менеджер сообщил что машина поступила на склад ТК в на следуюшей недели приедет в салон.
 

теоретик

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Май 2009
Сообщения
51
Благодарности
1
Адрес
Москва-Химки
3 мая приехали в Мейджор-сити ,посмотрели,понравился,оплатили сразу все и застраховали по копии ПТС,4 мая ПТС привезли из представительства,5 мая уехали на Тигренке...
 

Lunacy

Участник
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
280
Благодарности
3
Адрес
Москоу
приехала в Рус-лан..посмотрела Тигу, посидела в Тиге, постоялу у Тиги....пообщалась со всеми с кем можно...оплатила и через неделю уехала на Тиге)
 

Tech

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
81
Благодарности
5
Адрес
За полярным кругом
В середине января обзвонил всех московских ОД. Остановился на Немецком доме, т.к. была подходящая комплектация и вдобавок сделали скидку 5%. Оплатил по безналу 50% и заказал допы. Через пару недель приехал в Москву и забрал готовый авто.
 
Сверху Снизу