Кто сколько ждал своего заказанного АВТО !!

zanna

Участник
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
266
Благодарности
2
Адрес
Москва,
А чёж у меня-то такая засада получилась....? 14.01.09 внесла предоплату, а получила 14.04.09 :confused: ТРИ МЕСЯЦА!!!!!
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
А чёж у меня-то такая засада получилась....? 14.01.09 внесла предоплату, а получила 14.04.09 :confused: ТРИ МЕСЯЦА!!!!!
если авто был под заказ, то это еще вполне приятные сроки)
 

zanna

Участник
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
266
Благодарности
2
Адрес
Москва,
Да я и рада что, что выдержала всю слякотную погоду... пробег 1600 ни разу на мойке не была, чистая, тока комарики на бампере:).
 

avbbr

Новичок
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Брянск
Всем доброго здоровья! Заказали 15 февраля в ФВ центр запад. В наличии был только 1,4 а нужен 2,0 дизель. На словах обещали месяца три, "но может быть и меньше". По договору непонятно - ОД обязуется предоставить авто в 3-х дневный срок с момента 100% оплаты, оплатить готов сейчас а авто нет. Звоню два раза в месяц менеджер ничего толком сказать не может, я, говорит, перезвоню через час-два и пропадает до следующего моего звонка. Последний раз сказал что что-то конкретное будет известно в 20-х числах мая. Жду.
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
avbbr, менеджер лоханулся и заключил договор на авто в наличии, а нужен был договор поставки))) Это его проблемы, а Вы можете требовать сатисфакции за его ошибки) Ну там коврики, брызговики, сигналку. Пободайтесь с руководителем продаж на эту тему
 

avbbr

Новичок
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Брянск
Don Tiguan, спасибо за совет, будем пытаться т.к. первая покупка нового авто. Жаль только что у нас в Брянске нет ОД - туда сюда в Москву не покатаешься
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Don Tiguan, спасибо за совет, будем пытаться т.к. первая покупка нового авто. Жаль только что у нас в Брянске нет ОД - туда сюда в Москву не покатаешься
Не за что, удачи!
 

страник

Участник
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
442
Благодарности
50
Адрес
Брянск
Автомобиль
1,4 TSI
avbbr, завтра прозвоню в ФЗ если ребята там еще работают постараюсь узнать что к чему с твоим дизелем... возьмешь машину дам координаты ОД в Калуге от нас 2 часа лета вроде нормальные, ближе никого нет
 

reg_b52

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
69
Благодарности
2
Адрес
Чебоксары
В итоге получилось так. 14 апреля внес 10%. 17 апреля пришла машина, внес оставшуюся сумму. 14 мая получил машину с ПТС. По договору - 6 дней просрочки(считал только банковские дни). Подарили брызговики с установкой. Но для этого пришлось звонить директору ОД и говорить что за столько дней просрочки коврики и дорожный набор - маловато будет.
 

Bad

Участник
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
238
Благодарности
1
Адрес
г. Орел
Don Tiguan, спасибо за совет, будем пытаться т.к. первая покупка нового авто. Жаль только что у нас в Брянске нет ОД - туда сюда в Москву не покатаешься
В курске ОД есть. Я там и брал.
Када ездил ставить RCD510(2 недели назат) Видел на стоянке штук 5 тигуанов, звякни мож есть то что тебе нужно.
 

LEX.

Новичок
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
10
Благодарности
0
Заказал машину 4 мая. Машина из наличия со склада, обещали привезти либо до праздника, либо сразу после. Тишина. С менеджером разговаривал, когда заказывал, предупреждал, что после 23 мая (потом только в июне) забрать не могу, он сказал, что по любому машину заберу до 23его. Ждать машину из наличия месяц - сомнительное удовольствие. :(
 

atmo

Завсегдатай
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
550
Благодарности
2
Адрес
город на Неве
Заказал машину 4 мая. Машина из наличия со склада, обещали привезти либо до праздника, либо сразу после. Тишина. С менеджером разговаривал, когда заказывал, предупреждал, что после 23 мая (потом только в июне) забрать не могу, он сказал, что по любому машину заберу до 23его. Ждать машину из наличия месяц - сомнительное удовольствие. :(

что тут сказать - развели тя как лошка. жаль конечно что на урода попал, иногда такому менеджеру кочется в е...ник настучать. а бабки то уже заплатил?
 

LEX.

Новичок
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
10
Благодарности
0
В каком месте развели?
Заплатил только залог.
Конечно убивает такое отношение к клиенту. С учётом, что машина в макс., кроме круиза и мультируля.
 

atmo

Завсегдатай
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
550
Благодарности
2
Адрес
город на Неве
в таком, что ты повелся что машина в наличии. ты ее видел? номер кузова проверил по птске? у меня как получилось: дело было перед NY, я пишел в салон числа эдак 23, сказал что куплю авто у вас, при условии что вы мне ее отдадите макс 27.12.08, мне тоже сказали что мая машина в наличии, я попросил ее показать, мы сходили глянули, все оказалось гуд, 26 числа я уехал на тиге. и менеджеру сверху бабок максанул(за скорость). я ему так и сказал, бысто мне выдаш тачку - с меня причетается.
 

LEX.

Новичок
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
10
Благодарности
0
Я, наверное, не правильно выразился или Вы не правильно поняли.
Машина не в салоне, а на складе.
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"

LEX.

Новичок
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
10
Благодарности
0
Склад, я так понял в Подольске? Почему так долго?
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"

LEX.

Новичок
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
10
Благодарности
0
Ещё вопрос:
А машину могут привезти в выходные дни или только по будням?
 
Сверху Снизу