LEDизация

Стажёр

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
1,826
Благодарности
754
Адрес
Москва
Автомобиль
T/S 2.0 TDI
тоже хочется лэд от Люмос в задний ход. но там такая аккуратная работа должна быть(( это же надо бампер/расширители снимать(?) чтоб ничего не сломать( мне за снятие бампера сразу от 2.5 ценник озвучили(

подумаю пока - всеравно у нас полярный день)

Так я же и сказал "если не спешить") так как был уже вечер, и надо было быстрее, именно расширитель меня и растроил(( клипсу всё-таки сломал, но и то не страшно так как остальные пистоны легко удержат сломавшийся!
Что касаемо света - я как и многие наверно, при движении назад для лучшей освещённости нажимаю на тормоз чтоб "подсветить".... но теперь это бесполезно - 4 секции тормоза не перебивают и не добавляют света вообще))) немного вдали видно красноту тормозов, а свет для манёвра не добавляют ниграмма! Мощнее диодов я не видел ещё нигде! Ааааа вот ещё что: если кто-то забыл переключить дальний на ближний и подкатил сзади, либо слишком близко подъехал к вашему авто в пробке - не беда, вруби задний он "порадуется". Проверено уже разок))) всем мир друзья!

Добавлено через 3 минуты
A-boss, 2750 плюс доставка)
 
Последнее редактирование:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: A-boss

raror

Гуру
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
6,146
Благодарности
2,343
Адрес
ХМАО
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2013 г.в., track & field
что за переходники?
 

Стажёр

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
1,826
Благодарности
754
Адрес
Москва
Автомобиль
T/S 2.0 TDI
raror, чтобы не мудрить с соединением со штатным разъёмом.
 

Arcam

Завсегдатай
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
518
Благодарности
383
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI

d1m0

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
82
Благодарности
25
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2012 T&S
Пришёл полный набор джентльмена)
Очень рекомендую

 

evgen66

Гуру
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
4,104
Благодарности
1,526
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
d1m0, нижний пакет слева, это куда идет?
 

d1m0

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
82
Благодарности
25
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2012 T&S
в двери, + отдельно заказал плафоны на али
 

Arcam

Завсегдатай
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
518
Благодарности
383
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Залез на али там новая фишка плафоны с проектором логотипом vw на мой взгляд лишнее это

Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk
 

Shmell

Гуру
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
2,443
Благодарности
872
Адрес
Калуга
Автомобиль
Тигуан 1,4/122 март 2014
Arcam,
Эту фишку лет 5 назад видел на Али
 

d1m0

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
82
Благодарности
25
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2012 T&S
Задний ход от Lumos просто бомба



 

3D_max

Завсегдатай
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
686
Благодарности
189
Адрес
Сургут
Автомобиль
Тигуан
Заказал у Романа тоже комплект для машины)))
 

Counselor

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
52
Благодарности
16
Адрес
Московская область
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0 TSI
Поставил в салоне светодиоды в косметическую подсветку под козырьками, все хорошо работает, но со стороны водителя при движении козырька лампа начинает мерцать. Со стороны пассажира такого нет, менять местами пробовал, не помогает. Что это может быть, где-то контакт плохой?
 

Arcam

Завсегдатай
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
518
Благодарности
383
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Сгорела лампа в фонаре заднего хода, решил поменять на решение от Романа lumоs , все хорошо, только одна лампа пришла с двумя залитыми компаундом отверстиями под винты, обнаружил это только когда уже сняли бампер, отступать некуда, пришлось высверливать, и вкручивать саморез, Ну и почему-то никто не пишет что сами плафоны тоже надо колхозить надфилем иначе не закрепить лампы, и заодно уж Поставил леды и в салон , на очереди двери.

Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk
 

raror

Гуру
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
6,146
Благодарности
2,343
Адрес
ХМАО
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2013 г.в., track & field
А чего там надфилем делать? Вроде все так встало
 

d1m0

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
82
Благодарности
25
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2012 T&S
На зад всё встало гуд, всех отверстий хватало, единственное поставил прокладку от старого плафона, не хватило сил прижать новую прокладку, но со старой всё плотно встало...
обнаружил это только когда уже сняли бампер
Что??? Какая связь? Разве сразу не видно? Фотографии бы прикрепили.
Смутно верится в такой косяк Романа, с учетом того как всё организованно и сделано...
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
А есть нормальный отчет об установке именно в плафоны ламп от романа? Все, что видел на драйве, там много слов о снятии бампера, а именно про установку в плафоны и тем более про допиливание надфилем и какуето там прокладку не помню
 

Стажёр

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
1,826
Благодарности
754
Адрес
Москва
Автомобиль
T/S 2.0 TDI
Arcam, ну ведь кому то должно не повезти!?:rolleyes: ну а что касательно фонарей, всё подошло идеально. Сразу не понял на счёт болтов что шли в комплекте, но покрутив плафон в руках догадался что к чему. По остальному проблем никаких не было.

Добавлено через 9 минут
A-boss, да нет там ничего сложного. Про снятие бампера ты уже видел и слышал, а дальше ничего сложного. В плафоне есть стопор чтобы снять лампочку, вытаскиваешь его или отжимаешь кусок патрона лампочки вверх и поворачиваешь лампу. В новых плафонах вкручиваешь болты (по три штуки на каждый) и поворачиваешь. Я ставил новые прокладки, туго но вошло без проблем. Сборку бампера производить в обратной последовательности. Ничего там сложного нет.;)
 
Последнее редактирование:

Arcam

Завсегдатай
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
518
Благодарности
383
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
На зад всё встало гуд, всех отверстий хватало, единственное поставил прокладку от старого плафона, не хватило сил прижать новую прокладку, но со старой всё плотно встало...

Что??? Какая связь? Разве сразу не видно? Фотографии бы прикрепили.
Смутно верится в такой косяк Романа, с учетом того как всё организованно и сделано...
Думаете я неадекватный, вместо дырки с резьбой увидел залитую эпоксидкой, Или опять разобрать бампер чтоб сфоткать этот косяк?
dff2cec7b295c2bae9017e91198b0393.jpg


Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk
Связи никакой сначала разобрали, потом достал лампу, и увидел что один винт не вкрутить

Добавлено через 5 минут
А чего там надфилем делать? Вроде все так встало
Те винты что в комплекте не лезут в штатные дырки плафона

Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу