Личные тест-драйвы владельцев (фото, ощущения, пожелания)

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
Походу ОНО!И как я понел они тож летние,мол для скользкой дороги?
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Походу ОНО!И как я понел они тож летние,мол для скользкой дороги?
Летние и только летние эти шины. Хотел их купить как-то пару лет назад, но в наличии ни у кого не было... Купил обычный ультрагрип. Он более шумный. Если у этих такая же характеристика, то шина прекрасно ведет себя в лужах и на мокрой дороге. Я без проблем летел под ливнем на 140км/ч и тормозил без вопросов (дорога была прямая и я сильно опаздывал)... А вот посуху они проигрывают многим. Зато примерно одинаковые ощущения при езде по сухой и мокрой дороге. Но зимой на них улететь на первом же льду. Я во двор въезжал и у подъезда тихо-тихо останавливаясь, чтобы зимнюю погрузить, все равно прокатился на заблокированных колесах сантиметров 10-15. И это со скорости меньше 5км/ч. И еще льда особо не было...
 

MML

Почётный Тигуановод
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
1,534
Благодарности
4
Адрес
Московская область, Наро-Фоминск
Не Пирелли так не делали на льду у меня )) но тоже не особо круто )) точнее совсем не круто на них тормозить в гололед ))
 

Tiguanoid

Участник
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
357
Благодарности
2
Адрес
Питер
Протестировал 1,4. Мощь, но со второй не тронулсо....
 

MML

Почётный Тигуановод
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
1,534
Благодарности
4
Адрес
Московская область, Наро-Фоминск
Сегодня странный случай произошел:
горка около 20 градусов и трамбованный снег на нег, Хонда ЦР-В (преидущее поколение) на зимней резине не смогла ее осилить задним ходом с небольшого разгона - стоит на ней и шлифует всеми 4 колесами. Постоял, пошлифовал и взял ее с разгона. Мое удивление было в том что я на летней резине проехал эту горочку без проблем, второй попыткой была остановка на горочке и последующий подъем, все хорошо и не шлифовал. Есть объяснения? Все это тоже делал задним ходом, так сказать для чистоты эксперимента.
 

Васильич

Завсегдатай
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
637
Благодарности
24
Адрес
все мы из одного места...
Автомобиль
VAGомобиль 1.4TSI 150л.с.
Сегодня странный случай произошел:
горка около 20 градусов и трамбованный снег на нег, Хонда ЦР-В (преидущее поколение) на зимней резине не смогла ее осилить задним ходом с небольшого разгона - стоит на ней и шлифует всеми 4 колесами. Постоял, пошлифовал и взял ее с разгона. Мое удивление было в том что я на летней резине проехал эту горочку без проблем, второй попыткой была остановка на горочке и последующий подъем, все хорошо и не шлифовал. Есть объяснения? Все это тоже делал задним ходом, так сказать для чистоты эксперимента.
Дело было не в резине...;)
 

Главспец.

Завсегдатай
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
543
Благодарности
8
Адрес
Москва, Люблино

legion8607

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
1,875
Благодарности
31
Адрес
г.Ханты-Мансийск
добрый тест,как раз для сомневающихся.По крайней мере все правда
 

Главспец.

Завсегдатай
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
543
Благодарности
8
Адрес
Москва, Люблино
добрый тест,как раз для сомневающихся.По крайней мере все правда

Да уж, прямо ни одного минуса нет и про синюю подсветку комбинации приборов ничего не написали, а ведь многих журналистов это просто бесит
 

G-62

Участник
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
350
Благодарности
4
Адрес
Рязань
Да уж, прямо ни одного минуса нет и про синюю подсветку комбинации приборов ничего не написали, а ведь многих журналистов это просто бесит
На вкус и цвет - товарищей нет! Что-же Красная лучше или жёлтая? а может - зелёная?
 

Главспец.

Завсегдатай
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
543
Благодарности
8
Адрес
Москва, Люблино
На вкус и цвет - товарищей нет! Что-же Красная лучше или жёлтая? а может - зелёная?

На моем Пассате 1990 г.в. была зеленоватая, а на Астре сейчас желтоватая. На рабочей БМВ 323 была красная. Выскажу свое мнение. Ко всему привыкаешь, особенно если всё в машине в тему сделано:ay:
 

Tiguanoid

Участник
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
357
Благодарности
2
Адрес
Питер
синюю подсветку комбинации приборов ничего не написали, а ведь многих журналистов это просто бесит
Это уникальное изобретение и не надо ля-ля, что кого то бесит. Ещё в 4-х гольфах она была и по отзывам менять не стали.:cool:
 

Васильич

Завсегдатай
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
637
Благодарности
24
Адрес
все мы из одного места...
Автомобиль
VAGомобиль 1.4TSI 150л.с.
Это уникальное изобретение и не надо ля-ля, что кого то бесит.:cool:
Ни один тест Тигуана в Авторевю(да и в других изданиях), не обходится без упоминаний "ядовитой подсветки". Вот тебе и ля-ля.:confused:
 

iiMac

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
65
Благодарности
16
Адрес
TIGUsigalpa
А в Гольфе VI ее убрали, авторевюшники считают, что с их подачи:).
 

legion8607

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
1,875
Благодарности
31
Адрес
г.Ханты-Мансийск
пусть бесит,если разобраться есть вообще идеальные/красивые панели? по мне так нет,может нравится подсветка,но не нравится комбинация и наоборот.Машины премиум класса возьмите,Финик,допустим-это ,что? на него равняться нужно? Помне вообще убожество,а ктото пищит от удовольствия.Все на любителя,главное д.б эргономично,эстетично,практично
 

Главспец.

Завсегдатай
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
543
Благодарности
8
Адрес
Москва, Люблино
Это уникальное изобретение и не надо ля-ля, что кого то бесит. Ещё в 4-х гольфах она была и по отзывам менять не стали.:cool:

я же уточнил, что бесит это журналистов

пусть бесит,,главное д.б эргономично,эстетично,практично

Вот именно:ay:
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу