Личные тест-драйвы владельцев (фото, ощущения, пожелания)

FortunaTiga

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
78
Благодарности
1
Адрес
Москва, Перово
Автомобиль
BMW320i
Ни один тест Тигуана в Авторевю(да и в других изданиях), не обходится без упоминаний "ядовитой подсветки". Вот тебе и ля-ля.:confused:

Так ведь диммер же есть, режет глаз, сделай потише подсветку и все...так что все они...и у них глаза не из того места растут:)
И кстати далеко не самая "ядовитая" подсветка, красная на бэхах или зеленая на некоторых корейцах намного ядовитее:p .

Да и вот еще, нет такого понятия - всесезонная шина. Это в России придумали такую, наверное для лентяев, которые менять не хотят посезонно.
 
Последнее редактирование модератором:

Главспец.

Завсегдатай
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
543
Благодарности
8
Адрес
Москва, Люблино

Васильич

Завсегдатай
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
637
Благодарности
24
Адрес
все мы из одного места...
Автомобиль
VAGомобиль 1.4TSI 150л.с.
Да и вот еще, нет такого понятия - всесезонная шина. Это в России придумали такую, наверное для лентяев, которые менять не хотят посезонно.
Как-то вы неправильно информированы.:confused:
 

afterlife

Завсегдатай
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
513
Благодарности
3
Адрес
Новосибирск

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
И кстати далеко не самая "ядовитая" .....или зеленая на некоторых корейцах намного ядовитее:p .

Да и вот еще, нет такого понятия - всесезонная шина. Это в России придумали такую, наверное для лентяев, которые менять не хотят посезонно.
ну у меня кореец- и у меня подсветка оранжевая))))):p
а по подсветке в Тиги- все знакомые кайфуют от ее вида( как на гольфах)......эх..жаль на тигу еще копить и копить)
 

Главспец.

Завсегдатай
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
543
Благодарности
8
Адрес
Москва, Люблино
.эх..жаль на тигу еще копить и копить)

Я вот на это смотрю с другой стороны. Тигуан новый автомобиль. В нем еще не все известно, с опциями еще не все ясно, ту еще этот кризис. Вот 2009 год покажет что и как:ay:
 

Andy555

Постоялец
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
1,212
Благодарности
131
Адрес
Москва
Автомобиль
Тига R-line 2,0
И кстати далеко не самая "ядовитая" подсветка, красная на бэхах или зеленая на некоторых корейцах намного ядовитее:p .
Красная на аУДИ И сИНе-фиолетовая на Тиге не нравится очень!
Можно сказать круглые дефлекторы и подсветка единственное что очень огорчает в Тиге... :(
А чтоб зеленая подсветка была ядовитая... представить даже сложно...
 
Последнее редактирование:

Васильич

Завсегдатай
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
637
Благодарности
24
Адрес
все мы из одного места...
Автомобиль
VAGомобиль 1.4TSI 150л.с.

legion8607

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
1,875
Благодарности
31
Адрес
г.Ханты-Мансийск
вообще зеленый цвет успакаивает,т.е не настраивает на агрессивную езду.Красный-цвет агрессии .идет в основном в машинах со спортхарактером,ну или псевдоспортивным (образом).Синий -холодный цвет,вот и получаем из красно синего сочетания-агрессивная езда с холодным расчетом!
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
у сестры фрилэндр 2- зеленая подсветка- поначалу нравилась- теперь она жалуется на скучность и старомодность....(((
 

Васильич

Завсегдатай
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
637
Благодарности
24
Адрес
все мы из одного места...
Автомобиль
VAGомобиль 1.4TSI 150л.с.

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
Ага! Эй бы что-нибудь гламурненькое.:D
на мерине у нее была оранжевая- ей больше нравилась) у меня тоже рыжая- супер!:ay:
но на тиге- Синяя с красным- это самый класссссс!!!!!!!:bp: мне очень нравится!!!!!:bp:


но зеленая- прошлый век( ИМХО)
 

Главспец.

Завсегдатай
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
543
Благодарности
8
Адрес
Москва, Люблино
вообще зеленый цвет успакаивает,т.е не настраивает на агрессивную езду.Красный-цвет агрессии .идет в основном в машинах со спортхарактером,ну или псевдоспортивным (образом).Синий -холодный цвет,вот и получаем из красно синего сочетания-агрессивная езда с холодным расчетом!

Вы почти про все цвета написали. вот у меня на Опеле оранжевая подсветка, что это значит?:confused:
 

legion8607

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
1,875
Благодарности
31
Адрес
г.Ханты-Мансийск
Это как то связано с "оранжевой революцией":rolleyes: .Вот именно в Опеле он очень хорошо смотрится,позитивный цвет,цвет солнца-жизнерадостный в обчем:ay:
 

Главспец.

Завсегдатай
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
543
Благодарности
8
Адрес
Москва, Люблино
Это как то связано с "оранжевой революцией":rolleyes: .Вот именно в Опеле он очень хорошо смотрится,позитивный цвет,цвет солнца-жизнерадостный в обчем:ay:

Согласен. Сначала было не привычно. До этого был Пассат с зеленой подсветкой - спокойная такая, а тут жёлтая. Но привык достаточно быстро
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
но на тиге- Синяя с красным- это самый класссссс!!!!!!!:bp: мне очень нравится!!!!!:bp:
Но ее читабельность в темное время суток реально уступает той же оранжевой или белой. Видимо потому что на разные колбочки работает - синие и красные. Причем под читабельностью я понимаю полную фокусировку глаз на приборах. Небольшое мгновение проходит, пока мозг прочитает символы. На сивике с оранжеватой подсветкой не требовалось и этого мгновения. Причем я уже отрегулировал на Тиге яркость в доовльно низкую величину, чтобы быстрее читалось... Но все равно, есть задержка.. десятая или несколько сотых секунды...
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Уух,как вы доли секунд замеряли????
Просто ощущение в мозгу, что я не вижу четкого изображения. Оно как бы не в фокусе немного. Но это возможно определяется моим зрением в -5 :) И те, кто очки не носят, быстрее считывают такую подсветку. Но боковым зрением я считать цифры спидометра не могу, глаза приходиться опускать сильнее, чем на сивике. Но это опять же дело привычки. Я уже скорость просто по звуку мотора и передаче примерно определяю.
 
Сверху Снизу