Лист ожидания. 2012 год.

Вероника

Участник
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
256
Благодарности
14
Адрес
Ижевск
Автомобиль
солярис
хорошая работа! и заслуженная машинка )) 5+
 

Finn76

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
33
Благодарности
10
Адрес
Ярославль
Автомобиль
Т1 T&Fil 2,0 TDI в фарше, T2 TDI КЛ со всеми пакетами
Ну все......свершилось!!!!!забрал в пятницу свою машинку....так что исправляйте Finn76\T&F\2.0TDI\140HP\Technic\Comfort\RNS-315\Кожа\Черный\РУС-ЛАН Ярославль\05.03.12\??.??.??\...\...\25.05.12
На срок не смотрите, так как забрал из наличия а не то что заказал.....просто после общения с менеджером понял что в лучшем случае придет не раньше сентября и уже по другой цене(дороже). Так как в наличии машинка стоила на 120 тыр. дороже , то добил остаток кредитом через сбер, за то получил скидку в 3%, а это около 40 тыр. Правда пришлось взять КАСКу за 50 тыр. В итоге в кредит брать небольшой остаток оч выгодно у меня переплата за год всего 7 тыр....... скидка покрывает все!!
 

Avtomax

Новичок
Регистрация
21 Май 2012
Сообщения
24
Благодарности
0
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan
Сегодня заказал Тигу.
Avtomax\Track&Field\2.0TSI\170HP\Technic\Comfort\ Аксель-Сити Юг Санкт-Петербург\27.05.12\
 
Последнее редактирование:

Мим

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
11
Благодарности
1
Адрес
СПб
Автомобиль
форд
25/5/2012 пришел мой тига , поеду смотреть и забирать
 

dass

Новичок
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Архангельск
Автомобиль
accent
Всем привет!
dass\Track&Field\2.0TSI\170HP\Technic\Comfort\ АВТО ЗИГЕР Архангельск\24.05.12\
 

AndreyM

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
18
Благодарности
0
Адрес
Снежинск
Автомобиль
Subaru Forester
Вчера порадовали новостью, стала известна неделя производства:

3. AndreyM\T&F\2.0TSI\170HP\Comfort\Technic\Комфортные сиденья\Белый\Гольфстрим Челябинск\24.02.12\09-15.07.12\...\...\...

Менеджер сказал, что все авто в Челябинск идут через Москву, это около недели, а в Москве могут проторчать неделю на отгрузке. + неделю на доставку из Москвы, + неделю на предпродажку в салоне. Итого от 1 месяца до 1.5 месяца ждать после производства. А хотелось бы побыстрей...
 

TIGman

Участник
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
425
Благодарности
442
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan 1,4 (122)
Менеджер сказал, что все авто в Челябинск идут через Москву, это около недели, а в Москве могут проторчать неделю на отгрузке. + неделю на доставку из Москвы, + неделю на предпродажку в салоне. Итого от 1 месяца до 1.5 месяца ждать после производства. А хотелось бы побыстрей...

Ухтынифигасебе откровения! Меня, похоже, это же лапшой кормить будут... Про "через Москву" сказали, но такие длинные сроки не говорили, что про неделю-другую
 

Bas

Участник
Регистрация
28 Фев 2012
Сообщения
144
Благодарности
51
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan T&F, 2012, Revo st1.
Заказывал 28.02.12, T&F, второй раз перенесли дату производства - с 21 уже на 30
 

Hellofmoto

Участник
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
109
Благодарности
10
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TSI Черный
Заказывал 28.02.12, T&F, второй раз перенесли дату производства - с 21 уже на 30

Я бы отказался и искал бы из наличия, либо перезаказал S&S, собственно так и поступил.
 

Вероника

Участник
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
256
Благодарности
14
Адрес
Ижевск
Автомобиль
солярис
да уж ((. я спортс тайл тоже долго жду. а вам на скоко ускорили процесс после перезаказа?
 

SantPetr

Заблокирован
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
98
Благодарности
19
Адрес
Подольск - Серпухов
Я прождав четыре месяца - взял из наличия еще и Track&Style, практически с теми же пакетами, что и заказывал, кроме камеры... Дороже вышло всего на 40000, зато полный хром-пакет и 17 диски... Соответственно теперь езжу и не жалею.:)
P.S.: заказывал Track&Field.
 

Hellofmoto

Участник
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
109
Благодарности
10
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TSI Черный
да уж ((. я спортс тайл тоже долго жду. а вам на скоко ускорили процесс после перезаказа?

Ну вот когда я узнал что трек мне вместо 19-й недели перенесли на 27-29, перезаказал на S&S, было это в последних числах апреля. Машину произвели 23-го мая, сегодня утром позвонил менеджер, сказал что машина пришла. То есть видимо пригнали еще на выходных, как подозреваю.
Так что ускорение как минимум на пару месяцев.
 

:-) Rinat

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
1,746
Благодарности
541
Адрес
Kazan
Автомобиль
Tiguan
что-то смотрю у всех переносят на пару месяцев
меня тоже перекинули
 

MVS

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
20
Благодарности
1
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan TDI
Вчера порадовали новостью, стала известна неделя производства:

3. AndreyM\T&F\2.0TSI\170HP\Comfort\Technic\Комфортные сиденья\Белый\Гольфстрим Челябинск\24.02.12\09-15.07.12\...\...\...

Менеджер сказал, что все авто в Челябинск идут через Москву, это около недели, а в Москве могут проторчать неделю на отгрузке. + неделю на доставку из Москвы, + неделю на предпродажку в салоне. Итого от 1 месяца до 1.5 месяца ждать после производства. А хотелось бы побыстрей...

странно, в Екатеринбург доставка была так: производство 21.05.12, 24.05. 2012 в Москве уже, 28.05.2012 в Екатеринбурге, сегодня ездил смотрел!:bp: дождался! в среду забирать буду! Автобан кстати сразу сам машины выкупает, т.е. ПТС с машиной идет, по крайней мере по Тигам мне так сказали

Можно править: MVS\T&F\2.0TDI\140HP\Technic\Comfort\Premium\Reflex\Автобан-Запад+ Екатеринбург\09.10.11\??.03.12\21.05.12\28.05.12\...
 

AndreyM

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
18
Благодарности
0
Адрес
Снежинск
Автомобиль
Subaru Forester
MVS, у тебя ожидание аж 8,5 месяцев получилось. Я думаю, мне будут столько тянуть, на Форестер накоплю.
 

MVS

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
20
Благодарности
1
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan TDI
:)ну мне тянули 2,5 месяца, т.к. изначально заказывал на март, я имел ввиду сроки доставки, 1,5 месяца от производства,что-то много
 
Последнее редактирование:

S@ndr

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
19
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Мда, заказал свой авто в Major в середине апреля...чувствую, что не дождусь...
Начали кормить, что мол квоты завод сократил, срок поставки, который был обещан на июль месяц, теперь вообще не определен и предлагают даже забрать предоплату.

Добавлено через 10 минут
Чуть не забыл.
А заказал: Track&Field\2,0TSI\170HP\Белого цвета\Comfort+Пакет Комфортные передние сиденья\Technic
 
Последнее редактирование:

Hellofmoto

Участник
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
109
Благодарности
10
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TSI Черный
Мда, заказал свой авто в Major в середине апреля...чувствую, что не дождусь...
Начали кормить, что мол квоты завод сократил, срок поставки, который был обещан на июль месяц, теперь вообще не определен и предлагают даже забрать предоплату.

Добавлено через 10 минут
Чуть не забыл.
А заказал: Track&Field\2,0TSI\170HP\Белого цвета\Comfort+Пакет Комфортные передние сиденья\Technic

Дохлый номер. Либо из наличия ищите, либо перезаказ на Sport&Style с подтвержденной и вменяемой неделей производства.
 

S@ndr

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
19
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Hellofmoto, наверное так и буду делать...
 

swed

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
31
Благодарности
1
Адрес
москва
Автомобиль
golf6
Дохлый номер. Либо из наличия ищите, либо перезаказ на Sport&Style с подтвержденной и вменяемой неделей производства.
Не знаю не знаю, заказал в апреле, сказали будет ближе к августу. Позвонил в начале мая сказали что дата сборки назначена на 26 июня, которая может меняться в ту или другую сторону. Позвонил вновь 23 мая сказали что дату сборки перенесли на 11 июня.
 
Сверху Снизу