Лист ожидания. 2012 год.

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,188
Благодарности
76,813
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
То же самое, только не трактор, без сидений этих комфортных, кстати, а зачем тебе эти сиденья? Там же только столики за седлухами, ниша под седлом и подголовник какой то...(многих об этом спрашиваю) :)

С этими сиденьями долго разбирались и, по-моему, разобрались в теме "Заказ опций для Тигуана". Посмотрите там.
 

L.A.

Участник
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
489
Благодарности
28
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
BMW X5
С этими сиденьями долго разбирались и, по-моему, разобрались в теме "Заказ опций для Тигуана". Посмотрите там.
Зачем, мне тут строчкой ответили - всё, у меня вопросов нет.

Заказал свой Тигуан 25 июня, 46 неделя производства - пока нет никакой информации о готовности.
Представляю твои чувства, крепись!
 

Сергей-38

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
13
Благодарности
0
Адрес
Иркутск
Автомобиль
Фольксваген Тигуан
Звонил, говорит, что 19 или 20 ноября должен быть на складе в Москве, а потом доставка до Иркутска займёт две недели...
 

wht23

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
75
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
VW T&F
Доброго времени суток!
Может не по месту пишу, но...
Решил приобрести белого Тигу T&F (бензин) с пакетами комфорт, техник, техник 2, навигацией 315, комфортными сидениями. Авто по ряду причин нужен в марте 2013 года. Вопрос: как лучше поступить - внести в декабре предоплату (со слов дилера 100 Кр.) и ждать якобы 3-4 месяца или непосредственно в марте обзванивать всех дилеров и искать указанную комплектацию?!
PS. на существующие на складе автомобили, как я понимаю, реальней получить скидки нежели на предзаказанные, или я ошибаюсь?!
Спасибо
 

Hope

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Авг 2012
Сообщения
54
Благодарности
9
Адрес
ЦФО
Автомобиль
тигуан
Мы 20 тыс вносили предоплату. И ждем уже 4 месяц. Забираем вроде как в среду. (ПТС ждем). Скидка 3% от сбербанка и еще подарки. Отпишусь когда получим. Боюсь сглазить. А в марте по моему скидки -подарки только на 12 г выпуска хорошие. А комплектацию вы хотите оч ходовую. Будет ли в наличии?

Добавлено через 1 минуту
Большие скидки только на 1,4 дают и машины более 1400 000
 
Последнее редактирование:

L.A.

Участник
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
489
Благодарности
28
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
BMW X5
Доброго времени суток!
Может не по месту пишу, но...
Решил приобрести белого Тигу T&F (бензин) с пакетами комфорт, техник, техник 2, навигацией 315, комфортными сидениями. Авто по ряду причин нужен в марте 2013 года. Вопрос: как лучше поступить - внести в декабре предоплату (со слов дилера 100 Кр.) и ждать якобы 3-4 месяца или непосредственно в марте обзванивать всех дилеров и искать указанную комплектацию?!
PS. на существующие на складе автомобили, как я понимаю, реальней получить скидки нежели на предзаказанные, или я ошибаюсь?!
Спасибо
Я так же заказывал, на февраль 2013, то же белый филд и всё такое, предоплату вносил 30ру в октябре.
Обзванивать это плохая идея, т.к комплектация ходовая и в салонах их не бывает практически
 

Komrus

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
46
Благодарности
5
Адрес
Спб
Автомобиль
С
Доброго времени суток!
Может не по месту пишу, но...
Решил приобрести белого Тигу T&F (бензин) с пакетами комфорт, техник, техник 2, навигацией 315, комфортными сидениями. ...
внести в декабре предоплату (со слов дилера 100 Кр.)
Если 100 т.р. вносить не хочется - пообзванивать дилеров (а лучше - ножками съездить) и посмотреть, кто менее жадный :).
Вполне можно ограничиться 10 т.р. вместо 100...

PS. Филосовский вопрос - нужна ли навигация, не показывающая пробки? ;)
 

L.A.

Участник
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
489
Благодарности
28
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
BMW X5
PS. Филосовский вопрос - нужна ли навигация, не показывающая пробки?
отвечу - нужна, на межгородских поездках, тем более чтоб была камера, нужно что то ставить, а навиг норм в мобилах - яндекс-карты, там и пробки и всё что хочешь, самый удобняцкий способ по городу ездить, но за пределами города - роуминг и не очень то и в кайф, вот тут и есть навиг штатный =)
 

wht23

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
75
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
VW T&F
Если 100 т.р. вносить не хочется - пообзванивать дилеров (а лучше - ножками съездить) и посмотреть, кто менее жадный :).
Вполне можно ограничиться 10 т.р. вместо 100...

PS. Филосовский вопрос - нужна ли навигация, не показывающая пробки? ;)

Жене экранчик нужен ;-) ну значит будем объезжать дилеров. И Как я понимаю чтобы в марте забрать надо вносить прямо сейчас? За это время стоимость авто может возрасти?
 

L.A.

Участник
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
489
Благодарности
28
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
BMW X5
И Как я понимаю чтобы в марте забрать надо вносить прямо сейчас? За это время стоимость авто может возрасти?
Ну считай, 5-6 месяцев филды делают, я бы сейчас подсуетился.
Конечно может, мы же в России живём, тут всё возможно.
 

wht23

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
75
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
VW T&F
Так а в каких это салонах дилеры на такую предоплату согласны? В москве?
 

Hope

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Авг 2012
Сообщения
54
Благодарности
9
Адрес
ЦФО
Автомобиль
тигуан
джензер 20 т руб
 

shatrov

Постоялец
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
1,045
Благодарности
396
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан
Так а в каких это салонах дилеры на такую предоплату согласны? В москве?

Да практически все, я в Германике-химки внес 30 000 руб, в Мейджоре на новой риге и на 15 000 были согласны.
 

L.A.

Участник
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
489
Благодарности
28
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
BMW X5
Вообще, щас пофиг сколько вносить, я когда заказывал, правда не в Москве - в Нижнем Новгороде, так на вопрос о предоплате, манагер сказал - да сколько хочешь, хоть 5-10тыщ кидай, а я по старой традиции, привык 30-ку закидывать, ну и заплатил 30.
 

wht23

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
75
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
VW T&F
Вообще, щас пофиг сколько вносить, я когда заказывал, правда не в Москве - в Нижнем Новгороде, так на вопрос о предоплате, манагер сказал - да сколько хочешь, хоть 5-10тыщ кидай, а я по старой традиции, привык 30-ку закидывать, ну и заплатил 30.

Ну я вчера в Алеа был, манагер сказал 10%, хотя потом и на сотку согласился..
 

Yakuza

Участник
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
372
Благодарности
128
Адрес
Ларнака
Автомобиль
VW
Доброго времени суток!
Может не по месту пишу, но...
Решил приобрести белого Тигу T&F (бензин) с пакетами комфорт, техник, техник 2, навигацией 315, комфортными сидениями. Авто по ряду причин нужен в марте 2013 года. Вопрос: как лучше поступить - внести в декабре предоплату (со слов дилера 100 Кр.) и ждать якобы 3-4 месяца или непосредственно в марте обзванивать всех дилеров и искать указанную комплектацию?!
PS. на существующие на складе автомобили, как я понимаю, реальней получить скидки нежели на предзаказанные, или я ошибаюсь?!
Спасибо

У меня так же заказано,но цвет Акапулько. Заказал в середине августа, так еще даже неделя производства не известна. Но с белыми поприще должно быть, их больше делают.
 
Сверху Снизу