ЛК Прадо 150 2013 г. и Тигуан

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,895
Благодарности
6,204
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
Кстати, вспомнился один случай из жизни. Сразу после покупки ящерки (пробег менее 1000км был) и как-то вечером искал место и заехал в тупик, развернулся поехал назад. А на дороге колея укатана и по краям сугроб сантиметров 50 отвал и ровный слой сантиметров 40.. И навстречу мне прадик...
Пример показывает только отношение коммунальщиков к своим прямым обязанностям, не более того (они обязаны начинать чистить дороги и дворовые территории через два часа после начала снегопада, независимо от погодных условий). Я тоже видел буксующего во дворе после ночного снегопада лкп, который не мог выехать со своего места. Неповезло машине с главной прокладкой. Возможно, что виденному вами лкп повезло с прокладкой, или с условиями движения, где он вас объезжал.

Но сравнивать их и правда, глупо. Если бы выпускался предыдущий прадик до сих пор, взял бы его не раздумывая, а так - к новому мне подходить страшно, какой-то он на любителя внешне... А подержанные авто, да еще из рода вездеходов, не мое - кто знает, как на нем пересекал и сколько раз поле бывший хозяин.
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Прокладка-50% успеха-неуспеха на бездорожье, а спорить о том, что у прадика лучшая проходимость-глупо, как глупо и его использование в ммегаполисе, корова коровой, да еще и некрасивая корова... все имхо
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,914
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Блин , парни, ну он же реально СТРАШНЫЙ! Кому-то слишком сильно должна быть нужна проходимость, чтобы его купить. Не, я понимаю, что у всех вкусы разные, но он же УРОДЕЦ! Они недолго эксплуатировали приятный во всех отношениях предыдущий кузов, зато эту беременную жабу сделали после рестайла еще более уродливой (думал, что такое невозможно сначала).

"Заправил с Самсунга"
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
А по мне прикольный. Стал больше на Лексус с такими крыльями походить. А кто придумал сравнивать Тигуан и Прадо? ))) Ну это же пистец!)))) Тигуан и Рав4 базару нету, но Прадо уж точно не в одной категории ни по цене ни по габаритам. Катал все виды Прадо и Кукурузеры начиня от 80 го. Из всей линейки Тойота интересен на дынный момент только 200 все остальное хлам. Прадо закончился на 100 кузове когда у него скамуниздили дополнительную качергу диффиренциала и поставили электронную крутилку. Про качество интерьера говорить н ебуду что Ярис что Прадо одна куйня. Также прадо не вездеход. Для любителей драйва вроде меня после 120 не едет при перестоении есть риск уйти в мир иной, это конечно не корабли дорог Пиндосы или тот Же табурег и Кукушка. ИМХО подытожу Тигуан говно, Прадо говно ни тот ни тот не брать! )))))
 

Fucker

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
97
Благодарности
25
Адрес
Тверь
Автомобиль
2 TSI
Можно подумать, Диско -верх совершенства
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,914
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
Хз, что там совершенство, но уж точно симпатичнее и снаружи и внутри.

"Заправил с Самсунга"

минус адын! Внутри однозначно симпотичнее и качественнее, снаружи лично для меня Прадо один из самых красивых джипов. Есть в нем некая брутальность. К дизайну вопросов лично у меня нет. НУ тут а5 же вопрос выбора и пристрастий !
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,914
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
минус адын! Внутри однозначно симпотичнее и качественнее, снаружи лично для меня Прадо один из самых красивых джипов. Есть в нем некая брутальность. К дизайну вопросов лично у меня нет. НУ тут а5 же вопрос выбора и пристрастий !

Серьезно? ! Вы сейчас про современную модель? Это вот прямо эстетическое пристрастие, без влияния имиджа модели?!
Тогда, если не секрет, назовите еще 3-4 таких же красивых, на Ваш взгляд жипа. Просто интересно линейку пристрастий посмотреть))

"Заправил с Самсунга"
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
Серьезно? ! Вы сейчас про современную модель?
Тогда, если не секрет, назовите еще 3-4 таких же красивых, на Ваш взгляд жипа. Просто интересно линейку пристрастий посмотреть))

"Заправил с Самсунга"

Да я имел ввиду дизайн от 150 кузова прадо. 120 уже прошлый век но у него было две кочерги, то есть полноценная раздатка и он был более джипастый.

ОК моя личная линейка:

1) RR от 2010 мод.
2) GL от 2011 мод.
3) Prado 150 и далее
4) И все таки Туарег желательно в Р-лайн
5) LX 570 от 2011 г.

По мне они красивы. Будут актуальны еще лет 5-7. Ведь тот-же Диско обновляет по факту оптику а ыпускается уже лет 10ть если речь об экстерьере))))))
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,914
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Да я имел ввиду дизайн от 150 кузова прадо. 120 уже прошлый век но у него было две кочерги, то есть полноценная раздатка и он был более джипастый.

ОК моя личная линейка:

1) RR от 2010 мод.
2) GL от 2011 мод.
3) Prado 150 и далее
4) И все таки Туарег желательно в Р-лайн
5) LX 570 от 2011 г.

По мне они красивы. Будут актуальны еще лет 5-7. Ведь тот-же Диско обновляет по факту оптику а ыпускается уже лет 10ть если речь об экстерьере))))))

Вот вроде согласен со всем, но кроме номера 3))

"Заправил с Самсунга"
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был

katerok

Постоялец
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
1,175
Благодарности
380
Адрес
Всеволожск
Автомобиль
теперь не Tiguan
Прадо закончился на 100 кузове когда у него скамуниздили дополнительную качергу диффиренциала...
100-й кузов Прадо? Что-то новенькое! Ошибка?
70, 90, 120, 150...
Вы как-то одновременно и о Крузере, и о Прадо)))
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,914
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Тоже не красавец, но все же так не режет глаз)) меняем...

"Заправил с Самсунга"
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
Сверху Снизу