Магнитолы на андроиде.

Dragon174

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
32
Благодарности
1
Адрес
Озерск
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
На желтом проводе 12 вольт задерживать на определенное время когда ключ вынимаете (или дверь водительскую открываете если бесключевой). Реализовать можно различными способами. От таймера до тублера.
Хорошая идея! Правда я думал это можно реализовать через кодирование. Но этот вариант имеет место быть!
 

grom4ik

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
31
Благодарности
22
Автомобиль
Тигуан 1.4 2021
После последнего обновления еще перестал отображаться Яндекс-навигатор на главном экране справа, работает только когда включаешь его принудительно.
Не нужно было обновлять Яндекс-навигатор. Установи версию 4.80(если не изменяет память мне) и все встанет снова на свои места.А если честно,то в родном лаунчере от Teyes нет ничего примечательного,гораздо интереснее
Car Launcher и настроить можно под любые хотелки,например так
Не навязываю.Просто привел пример.
 
Последнее редактирование:

Dragon174

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
32
Благодарности
1
Адрес
Озерск
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Народ, кто поставил последнее обновление на СС3 от июня 2021? Напишите своё мнение.
 

seregali

Гуру
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
2,390
Благодарности
1,698
Адрес
Орел
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI

gowolf

Участник
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
399
Благодарности
60
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI DBGC City 4Motion DSG7
NightHunter, в общих 8 из 10 ИМХО.
настройки авто. переведены процентов на 60 на русский. И не всегда точно
Звук. на порядок лучше чем CM (Настроек куча в них ковыряться надо)
Камера(круговой) после драйва как раз надо нажимать P два раза и тогда она показывает. Переписываюсь с Китайцем - поправить камеру не могут ( или не хотят т.к явно софтовая проблема)
Как вопрос с камерой на Teyes CC3 решился - так же Р два раза нажимать или китайцы поправили это дело?
 
Последнее редактирование:

antielvis

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Окт 2020
Сообщения
70
Благодарности
16
Автомобиль
VW Tiguan-2 1,4(150)TSI (СZDA) 4motion DSG-6
gowolf, я всё так же и нажимаю 2 раза. правда прошивку не обновлял. еще не работает управление с магнитолы климатом задних пассажиров.
 

gowolf

Участник
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
399
Благодарности
60
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI DBGC City 4Motion DSG7
gowolf, я всё так же и нажимаю 2 раза. правда прошивку не обновлял. еще не работает управление с магнитолы климатом задних пассажиров.
Тоже нажимаю два раза, но не всегда не включается камера. Бывает нормально, а бывает и очень часто ненормально. С задним, да нету такого. Да и управление ещё оказывается заблокировано на магнитоле, нажмёшь REPAIR чтобы с замком было - разблокируется и управляеш сзади на панели. Наоборот сделано почему то.
 

antielvis

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Окт 2020
Сообщения
70
Благодарности
16
Автомобиль
VW Tiguan-2 1,4(150)TSI (СZDA) 4motion DSG-6
Да да, с замком такая же ерунда )))
 

antielvis

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Окт 2020
Сообщения
70
Благодарности
16
Автомобиль
VW Tiguan-2 1,4(150)TSI (СZDA) 4motion DSG-6
dental mechanic, в интерфейсе климатконтроля есть блокировка кнопок температуры у задних пассажиров. Так вот функциональное отображение этой кнопки перепутано: если поставить замок (т.е. по логике блокировку), то температуру с помощью физических кнопок можно регулировать, а вот если замок убрать, то температура уже не регулируется. Просто логика перепутана.
 

NightHunter

Новичок
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
15
Благодарности
1
Автомобиль
VW
Как вопрос с камерой на Teyes CC3 решился - так же Р два раза нажимать или китайцы поправили это дело?
Нет, круговой обзор так и не работает, только камера заднего вида и то включается через кнопку Р, обновление стоит последнее. С задним климатом такая же ерунда в управлении. Еще косяк что магнитола иногда перезагружается и при загрузке включает внешний усь и начинает давать сильный треск в динамики секунд 20 на полной громкости, пока не загрузится, можно оглохнуть! Списывался с китайцами просил поправить в обновлении, поставить задержку, чтобы на "Ремоут" подавалось питание на вкл. усилителя только когда магнитола полностью загрузится, а то идут паразитные сигналы, им пофигу, сказали типа такого не должно быть и у меня неправильно оптика подключена или наводки на оптику, это еще надо придумать было такое! Короче поддержка никакая у них!
Ставил в основном из за музыки, оптического выхода. Уже думаю поставить обратно DM и купить адаптер с оптики, Триома наконец выпустила адаптер под интерфейс Most 150 на VW, MB.
 

arstronic

Партнёр клуба
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
159
Благодарности
143
Адрес
Aprelevka MO
Автомобиль
Sportline tdi
gowolf, поправили. Есть обновления для кан адаптера. но у меня к сожалению плохая статистика из 6 канов прошилось только три. остальные погибли в процессе прошивки. Разбираюсь с китаем в причинах. Думаю скоро будут отдельное видео по этому. Климат заднего ряда тоже поправили по логике работает. Замок это блок
 

antielvis

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Окт 2020
Сообщения
70
Благодарности
16
Автомобиль
VW Tiguan-2 1,4(150)TSI (СZDA) 4motion DSG-6
arstronic, а можете по обновлениям инфу скинуть?
 

antielvis

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Окт 2020
Сообщения
70
Благодарности
16
Автомобиль
VW Tiguan-2 1,4(150)TSI (СZDA) 4motion DSG-6
arstronic, климат заднего ряда поправили в каком плане? отображение замка? или управление температурой с магнитолы?
 

AleksPW

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
97
Благодарности
23
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan II
в интерфейсе климатконтроля есть блокировка кнопок температуры у задних пассажиров.
Насколько я помню эта блокировка относится не к задним пассажирам, а к управлению с ГУ. Т.е. если стоит замок то с ГУ управлять нельзя, задним климатом рулят задние пассажиры, . Если замка нет, то соответственно наоборот.
 

gowolf

Участник
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
399
Благодарности
60
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI DBGC City 4Motion DSG7
Насколько я помню эта блокировка относится не к задним пассажирам, а к управлению с ГУ. Т.е. если стоит замок то с ГУ управлять нельзя, задним климатом рулят задние пассажиры, . Если замка нет, то соответственно наоборот.
К сожалению нет.
 

arstronic

Партнёр клуба
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
159
Благодарности
143
Адрес
Aprelevka MO
Автомобиль
Sportline tdi
arstronic, климат заднего ряда поправили в каком плане? отображение замка? или управление температурой с магнитолы?
управление с магнитолы отдельной зоной нет. Если я хочу отрегулировать температуру на трех зонах - то я нажимаю Sync. выставляю одинаковую температуру на всех трех зонах ( но на самом деле в приоритете задний ряд). Далее нажимаю блокировку REAR тогда задний ряд уже не меняется. И кручу климат водителя под себя. Пассажир передний под себя. Вот так выставляется под три зоны
 

antielvis

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Окт 2020
Сообщения
70
Благодарности
16
Автомобиль
VW Tiguan-2 1,4(150)TSI (СZDA) 4motion DSG-6
arstronic, спасибо за ответ. В общем-то у меня тот же алгоритм, если сзади только маленький ребёнок. А по поводу прошивки канбаса можете можете скинуть? Вам её китайцы прислали? С форумчанами поделитесь? Ну или в личку на свой страх и риск.
 

gowolf

Участник
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
399
Благодарности
60
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI DBGC City 4Motion DSG7
Обновление для канбаса от 09.2021 года ничего не меняет ни в работе климата ни камеры.
 

antielvis

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Окт 2020
Сообщения
70
Благодарности
16
Автомобиль
VW Tiguan-2 1,4(150)TSI (СZDA) 4motion DSG-6
gowolf, та имеешь в виду прошивку канбаса? или те 4 файла с сайта тайс? это немного разное
 
Сверху Снизу