(Москва) Фольксваген Центр Варшавка

Politician

Русский Богатырь
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
1,043
Благодарности
1,114
Адрес
Москва, СЗАО
Женя,

Ты, главное, не попади к той бригаде, которая в Севере мне авто ремонтировала после ДТП. А то придется еще куда-нибудь ехать, как мне...

А там у них идиотов долго не держут. Видимо тебе недавно работавший кто-то попался или просто человеческий фактор. У меня все всегда классно, а если что накосячили - сами оперативно все исправляют.

Обманом они тоже не страдают.


Sent from my iPad using Tapatalk - now Free
 

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat

Politician

Русский Богатырь
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
1,043
Благодарности
1,114
Адрес
Москва, СЗАО
Привет, а что конкретно?

Отправлено с моего GT-S6802 через Tapatalk

На этот раз пластиковый боковой кожух панели ( слева от торпедо))))

Пожалуйста))))))

4e9u9e3y.jpg


Прямо перед моим пальцем щель, трещина. Короче очередной факап.

Плюс подвеска правый перед на диагностику, плюс диагностика двигатель-выхлоп, т.к. Странные звуки не дают спокойно катать тигру.


Sent from my iPad using Tapatalk - now Free
 

Politician

Русский Богатырь
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
1,043
Благодарности
1,114
Адрес
Москва, СЗАО

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat

Politician

Русский Богатырь
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
1,043
Благодарности
1,114
Адрес
Москва, СЗАО
Чтобы быть объективным, хочу сказать, что Варшавка сделала большую работу и машина теперь может ездить. Осталось сделать эти передвижения безопасными.

С любовью,
Евгений Дмитриевич


Sent from my iPad using Tapatalk - now Free
 

Роман1979

Гуру
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
2,932
Благодарности
1,456
Адрес
Москва Кунцево
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2,0 TSI черный
Зато у тебя клевая ава и здоровские друзья! (Большинство тоже с уже обновленными авами))))))


Sent from my iPad using Tapatalk - now Free

гы гы:) Жень, это ты так тонко себя похвалил:)))

Отправлено с моего GT-S6802 через Tapatalk
 

Politician

Русский Богатырь
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
1,043
Благодарности
1,114
Адрес
Москва, СЗАО
гы гы:) Жень, это ты так тонко себя похвалил:)))

Отправлено с моего GT-S6802 через Tapatalk

Роман, Нас похвалил - НАС))))))))))

У госпожи Виажиатриче очень хорошие друзья))) Исключительно достойные люди)


Sent from my iPad using Tapatalk - now Free
 

Роман1979

Гуру
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
2,932
Благодарности
1,456
Адрес
Москва Кунцево
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2,0 TSI черный
Роман, Нас похвалил - НАС))))))))))

У госпожи Виажиатриче очень хорошие друзья))) Исключительно достойные люди)


Sent from my iPad using Tapatalk - now Free

Ну какая Олеся, такие и друзья, Жень!

Отправлено с моего GT-S6802 через Tapatalk
 

ryletik

Участник
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
263
Благодарности
30
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1,4 МКПП Белый 2011
Добрый вечер дорогие друзья. Давно я не появлялся на этом форуме, но обстоятельства вынудили это сделать.
Я являюсь владельцем чудного 1.4 tiguan, и все бы ничего, но данный сервис в корне испортил мне все впечатление о марке и моделе.
Вот уже как 2,5 года я неустанно навещаю этот сервис.
Небуду раздувать сообщение, а расскажу все как было.
7 раз мне чинили топлевопровод (он у меня трещал), и каждый раз мне заверяли что это последний раз! Начал писать претензию, требовать распечатку наряда приказания, вообщем ни то ни то не подействовало! Решил проблему сменой сервиса и правильными руками мастера!
2 раза ломалась система старт стоп, причем после первого раза сказали все гуд. После чего я на следующей неделе вернулся к ним обратно!
Ну и эпилог. В августе этого года мне меняли фазораспределитель, все бы ок, НО
при приходе холодных деньков у меня перестали работать все дополнительные опции: обогрев сидений, обогрев заднего стекла и т д.
Поехал на ДРУГОЙ сервис-мастера сказали не подключен разъем генератора.
Самое интересное, что в блоке управление дата ошибки-дата замены фазораспределителя и первого запуска после этой замены. После чего я в середине октября был на ТО в варшавке!!!! Никто мне соответственно ничего не сказал.
Вообщем мои отзывы-рукожопые люди есть везде, но их количество на варшавке зашкаливает! Где обслуживаться судите сами, но я больше туда не ногой!
 

shatrov

Постоялец
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
1,045
Благодарности
396
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан
Добрый вечер дорогие друзья. Давно я не появлялся на этом форуме, но обстоятельства вынудили это сделать.
Я являюсь владельцем чудного 1.4 tiguan, и все бы ничего, но данный сервис в корне испортил мне все впечатление о марке и моделе.
Вот уже как 2,5 года я неустанно навещаю этот сервис.
Небуду раздувать сообщение, а расскажу все как было.
7 раз мне чинили топлевопровод (он у меня трещал), и каждый раз мне заверяли что это последний раз! Начал писать претензию, требовать распечатку наряда приказания, вообщем ни то ни то не подействовало! Решил проблему сменой сервиса и правильными руками мастера!
2 раза ломалась система старт стоп, причем после первого раза сказали все гуд. После чего я на следующей неделе вернулся к ним обратно!
Ну и эпилог. В августе этого года мне меняли фазораспределитель, все бы ок, НО
при приходе холодных деньков у меня перестали работать все дополнительные опции: обогрев сидений, обогрев заднего стекла и т д.
Поехал на ДРУГОЙ сервис-мастера сказали не подключен разъем генератора.
Самое интересное, что в блоке управление дата ошибки-дата замены фазораспределителя и первого запуска после этой замены. После чего я в середине октября был на ТО в варшавке!!!! Никто мне соответственно ничего не сказал.
Вообщем мои отзывы-рукожопые люди есть везде, но их количество на варшавке зашкаливает! Где обслуживаться судите сами, но я больше туда не ногой!

Мазохист!!!! Если так плохо делают неужели нужно ДВА с лишним года туда ездить?
Балдею с таких водителей!
 

ryletik

Участник
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
263
Благодарности
30
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1,4 МКПП Белый 2011
Мазохист!!!! Если так плохо делают неужели нужно ДВА с лишним года туда ездить?
Балдею с таких водителей!
Я даже не знаю как Вам ответить на такое сообщение. Воспринять как упрек? Придется ругаться, а не хочется. Не считайте себя умнее других, это плохое качество.
Я не привык особо заднюю давать, поэтому хотел добиться справедливости. И, поверьте мне, чего нужно я добился))) да и этот сервис в период гарантийного срока меня устраивал) после окончания гарантии я обслуживаюсь уже в другом сервисе)
 

shatrov

Постоялец
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
1,045
Благодарности
396
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан
Не хочу вас обидеть, но либо у вас супер много свободного времени! Либо что я раньше сказал.
Если бы это была не Москва я бы это понял,но когда их просто куча, зачем издеваться над собой и авто?
И потом если все устраивало в гарантийный период, что же вы пишете такой отзыв?
Или когда уже вам не нужно стало , можно и попинать? ИМХО!
 

ryletik

Участник
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
263
Благодарности
30
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1,4 МКПП Белый 2011
Не хочу вас обидеть, но либо у вас супер много свободного времени! Либо что я раньше сказал.
Если бы это была не Москва я бы это понял,но когда их просто куча, зачем издеваться над собой и авто?
И потом если все устраивало в гарантийный период, что же вы пишете такой отзыв?
Или когда уже вам не нужно стало , можно и попинать? ИМХО!
Отвечать начну с конца. Я прекрасно понимаю что Вы не просматриваете весь форум но вот в этой темке я иногда отписывался обо всем http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=14168&page=2
Написал отзыв именно сегодня, так как именно сегодня всплыла очередная недоделка варшавки (то что я писал про генератор).
Почему я не сменил диллера? У меня нет много свободного времени, но у меня есть принципы! Какого хрена я заплатил деньги за авто, я заплатил за ТО, и я не получаю качественную услугу?
Та неисправность с которой я к ним гонял была плевая, и первые 2-3 раза проявилась в течении пару месяцев. Задумался сначала о смене сервиса, но потом решил уже дело это до конца !на ряду с этим топливопроводом у меня возникали другие мелкие касяки, которые мне устраняли. Вообщем на 4 неисправность я решил переходить к другим мерам воздействия.
Как всем известно наряды приказания по гарантийному ремонту не выдают на руки. И как я в последствии узнал всю историю ремонта выдают только через суд. Написал ряд писем, наваял ряд претензий (трубка трещала 5,6 разы) вообщем. Мне начали загонять, что все прошлые разы я обращался с разными неисправностями и этих обращений было в разы меньше!. Это было последней каплей, было отослано еще ряд писем, включая прокуратуру, роспотребнадзор! На 7 ремонте мне на всякий случай поменяли фазораспределитель, так как я переодически обращался к ним с проблемой плавающих оборотов, было это 22 августа этого года.
В итоге когда я приехал к ним на ТО в середине октября я не узнал ни одного мастера приемщика и хочется мне верить, что к этому делу приложил руку и я. Поверьте мне таких как я было там много!
К чему я это все написал. Самый простой способ решить проблему, уйти от нее! Но лично я не готов платить деньги за воздух, если я их заплатил, то я хочу получить от них полезный выхлоп, а не кучу лживых обещаний! Моё IMHO пока люди будут спускать с рук такой откровенный беспредел важненьким тетечкам и дядечка у нас в стране не изменится ничего! Если человек не хочет работать, то нужно сначала ему на это указать, а если он этого не понимает то заставить! Для себя я поставил галочку в этом деле и в дальнейшем буду делать так же. Может хоть где-то появится какой-то порядок
А если бы в тот момент когда я искал диллера для обслуживания себе, я прочитал такой отзыв, я бы 10 раз подумал ехать ли мне туда или нет!
 

Politician

Русский Богатырь
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
1,043
Благодарности
1,114
Адрес
Москва, СЗАО
Я сделал проще. Нашел очередной косяк и попросил меня перевести к другому дилеру по КАСКО. Мне нафиг не нужно отдавать авто на глумление туда. Пока мой авто не доделают - дебиторка у Варшавки на мою сумму ремонта не уменьшится, а может и вообще не уменьшится.

Перевелся в Север. Пусть все проверяют, доделывают. Там, как и у всех есть человеческий фактор, но человеки в Севере лучше.




Sent from my iPad using Tapatalk - now Free
 

Hydryd

Новичок
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
22
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0
Покупал машину в Руслане, после 1го ТО, решил что больше туда не поеду. По страховой (замена стекла) попал на Варшавку. Все там же и оформили, заказали лобовое, через 2 дня пригнал машину вечером, с утра забрал. 2 и 3 ТО делал у них. Запчасти привозил свои (все оригинал) кроме мелочевки всякой. Видно, что делают с машиной, можно пройти в сервисную зону. Делают быстро. Если что то нужно заменить, то рекомендуют, но не настаивают. Мастера на приемке адекватные. Машину моют как на мойке а не просто грязь сбивают полосами. При первом посещении дали карточку со скидкой - пустяк а приятно.
 

Бак

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
658
Благодарности
206
Адрес
Климовск
Автомобиль
Tiguan. 1,4 4wd
Итак мини мини отчет )) .
21.12.2013 Был записан на ТО 3 на 11 утра. Записывался за 2 дня до приезда автомобиля. Хотел на каширку но там тока запись за неделю до приезда, не устроило.
Приехал в 10-50 подошел к приемщику ... а вот и я . Взял документы , получил так же карточку на дисконт от Тигуан клуба (долго её рассматривал) . Сказал что фильтра у меня все свои, и что салонник я поменяю сам. Никаких вопросов не возникло. Время проведения ТО составило 2часа 30 минут. Но это банальная замена масла, + какие то операции по проверке. В принципе я не спешил меня все устроило. По денежке вышло 5тр. что тоже особо не напрягло.
В принципе на этот раз твердая 4+.
С Уважением Виктор.
 

мвл

Завсегдатай
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
696
Благодарности
152
Адрес
Москва
Автомобиль
тигуан
Бак, Могли бы и масло не менять, все равно не заметил бы.

Белый СВВВ на ручке.
 
Сверху Снизу