(Москва) Фольксваген Центр Варшавка

Black13

Участник
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
263
Благодарности
12
Адрес
Климовск
Автомобиль
Тигуан
Что за беспрецедентные условия от Фольксваген Центр Варшавка?

Всем привет!

Кто может подсказать, что за пратнерское сотрудничество у нас с дилером "Фольцваген Центр Варшавка"?
http://www.vw-varshavka.ru/akcii/serv/dlya/

Позвонил по указанному на сайте телефону, меня отправили к нам обратно на форум. Получается какой-то замкнутый круг.

Вопрос довольно срочный, поскольку на днях заправился на Газпромнефти, загорелся Чекин, сейчас машинка на чистке стоит в указанном центре и работы вечером предстоит оплачивать. Ну а если я правильно понял, то заявленные "беспрецедентные условия обслуживания" позволят получить какую-то приятную скидочку.

зы. Поиском пользоваться вроде умею, но в данном случае ничего найти не смог. :)

upd. на собственном опыте выяснил, что отношения хорошие, партнерские, но вопреки заявленной на сайте дилера информации карточку, а тем более упомянутые выше беспрецендентные условия обслуживания есть ни что иное, как пустые слова.
 
Последнее редактирование:

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
Black13,

Варшавка выпустила для нашего клуба VIP-карты со скидкой 15% на обслуживание и 10% на запчасти.

Карту можете забрать у меня на ст.м. Площадь Ильича в рабочее время, вечером - ст.м. Отрадное, или на любой клубной встрече.
 

Black13

Участник
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
263
Благодарности
12
Адрес
Климовск
Автомобиль
Тигуан
Viaggiatrice, спасибо. Вас понял, обязательно заберу. Жаль, что поздно ответили. Я бы сегодня успел забрать, до расплаты с дилером. И хоть немного бы отбил неожиданные затраты.

зы. Про скидку я прочитал именно на сайте "Фольцваген-Варшавка" и там же было указано, что карточку можно получить у них, а в случае вопросов - обратиться к ним же по телефону.

На деле все вышло несколько иначе. Сегодня приехал к ним с утра на диагностику, потому что в пятницу после заправки на АЗС "Газпромнефть" (по адресу Москва, ул. Озерная, д.33) загорелся "чекин". После диагностики и согласования с головным Фольцвагеном было решено вменить мне заправку плохим топливом и как следствие вынести приговор на:
- слив полбака жидкости, которую упомянутый "Газпромнефть" величал не иначе, как "Бензин АИ95"
- промывку инжектора (спасибо дилеру, не загубил новые свечи, установленные 3 дня назад)
- привлечение меня к перевозке взрывоопасных смесей (надо было привезти хоть несколько литров "непаленого" бензина, чтобы уехать от дилера на очещенной машинке)
- оплате всех вышеперечисленных услуг, которые были оценены дилером в 8 тыс. 300 руб.

Узнав про такую перспективу днем, я, как здравомыслящий человек, внял предложению дилера и позвонил по указанному телефону, попросив разъяснить мне подробности партнерской программы. Девушка из колцентра, любезно ответившая на мой звонок, очень удивилась самому факту данного партнерства и заявленным в объявлении "беспрецендентным условиям" (какое все-таки прелестное сочетание!). Потом, по моей же рекомендации соединила меня с кем то из "менеджеров отдела продаж и сервисных консультантов", которые, согласно объявлению и должны были знать подробности данной инициативы. Но они отправили меня в наш клуб, сказав, что не обладают данной информацией...
.
eT2Jvjv.png

.
Ну а дальше все просто. Приехал к дилеру и задал тот же вопрос "лучшему (по итогам прошлого месяца) мастеру-приемщику". Мне было сказано, что привилегия точно распространяется на гольф-клуб, а после уточнения у коллеги, и то, что по Тигуанам надо обращаться к модератору нашего клуба. :)
 

Politician

Русский Богатырь
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
1,043
Благодарности
1,114
Адрес
Москва, СЗАО
Всем привет!

Кто может подсказать, что за пратнерское сотрудничество у нас с дилером "Фольцваген Центр Варшавка"?
http://www.vw-varshavka.ru/akcii/serv/dlya/

Позвонил по указанному на сайте телефону, меня отправили к нам обратно на форум. Получается какой-то замкнутый круг.

Бегите оттуда, пока машина еще на ходу - бегите!




Sent from my iPad using Tapatalk - now Free
 

Бак

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
658
Благодарности
206
Адрес
Климовск
Автомобиль
Tiguan. 1,4 4wd
Бак, Могли бы и масло не менять, все равно не заметил бы.
А смысл ?? Зачем дилеру это делать? Потом еще больше геммора. Ну а вообще как говорят доверяй ,но проверяй. Для себя уже давно перед ТО на фильтрах делаю меточку, дабы исключить возможность не замены. После замены было все проверено)) все ок.


Viaggiatrice, Олеся доброго дня ,в дисконтных картах срок действия карты ограничен этим годом , будет ли пролонгация на следующий год???
 

мвл

Завсегдатай
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
696
Благодарности
152
Адрес
Москва
Автомобиль
тигуан
Бак, Убить дизель пропустив одну замену масла, невозможно. Но это лирика. Давайте реально, что должно быть критерием в оценке ОД. Улыбка или грамотность мастера приемщика, наличие кофемашины или способность найти неисправность, доска почета напротив дивана или слесарь, который не перетянет крышку топливного фильтра...
Я к тому, что поменять масло - это пожалуй "слабый" критерий в оценке ОД. (хотя в свое время на ТО у ОД в мой авто умудрились перелить). Весной на наш форумчанин делился горьким опытом, как обратился на Варшавку ("масленка", заглушил двигатель, эвакуатор, ОД) и описал, как "маслали" двигатель во всех режимах... и как кроме масл. насоса пришлось еще менять и турбину....
Не будем о грустном в предверии Нового года. Удачи и что бы Ваш Тиг не ломался.

Белый СВВВ на ручке.
 

Ano

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
54
Благодарности
5
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI, февраль 2012

Бак

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
658
Благодарности
206
Адрес
Климовск
Автомобиль
Tiguan. 1,4 4wd
А куда бежать-то? На всех ОД есть жалобы у форумчан
Меня интересует альтернатива на юге Москвы
Как вариант Авто сити каширка
 

doki

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
870
Благодарности
125
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0TDI 2012& Kodiaq 2.0TDI 2021
Отличный дилер. Я пока доволен.
 

Politician

Русский Богатырь
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
1,043
Благодарности
1,114
Адрес
Москва, СЗАО
Эхх работы много некогда все развернутый отчет написать. Но ничего. Созрею)




Sent from my iPad using Tapatalk - now Free
 

Politician

Русский Богатырь
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
1,043
Благодарности
1,114
Адрес
Москва, СЗАО
Да, Серег, в Бресте у меня вытекло все масло из коробки из-за того, что Варшавка затянула один из хомутов не "по Уставу" ))) зато я теперь умею снимать в полевых усЛовиях защиту))


Sent from my iPad using Tapatalk - now Free
 

Big Z

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
21
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 Спортлайн, дизель 150л, 2018 гв
Доброго дня!

Был на ТО-2 на "Варшавке" 22 февраля. Записали на ТО день в день в субботу без проблем. Даже была возможность подвинуть на попозже т.к. опаздывал.
С удовольствием сделали клубную скидку. Получилось 13 тр в место 16 тр за все с запчастями. Не стал выкраивать заказывая на Экзисте.
Сделали быстрее. Старые запчасти положили в багажник.
Нареканий по машине особо не было. Масло есть и бензонасос чуть шумит, но это хроническое. ((

Заметил в салоне вывески РУС-ЛАН. Их купили или это объединение? Есть информация?
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,516
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Их купили.
 
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
11
Благодарности
2
Адрес
МОСКВА
Автомобиль
VW
Последнее редактирование:

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Так оно и есть. Но качество обслуживания и коллектив (приемщики и механики) остался тот же. а вот начальство почти все поменялось.

Я бы на вашем месте не писала что качество обслуживания осталось прежним :rolleyes:
А кто из руководства сменился?
 
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
11
Благодарности
2
Адрес
МОСКВА
Автомобиль
VW
Я бы на вашем месте не писала что качество обслуживания осталось прежним :rolleyes:
А кто из руководства сменился?
Мы всегда боролись за повышение качества обслуживания, и будем его только повышать.
Ген. директор,Тех.директор.
 

Бак

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
658
Благодарности
206
Адрес
Климовск
Автомобиль
Tiguan. 1,4 4wd
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
11
Благодарности
2
Адрес
МОСКВА
Автомобиль
VW
Спасибо за отзыв.:az:

Добавлено через 18 минут
Если Вас зовут Колычев Андрей то вам лично от меня точно респект и уважуха.
Будем стараться только повышать качество обслуживания наших клиентов.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу