МОСКВА

LIFAN69

Гуру
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
2,456
Благодарности
295
Адрес
region 69
Автомобиль
2TSI; газель а также мурано 234лс
Alexey150, расскажи: как клюшки? помещаются?
не маловат оказался багажник для всей аммуниции?
...а, наверно её не каждый день возишь...
 

Alexey150

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
64
Благодарности
22
Адрес
г.Москва, Марьино
Автомобиль
(Tiguan-1 S&S 2.0) Tiguan-2 Offroad 1.4 Black
Alexey150, расскажи: как клюшки? помещаются?
не маловат оказался багажник для всей аммуниции?
...а, наверно её не каждый день возишь...
phi.gif
Физкульт-привет!
До Тигуана всю хоккейную форму и клюшку возил на Форд-Фокусе1.
Ещё и вратарский баул на задних сидениях умещался.
Ну а уж в Тигуане места.... :ag:
 

olegskr

Завсегдатай
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
526
Благодарности
4
Адрес
Москва
phi.gif
Физкульт-привет!
До Тигуана всю хоккейную форму и клюшку возил на Форд-Фокусе1.
Ещё и вратарский баул на задних сидениях умещался.
Ну а уж в Тигуане места.... :ag:
среднюю часть сиденья заднего откидываешь - отлично клюшки помещаются:)
 

mik

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
530
Благодарности
36
Адрес
Москва
блин, с Катюхой тут пообщался и понял что мы ваще реально древние))))))со старыми (авторитетными) рамочками)))))) такие походу только у сумаса, васи, дона и макса.
 

Chajj

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F, 2.0
Всем привет, принимайте в свои ряды! :)
В субботу забрала своего T&F - довольна невообразимо! Выбирала среди других авто, но после первого же тест-драйва влюбилась в Тигуанчика и сразу зарезервировала машинку из ожидающихся у дилера. Полтора месяца мучительного ожидания - и вот оно счастье! :ay:
 

jimax

Новичок
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
23
Благодарности
1
Адрес
Щелково~Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Поздравляем с прекрасным приобретением прекрасную даму:ax:
 

Alexey150

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
64
Благодарности
22
Адрес
г.Москва, Марьино
Автомобиль
(Tiguan-1 S&S 2.0) Tiguan-2 Offroad 1.4 Black
среднюю часть сиденья заднего откидываешь - отлично клюшки помещаются:)

А я обычно вдоль дверей укладывал клюшки.
Спасибо, попробую предложенный способ!
P.S. Тоже хоккеист?

Добавлено через 6 минут
Alexey150, где играешь

Я - любитель.
РТХЛ, Сначала в ХК „Корсар” а с нового сезона разделились и буду в ХК „Рысь”.
P.P.S. Привет из Черногории! С Адриатического пляжа!
 
Последнее редактирование:

LIFAN69

Гуру
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
2,456
Благодарности
295
Адрес
region 69
Автомобиль
2TSI; газель а также мурано 234лс
Клуб высшей лиги, между прочим !
logo.jpg


Твёрдой поступью - ШАГАЯ
В страх оскалом - ПОВЕРГАЯ
Рысь пройдёт - ПРЕПОНЫ ВСЕ
И подарит на успех !
(во! крычалка)
осталось только поменять "рысь" на "тигруан" - и эпиграфом на герб форума!
 

Chajj

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F, 2.0
jimax, Спасибо :)
 

olegskr

Завсегдатай
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
526
Благодарности
4
Адрес
Москва
А я обычно вдоль дверей укладывал клюшки.
Спасибо, попробую предложенный способ!
P.S. Тоже хоккеист?

раньше с ветеранами по ночам играл..
сейчас форма просто лежит
 

Mila_

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
45
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
S&S 2.0 TSI 2010
Всем привет ) Ребята подскажите плиз, не могу найти ветку, где новичкам вопросы можно задавать.. Хотела спросить можно ли в Тиг воткнуть куда нить флешку с мп3 музычкой - или кроме как на диск никак ? Кто нить знает, у Тига есть USB ?

Большой спасип )
 

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,408
Благодарности
264
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014
Всем привет ) Ребята подскажите плиз, не могу найти ветку, где новичкам вопросы можно задавать.. Хотела спросить можно ли в Тиг воткнуть куда нить флешку с мп3 музычкой - или кроме как на диск никак ? Кто нить знает, у Тига есть USB ?

Большой спасип )
Конечно есть :) В боксе под подлокотником шнурок с разъемом.
 

Mila_

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
45
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
S&S 2.0 TSI 2010
Конечно есть :) В боксе под подлокотником шнурок с разъемом.

не может быть !!! ) как в том анекдоте - да там еще и море )

Romcer, вы супер - завтра с утра проверю ) урааа - сейчас закину все песенки на флешку - правда до сих пор не верится что там есть такая полезная опция ) Я туда заглядывала сегодня, но не подробно )
 

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,408
Благодарности
264
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014
не может быть !!! ) как в том анекдоте - да там еще и море )

Romcer, вы супер - завтра с утра проверю ) урааа - сейчас закину все песенки на флешку - правда до сих пор не верится что там есть такая полезная опция ) Я туда заглядывала сегодня, но не подробно )
Не, супер это калужские комплектации :) Зависит от пакета. Я хотел с ксеноном и складывающимися зеркалами, такой был, но с ПЛАСТМАССОВЫМ рулем и без регулировок на руле, просто с ДЫРКАМИ под них. Я офигел от такого- как додумались ???
 

Mila_

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
45
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
S&S 2.0 TSI 2010
Не, супер это калужские комплектации :) Зависит от пакета. Я хотел с ксеноном и складывающимися зеркалами, такой был, но с ПЛАСТМАССОВЫМ рулем и без регулировок на руле, просто с ДЫРКАМИ под них. Я офигел от такого- как додумались ???

Нда. Радость была преждевременной. Нету никакого USB.

У меня комплектация с мультирулем (зеркала мне лично удобно складывать самой по желанию - в мороз, ессно, не складываю - удобнее чем в автомате, рычажок все равно внутри салона). Собственно, комплектация совершенно бессмысленная (подсветка ног, например, просто злит, вижу все соринки), разве что кожаный мультируль приятен на ощупь. Хэнсфри все равно с него не работает, ибо нештатный. Короче, я за голую базу или уже сразу за топ ))
 

LIFAN69

Гуру
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
2,456
Благодарности
295
Адрес
region 69
Автомобиль
2TSI; газель а также мурано 234лс
Mila, под подлокотником есть только дырочка-гнездо для аукс-кабеля (маленькая, рядом для 12В - большая, не путать). Так вот этот кабель можно воткнуть только в аудиплеер (или иное аналогичное устройство), но никак не во флешку! Тогда в магнитоле появится 3-й пункт, т.е. 1)радио, 2)CD, 3)MEDIA (как-то так называется, не помню точно). Ткнув пальцем в этот пункт, мы запускаем музыку с мп3плеера (ну, плеер тоже надо сначала включить). Т.е. напрямую с флешки в Вашей комплектации не получится, надо с компьютера писать на плеер. Но мне ужасно не понравилось, т.к. неудобно, а главное не смог подобрать нужный уровень громкости - играет оочень тихо, а если добавлять звук, то радио начинает орать невозможно... (и через несколько дней плеер сгорел :( )
Пробовал вариант с модулятором, втыкающимся в прикуриватель - там есть гнездо для флешки, но качество звука было ужасным, радиопомехи...
Возможен вариант с медиа-навигатором: это навигатор с возможностью воспроизведения звука (и кино) с флешки, там есть для неё гнездо.
 

Mila_

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
45
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
S&S 2.0 TSI 2010
Mila, под подлокотником есть только дырочка-гнездо для аукс-кабеля (маленькая, рядом для 12В - большая, не путать). Так вот этот кабель можно воткнуть только в аудиплеер (или иное аналогичное устройство), но никак не во флешку! Тогда в магнитоле появится 3-й пункт, т.е. 1)радио, 2)CD, 3)MEDIA (как-то так называется, не помню точно). Ткнув пальцем в этот пункт, мы запускаем музыку с мп3плеера (ну, плеер тоже надо сначала включить). Т.е. напрямую с флешки в Вашей комплектации не получится, надо с компьютера писать на плеер. Но мне ужасно не понравилось, т.к. неудобно, а главное не смог подобрать нужный уровень громкости - играет оочень тихо, а если добавлять звук, то радио начинает орать невозможно... (и через несколько дней плеер сгорел :( )
Пробовал вариант с модулятором, втыкающимся в прикуриватель - там есть гнездо для флешки, но качество звука было ужасным, радиопомехи...
Возможен вариант с медиа-навигатором: это навигатор с возможностью воспроизведения звука (и кино) с флешки, там есть для неё гнездо.

Спасибо. AUX вход я видела, рядом со вторым прикуривателем в подлокотнике. Но, это, похоже, утомительно, слишком много девайсов надо подключать.

Я уже думала о смене штатной музыки на ту, что вместе с навигацией и хэндсфри (тогда хоть кнопки на руле будут работать), но пока в раздумьях. Выход таки писать мп3 на диск. Бррр.. Я уж и забыла, что есть такие штуки )
 
Сверху Снизу