Муки выбора

алеша

Участник
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
197
Благодарности
0
RAVV, у меня Силфер Лиф, фотки и в чистом, и в грязном виде по ссылке в подписи
88ce91401ebbe65e-large.jpg


Добавлено через 3 минуты
хотя фотки хреново этот цвет передают, в пасмурную погоду выглядит как серебристый
 
Последнее редактирование модератором:

OlegBN

Новичок
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
7
Благодарности
1
Адрес
Киров
Автомобиль
Tiguan
Скоро надеюсь тоже стану Тигуанодержателем. Сейчас стою перед выбором: темно-синий или серебристо-желтый?
Голосуем!

Добавлено через 7 минут
Алёша, а где фотки в грязном. Тоже хочется посмотреть
 
Последнее редактирование:

ramia

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
54
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Я за Сильвер Лиф!
 

KovalSky

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
74
Благодарности
17
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan, SS, рестаил, 2.0, 170 л.с.
Серебряный лист, может кому будет интересно, когда выбирал цвет искал его в нэте, фоток мало было. Только у Алёши на драйве были:
35a6f4d93f87.jpg

324d73eff266.jpg

5dcf23576e42.jpg

e630c6824705.jpg

904cac5a45ee.jpg
 

dancing_boarder

Участник
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
359
Благодарности
69
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Trend&Fun 4 Motion 2011 Рестайл
Серебристый - металлик, металлик лучше устойчив к мелким царапинам и коррозии, потому как там дополнительный слой лака. Ихмо на такую машину однозначно металлик - в России живем а не в Сан-Тропе
 

Sashkevich

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
99
Благодарности
3
Адрес
Perm
Автомобиль
Tiguan
OlegBN, а в комплектациях разницы нет? только в цвете?

dancing_boarder, синий - тоже металлик...
 

eleet

Участник
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
108
Благодарности
5
Адрес
Киров
Автомобиль
tiguan 2.0
Недостаток белого и черного на тигуане в том, что все покупают именно эти цвета.
 

Tat-ka

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
59
Благодарности
9
Адрес
Лен. обл.
Автомобиль
Tiguan
Хотела красный, заказала синий, пока раздумывала ушел синий перед носом, решила черный, передумала.... Серебристо-золотистый оказался все-таки моим.... Смотрится прикольно, постоянно меняет цвет в зависимости от освещения, хамелеон: то серебристый, то белым смотрится, а ночью при освещении фонаря на белом снеге выглядит вообще обалденно!!!!! Ну во всяком случае пока новый и чистый....
 

dancing_boarder

Участник
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
359
Благодарности
69
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Trend&Fun 4 Motion 2011 Рестайл
OlegBN, а в комплектациях разницы нет? только в цвете?

dancing_boarder, синий - тоже металлик...
Знаю - у меня Nigth blue
Но я брал цвет пережде всего из за того что металлик, - реально металлики после пары лет эксплуатации лучше сохраняются
 
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
182
Благодарности
10
Адрес
Реутов Московская обл
Автомобиль
Тигуан
Скоро надеюсь тоже стану Тигуанодержателем. Сейчас стою перед выбором: темно-синий или серебристо-желтый?
Голосуем!

Добавлено через 7 минут
Алёша, а где фотки в грязном. Тоже хочется посмотреть

Я не любительница серебристых машин, считаю что они какие-то безликие (не в обиду никому). Если выбирать из темно-синего и серебристо-желтого, то я бы темно-синий выбрала. Более яркий и заметный. А для себя конечно - это вишневый. У меня и предыдущие две машины были красные. Если бы не было красного цвета взяла бы белый. Считаю что белый тоже очень красиво смотрится
 

Конфетина

Участник
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
107
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
ИМХО белый не идет Тигуану, тем более не металик. Мой выбор черный. Вообще спрашивать совета по цвету не вижу смысла, на вкус и цвет все фломастеры разные.
 

ASD1

Участник
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
210
Благодарности
54
Адрес
г.Саров
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI S&S
В последнее время часто встречаю Тиги белого цвета-очень красиво смотрятся.Особенно последние две недели-стоит мороз, дороги чистые и белые авто не пачкаются.
 

microb177

Участник
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
411
Благодарности
87
Адрес
М.О. г.Королёв
Автомобиль
Тигуан по имени Ганс
Никогда не нравились белые машины, но Тиге он очень идёт!!! :ay: Даже стала раздумывать чёрный или белый, а моё семейство ни в какую - купи чёрный!!! Нынешняя машина тоже чёрная...;)

П.С. На днях навстречу ехал белый Тиг красивый-красивый, аж мурашки побежали...
 
Последнее редактирование:

OlegBN

Новичок
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
7
Благодарности
1
Адрес
Киров
Автомобиль
Tiguan
Недостаток белого и черного на тигуане в том, что все покупают именно эти цвета.

Согласен, поэтому эти цвета сразу отбросил.

Добавлено через 5 минут
Нашел салон где есть машинки с нужной комплектацией в обих цветах и Silver Leaf и Nigth blue. Завтра туда еду. Там на месте думаю определюсь, пока склоняюсь серебристо-желтому
 
Последнее редактирование:

Санёк

Новичок
Регистрация
5 Июн 2011
Сообщения
26
Благодарности
12
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Помогите определиться с цветом кузова

Доброго времени суток!
Помогите определиться с цветом кузова. Черный цвет уже был, больше не хочу... Сейчас машина Серебристый "Reflex", металлик.
В скором будущем планируется сменить Golf на Tiguan, поэтому задумался какой же цвет заказывать?? Выбор пал на два цвета, между которыми не могу выбрать, а именно Синий "Night Blue", металлик & Серебристый "Reflex", металлик. Больше склоняюсь к синему, уж очень он мне понравился, хотя после светлой машины пересаживаться на темную?? Вообщем подскажите кто, что думает по этому вопросу, прислушаюсь к каждому мнению;) Ах да, комплектацию планирую брать Sport & Style;)
 

konrad

Участник
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
195
Благодарности
54
Адрес
Омск
Автомобиль
тигуан
Берите синий, только пыль на нем видно почти как на черном
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Хм... С цветом определяться только вам)))) то что душе ближе, то и берите))) если выбирать между этими цветами, то наверно синий, мне не очень нравится серебро, хотя может и практичней. Хотя и синий тут не очень выразительный, имхо)

Добавлено через 44 секунды
только пыль на нем видно почти как на черном

+100....
 
Последнее редактирование:

Appachii

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
96
Благодарности
7
Адрес
Рязань
Автомобиль
VW touareg 2008TDI
я взял белый ТФ, он мне как-то больше понравился.Но вот вижу, по городу ездят серебряные и смотрятся очень даже хорошо.Особую красоту придает то, что цвет кузова сочетается с цветом защиты, которая на скошенном бампере
 
Сверху Снизу