Муки выбора

Вероника

Участник
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
256
Благодарности
14
Адрес
Ижевск
Автомобиль
солярис
непонятное для меня какое то сравнение тига с кашкаем. я в него села на тесте. проехала метров 10 и сразу развернулась. очень мало места. хотя я худая. но не низкая (170см + 9смкаблук) а в кашкае я чувствовала себя ...гигантом
в ix 35 все наоборот. так приятно сидеть. все удобно. как дома в кресле. но не прет он . очень завидую тем кто выбрал машинку и сразу купил. а то пока ждешь чего тока не прочитаешь и чего тока в голове не крутится. в городе 1 дилер. ждать с 9марта по 27июля. манагер говорит не факт что уложатся в сроки договора. откат просит 30тыс за ускорение процесса. и то на 2-3недели тока
 

Виталий 78

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
35
Благодарности
4
Адрес
Ростов на Дону
Автомобиль
Tiguan
непонятное для меня какое то сравнение тига с кашкаем. я в него села на тесте. проехала метров 10 и сразу развернулась. очень мало места. хотя я худая. но не низкая (170см + 9смкаблук) а в кашкае я чувствовала себя ...гигантом
в ix 35 все наоборот. так приятно сидеть. все удобно. как дома в кресле. но не прет он . очень завидую тем кто выбрал машинку и сразу купил. а то пока ждешь чего тока не прочитаешь и чего тока в голове не крутится. в городе 1 дилер. ждать с 9марта по 27июля. манагер говорит не факт что уложатся в сроки договора. откат просит 30тыс за ускорение процесса. и то на 2-3недели тока

Лучше не довать нечего! Совсем охерели, пусть он бабуку пососет за 30 тыс.руб
:cool:
 

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
очень завидую тем кто выбрал машинку и сразу купил
я предыдущую машину по телеку покупал, увидел по телику ролик и решил беру, через месяц заказал и через месяц получил. Первый раз сел в машину когда забирал из салона. Первые 500 метров вогнали меня в шок. Машина как табуретка, резина воет аж уши закладывает. Думаю нахрена я ее купил. Возникла мысль заехать на шинку и ОООО давление в колесах 3,5-3,7, спустил до нормы и о счастье все прекрасно. Три года с удовольствием откатался на этом авто.
 

Neg

Участник
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
173
Благодарности
33
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan
откат просит 30тыс за ускорение процесса

Не надо никого из манегеров поощрять, тем более финансово. Ждать Вам машинку осталось совсем мало: уже май, до июля - рукой подать!
 

Osip

Гуру
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
2,208
Благодарности
1,237
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан II
непонятное для меня какое то сравнение тига с кашкаем. я в него села на тесте. проехала метров 10 и сразу развернулась. очень мало места.
Все субъективно. Два года на Кашкае отъездил каждый день, может быть в Тигуане чуть попросторнее (немного шире скорее всего), но в принципе машины очень похожи по габаритам, и внешним и внутренним.

откат просит 30тыс за ускорение процесса
Да уж, охренели.. Есть подлый вариант его слить начальнику отдела продаж или директору, того гляди в виде компенсации морального вреда получите авто раньше срока.

я предыдущую машину по телеку покупал, увидел по телику ролик и решил беру
Очень отчаянно! :) Что за машина, если не секрет?
 

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
Osip, ланцер Х 2.0 4WD CVT
 

Вероника

Участник
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
256
Благодарности
14
Адрес
Ижевск
Автомобиль
солярис
а это и есть начальник продаж! я ж предложила до этого сама 10тыс. он согласился и сказал коврики в подарок будут. а счас уже 30. да еще и сразу. ага. мы может и не умнее мужиков. но не дуры же

Добавлено через 2 минуты
а с выбором авто мне помог знакомый механик. работает что то при правительстве нашем. тачки ихнии крутые и не очень ремонтирует. вот и сказал бери тигу не ошибешся. обхаял все мои прежние варианты. счас говорит тиги норм. не то что раньше. совсеми мелочами помогу. в том числе с кривыми дверьми
 
Последнее редактирование:

tab

Участник
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
234
Благодарности
34
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан S&S
tab, Непонятно. Интересно, давно они практикуют " утром деньги, вечером стулья"
С денежкой растался, а радость свою не получил. Непорядок!!!
За долгие и мучительные ожидания проси подарки!!!
Запомнил? Проси и не жадничай!!!
Ждем сообщения, что бы поздравить!

У меня же часть кредитная от Сбербанка, а там тоже не сразу всё происходит. Пока дилер не получит всех денег (хотя кредитных у меня немного, для скидки в основном) машину готовить не начнёт. Объяснили как то так.
 

Osip

Гуру
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
2,208
Благодарности
1,237
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан II
а это и есть начальник продаж!
Ну тогда дорога прямиком к директору салона. Если они, конечно, не в одной упряжке)))

в том числе с кривыми дверьми
Да не кривые они. Просто резинки плотные, для закрытия нужно чуть сильнее "хлопнуть", чем хотелось бы. Не знаю, меня это не напрягает абсолютно. Кстати, со временем (если мне не показалось) закрываться стали легче, буквально через неделю.
 

Рыжик

Завсегдатай
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
875
Благодарности
716
Адрес
Москва, ЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
tab, ну теперь понятно. А то в голове была неопределенность. А скидка большая в процентах от стоимости получилось? Оно того стоило? Мне дали 2/, но допами. Взяла сразу комплект колес. Мелочь, как потом выяснилось, но приятно. А птску выкупили ? Мою неделю выкупали, за то за это время успела подготовить старого дружка к трейд ину.
Помни ))) подарки!!!!
 

tab

Участник
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
234
Благодарности
34
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан S&S
tab, ну теперь понятно. А то в голове была неопределенность. А скидка большая в процентах от стоимости получилось? Оно того стоило? Мне дали 2/, но допами. Взяла сразу комплект колес. Мелочь, как потом выяснилось, но приятно. А птску выкупили ? Мою неделю выкупали, за то за это время успела подготовить старого дружка к трейд ину.
Помни ))) подарки!!!!

Получилось в сумме 4% скидки и 3й год гарантии.
Еще что то просить в виде подарков уже не удобно :)
 

dimscorp

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
91
Благодарности
17
Адрес
Маааасква
Автомобиль
BMW 640dx GT M-Sport Pro
АНДРЕЙ(1977), хм, спасибо
я не знал
 

Рыжик

Завсегдатай
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
875
Благодарности
716
Адрес
Москва, ЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
tab, Это сбербанк такой щедрый и прогматичный???
Пока долг не отдашь, машина на гарантии! Вот хитрые, все прощитали)))
 

Fishy

Участник
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
171
Благодарности
38
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2 Offroad 2.0
Да не кривые они. Просто резинки плотные, для закрытия нужно чуть сильнее "хлопнуть", чем хотелось бы. Не знаю, меня это не напрягает абсолютно. Кстати, со временем (если мне не показалось) закрываться стали легче, буквально через неделю.

По моему наблюдению, двери задние закрываются трудновато только из-за очень хорошей герметичности уплотнителей :) Там в салоне создается избыточное давление :)
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,629
Благодарности
5,961
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
если 2 детей то нужна. Стандартная тряпка по словам форумчан просто притягивает грязь
стандартная тряпка очищается пылесосом на 1-2-3....
от детей скорее надо пороги защищать внешнее (металл) и внутренние (пластик)
 

angel-aw

Новичок
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
moscow
Автомобиль
ford
Откройте переднюю дверь и совершенно легко закройте заднюю. Я пробовал. Это действительго герметичность.
 

Foxik

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
910
Благодарности
288
Адрес
Москва. ЮАО. Коломенское.
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI
Откройте переднюю дверь и совершенно легко закройте заднюю. Я пробовал. Это действительго герметичность.

Ну, это как в анекдоте про кошку, которая, судя по усилию закрытия задних дверей в Тиге (и моем в том числе), должна за ночь в нем сдохнуть ;)
 

Алексеич

Заблокирован
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
2,659
Благодарности
219
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Tiguan Sport & Style 2.0 TSI (125кВт), АКПП, всё кроме кожи
Сверху Снизу