Находки...или случайные открытия в Tiguane

ser-vas

Участник
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
320
Благодарности
36
Адрес
Северная Столица
Автомобиль
tiguan 2.0 TDI
SMax
Если есть желание,подъезжай в Московский р-н шнурком выставим через сколько хочешь срабатываний омывателя стекла
 

Roman_Z

Участник
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
113
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan Track&Style, TDI
Если есть желание,подъезжай в Московский р-н шнурком выставим через сколько хочешь срабатываний омывателя стекла

подскажи пжста в каком бите\байте\блоке это выставляется? на будущее так сказать. На осень зиму грядущую думаю и на 5 раз вполне адекватно, а вот летом можно и на 10 поставить. а так когда первый раз сработало я подумал что впереди кто то агроомный презерватив с водой этак на тонну сбросил:)
 

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
реже каждого пятого нет смысла, такой слой успевает насохнуть ни какой омыватель не справляется.
nono.gif
 

Roman_Z

Участник
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
113
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan Track&Style, TDI
Очень доволен, тем, что в свое время выбрал именно 315, для меня она даже лучше 510 ( размер экрана не в счет).
На счет качества головы вопрос спорный, единственное, что напрягает чувствительность приемника подкашивает ( возможно из-за антенны) и в машину надо обязательно ставить саб иначе без него режет по ушам немного т.к. из начально было задуман звук с ним и соответственно звук кажется неахти.

315 у меня получилась как бы в нагрузку за 12 000 рублей так получилось. теперь не жалею. По звуку пошаманил с настройками и уже гораздо лучше. По умолчанию все частоты стоят на середине и звук конечно был ужасен.
 

av1230

Постоялец
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
1,445
Благодарности
133
Адрес
kurgan
Автомобиль
tdi
реже каждого пятого нет смысла, такой слой успевает насохнуть ни какой омыватель не справляется.
nono.gif

он и стандартно насыхает, что с омывателем что без него, я так и не понял где там что моется, фары всегда одинаково грязные
 

ser-vas

Участник
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
320
Благодарности
36
Адрес
Северная Столица
Автомобиль
tiguan 2.0 TDI
подскажи пжста в каком бите\байте\блоке это выставляется? на будущее так сказать. На осень зиму грядущую думаю и на 5 раз вполне адекватно, а вот летом можно и на 10 поставить. а так когда первый раз сработало я подумал что впереди кто то агроомный презерватив с водой этак на тонну сбросил:)
идем в адаптацию 9 блока, там в 26 канале по умолчанию стоит 4, меняем на то что хочется. у меня на зиму стояло 10.
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,578
Благодарности
4,737
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
SMax
Если есть желание,подъезжай в Московский р-н шнурком выставим через сколько хочешь срабатываний омывателя стекла

Ок, спасибо! Можно в личку куда территориально :)
 

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
он и стандартно насыхает, что с омывателем что без него, я так и не понял где там что моется, фары всегда одинаково грязные
У меня на фаре четкая полоса видна от прохода омывателя.
 

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,729
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
У меня на фаре четкая полоса видна от прохода омывателя.
Да, согласен. Зимой актуально, если лень/нет возможности на трассе протирать идти. Но летом - вообще нафиг не нужно имхо.
 

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
Но летом - вообще нафиг не нужно имхо
С заглублённым датчиком света с мая по середину сентября истратил 10 л. воды - это супер много =))
Каждый сам себе господин и сам себе выбирает геморрой.
drag.gif
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,578
Благодарности
4,737
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
С заглублённым датчиком света с мая по середину сентября истратил 10 л. воды - это супер много =))
Меня расход омывателя не слишком напрягает, а вот слишком частое уделывание передка достало :)
 

JKIL

Завсегдатай
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
865
Благодарности
132
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi Q5 3,0TFSI- белый
после работы фароомывателей у меня стекла и зеркала на несколько секунд водной пеленой покрываются..а грязь с самих фар как-то не особо очищается
Не знаю как, но у меня ощущение после использования омывателей фар, что на мойке побывал-всё чистенько. Единственное , может плохо отмывать если уже прикипела грязь, а так всё пучком -керхер прям )))))))
 

Алексеич

Заблокирован
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
2,659
Благодарности
219
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Tiguan Sport & Style 2.0 TSI (125кВт), АКПП, всё кроме кожи

Леший

Участник
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
186
Благодарности
20
Адрес
Москва/Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan S&S
вы просто не умеете его готовить :) Мне очень нравится этот гидроудар по фарам - хоть стекло лобовое равномерно смачивается, а то штатные форсунки только себя моют. Кстати от мошкары - просто добавьте концентрат от них. Смывает после влёт

Что за концентрат? Просвятите!
 

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,729
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
истратил 10 л. воды - это супер много
Мне совесть не позволяет не думать, что оболью кого-нить рядом. Когда меня обливают - бесит. И это когда в машине. А уж если пешеход рядом проходил, или у кого окно открыто - вообще песня :) Зимой всё-таки реже окна открыты у людей.
 

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
Lirik, мой на ходу, а не на светофоре. Пешеходы далеко и в окно не прилетит.
 

Alexemir

Почётный Тигуановод
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
1,850
Благодарности
2,176
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Tiguan S&S
Кстати, четвёртая уже машина с омывателем, всегда мою на ходу. Так лучше моется. Но у аутлэндеров была отдельная кнопочка, это всё же удобнее.
 
Сверху Снизу