Находки...или случайные открытия в Tiguane

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка
поднимается вверх, фиксируется шпингалетом и вытаскивается на себя полностью
после чего кладётся в самый низ (см. картинку)
Тогда уж выкладывайте картинку:)
 

LIFAN69

Гуру
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
2,456
Благодарности
295
Адрес
region 69
Автомобиль
2TSI; газель а также мурано 234лс
мне нечем сканировать
посмотрите руководство
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,652
Благодарности
5,981
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
imagik,на предыдущей странице)
об этом (оказывается!) в инструкции было написано даже с рисунками...не запомнилось
выпуск 3.1 (элементы управления), илл.117-118, стр.123

Добавлено через 1 час 59 минут
LIFAN69,чет ничего неть((( только картинка как пол поднять вертикально((
 
Последнее редактирование:

gLobster

Гуру
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
2,893
Благодарности
819
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI 2012 м.г.| Mercedes Sportcoupe 180
LIFAN69, То, что Вы считаете "открытием" является банальным разгильдяйством Вашего дилера. Он просто Вам не "собрал" машину. Есть два варианта использования багажника Тигуана. С запаской и без. В случае без запаски - у вас большой, глубокий багажный отсек. Если же используется запаска, то на дно отсека кладётся органайзер (то, что Вы называете пенопластом), в органайзер укладывается запаска и ещё всякая всчина по желанию владельца, а сверху закрывается фальш-полом. И именно это и изображено на указанных Вами иллюстрациях. то, что можно снять фальшпол, вынуть запаску и убрать органайзер, увеличив, тем самым, объём свободного пространства.
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,652
Благодарности
5,981
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
В случае без запаски - у вас большой, глубокий багажный отсек
а там органайзера нет? под рем комплект?
на стр 147 написано "Под трансформируемым фальш-полом может находится ложемент с запасным колесом или багажный лоток."
я понимаю что лоток он меньше по объёму чем ложемент с колесом)))
 

gLobster

Гуру
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
2,893
Благодарности
819
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI 2012 м.г.| Mercedes Sportcoupe 180
Rathenn, имеется в виду, что можно туда , под фальшпол, просто корытце положить :) будет багажник двух-этажный. Лоток==корытце.
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,652
Благодарности
5,981
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
gLobster,аааа понял))))
 

206-й

Гуру
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
5,830
Благодарности
4,851
Адрес
Великий Новгород
Автомобиль
Changan CS 55 plus
Руководство по экспл. есть в факе...про багажный отсек на стр. 147-148 (скачайте себе на пк и телефон - всегда под рукой для новых открытий:))
 

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка
imagik,на предыдущей странице)


Добавлено через 1 час 59 минут
LIFAN69,чет ничего неть((( только картинка как пол поднять вертикально((

Вот я про это и говорю:)

Добавлено через 33 секунды
Руководство по экспл. есть в факе...про багажный отсек на стр. 147-148 (скачайте себе на пк и телефон - всегда под рукой для новых открытий:))
Руководство скачано, интересовала страничка:)
 
Последнее редактирование:

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,658
Благодарности
1,393
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
Открыл для себя очень недорогую альтернативу громкой связи. Подключил телефон к AUX и вывел звук на динамики, микрофоном служит сам телефон.

А если в авто установлена 315 магнитола, то там уже есть синезуб по умолчанию и его надо только активировать. Но об этом я думаю, что все уже знают.
 

lex1977200606

Участник
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
110
Благодарности
13
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан
А если в авто установлена 315 магнитола, то там уже есть синезуб по умолчанию и его надо только активировать. Но об этом я думаю, что все уже знают.

Только надо докупать доп.оборудование!
 

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,658
Благодарности
1,393
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
Микрофон за 1700р и все. Думаю это не большие траты.
 

quad

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
55
Благодарности
40
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
тиг 122 и акцент
518, ваши бы слова да моему дилеру в уши.
На мой вопрос как подружить мою рнс315 и мой телефон, он ответил, выкинуть ибо голова ацтой. ибо никакого синезуба там нет и надо его докупать - 60к рублей.
 

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,658
Благодарности
1,393
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
518, ваши бы слова да моему дилеру в уши.
На мой вопрос как подружить мою рнс315 и мой телефон, он ответил, выкинуть ибо голова ацтой. ибо никакого синезуба там нет и надо его докупать - 60к рублей.

Дилер, как обычно кроме замены масла ничего не знает и не умеет! Если у Вас 310 - синезуба там нет. И в 510 тож нет, только отдельным блоком.
Если у Вас 315, то Вы с ним можете поспорить на линон рублей смело и под роспись! Он ( синезуб) там есть! Незнаю, как где, а в автоалеа уже допщики с недавних пор активируют его за 17000р. С учетом установки микрофона. Видимо наших форумов начитались и поумнели, но за такие деньги только лохи у дилера активируют.
Очень доволен, тем, что в свое время выбрал именно 315, для меня она даже лучше 510 ( размер экрана не в счет).
На счет качества головы вопрос спорный, единственное, что напрягает чувствительность приемника подкашивает ( возможно из-за антенны) и в машину надо обязательно ставить саб иначе без него режет по ушам немного т.к. из начально было задуман звук с ним и соответственно звук кажется неахти.
 
Последнее редактирование:

Радмир

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
534
Благодарности
57
Адрес
Уфа
Автомобиль
пепелац
Извеняйте, но Все знали, что покупая хетчбек-аля универсал-аля джип- мы все будем ездить с грязным кузовом (особенно с 5 дверью). Давайте примем это за неизбежное и возрадуемся седанам, где всё это обычно без проблем! Зато мы Выше(в смысле клиренса)

из всех машин которые у мну были самые непачкающиеся(особенно 5-я дверь) это были6 двенашка и мазда6 хетч.
 

Дима_89

Гуру
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
3,388
Благодарности
1,243
Адрес
ЯНАО
Автомобиль
T&F 2.0 TSI 2014
из всех машин которые у мну были самые непачкающиеся(особенно 5-я дверь) это были6 двенашка и мазда6 хетч.

41-ый москвич - эталон по чистоте задней двери. Там даже задний дворник конструкцией не предусмотрен. Владел, знаю.
 

sokol323

Завсегдатай
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
508
Благодарности
54
Адрес
СПб - Лен. обл.
Автомобиль
Nissan Note 1,6 АКП
Ну, можно тогда долго и нудно продолжать список машин с чистой 5-й дверью. Проще будет сказать, что кузов должен быть типа "лифтбэк". У меня на Элантре J3 лифибэк тоже стекло не пачкалось.
 

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,658
Благодарности
1,393
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
518, ваши бы слова да моему дилеру в уши.
На мой вопрос как подружить мою рнс315 и мой телефон, он ответил, выкинуть ибо голова ацтой. ибо никакого синезуба там нет и надо его докупать - 60к рублей.

вот кстати ссылочка http://tiguan-wiki.ru/pages/bluetooth_na_rns-315
 

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
Тут писалось, что у Тигуана при заканчивании омывайки фароомыватель не отключается работает до обсыхания. Сегодня это выяснил. Ездил полторы недели после того как загорелась индикация низкий уровень омывайки. И сегодня фароомыватели перестали работать, но на переднее стекло брызгает. Так что у нас с этим все пучком. Непонятно только зачем при остатке около 2-х литров сигнализировать о малом уровне, можно было и позже это сделать.
 
Сверху Снизу