Находки...или случайные открытия в Tiguane

vmensh

Участник
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
204
Благодарности
17
Адрес
Москва
Автомобиль
Тиг T&F "Polar bear"
Вопрос к тем у кого рестайл.
Сколько у вас задних противотуманок???
Сколько горит противотуманок???

Я задался этим вопросом, включаю туманки задние смотрю горит одна, смотрю в ту которая не горит, вроде что-то подобное лампочке стоит, выключаю и смотрю на ту что горит. Там лампочка стоит и видно что это именно лампочка а не подобие ее.
А что у вас???
 

Tim2

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
57
Благодарности
14
Адрес
МО
Автомобиль
VW Tiguan
vmensh, противотуманка сзади одна. Специально в салоне, когда забирал, спрашивал.
 

СВС

Гуру
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
2,376
Благодарности
928
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд, Тигуан TDI
vmensh, завтра насмотритесь, у меня рестайл, все включу, выключу, как закажете.
 

konrad

Участник
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
198
Благодарности
54
Адрес
Омск
Автомобиль
тигуан
vmensh, сзади одна противотуманка совершенно точно
 

vmensh

Участник
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
204
Благодарности
17
Адрес
Москва
Автомобиль
Тиг T&F "Polar bear"
по мне так с брызговиками красивее))
А по мне так без брызговиков практичнее!!! до этого был фокус 2-й, установил их при покупке, передние 2 оторвал (не сам) в первые 2 года эксплуатации, задние остались и очень усложняли мне жизнь, во первых никуда не заедешь задом, даже на маленький бордюрчик. Во вторых постоянно лезли в колеса после парковки когда задними паркуешь в бордюр.
Покупая Тига принципиально не устанавливал и не буду устанавливать!!!
Машина пачкается и с ними и без них!!!

Добавлено через 1 минуту
Tim2,
konrad,
а что же там на втором месте торчит? =)

Добавлено через 1 минуту
СВС,

Завтра точно насмотрюсь и не только я =)))
 
Последнее редактирование:

Bonis12simo

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
95
Благодарности
5
Адрес
Москва СВАО
Автомобиль
Тигуан, T&F 2.0 TSI
Рыжик, так проблема не в машине, а в ее цвете, ну и в психологии данного индивидуума, для кого то грязно, а для кого то нормально, у кого щи жидкие, а у кого алмазы мелкие, меня давно грязь не мучает, это естественный дефект при эксплуатации транспортного средства, и я ни когда не поверю, что боковые окна (тем более в Москве) так сильно пачкаются, что в них напрочь ни чего не видно, тут уже наверное проблема со зрением, это к офтальмологам.
Поверьте пачкаются! зрение 100%;)
 

СВС

Гуру
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
2,376
Благодарности
928
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд, Тигуан TDI
Bonis12simo, на глухо, т.е. без просветно, мгновенно, как только тронулись с места.
 

Fomka

Почётный Тигуановод
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1,578
Благодарности
330
Адрес
С-Пб
Автомобиль
GLK
Покупая Тига принципиально не устанавливал и не буду устанавливать!!!
Машина пачкается и с ними и без них!!!
Потом не удивляйтесь, если вам с машиной что-нибудь сделают за вашу "практичность".
 

Bonis12simo

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
95
Благодарности
5
Адрес
Москва СВАО
Автомобиль
Тигуан, T&F 2.0 TSI
Bonis12simo, на глухо, т.е. без просветно, мгновенно, как только тронулись с места.
наглухо, как только выехала на МКАД, погода еще была примерзопакостная, мало того стекла непроглядные, так и еще на дороге стоит стена из брызг грязи идущих в потоке машин, и не помогает никакая дистанция.
 

Judge_Dredd

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
98
Благодарности
6
Адрес
Урал
Автомобиль
S&S
"О сколько нам открытий чудных..." (с) Не успеваю записывать полезную информацию по теме.
 

СВС

Гуру
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
2,376
Благодарности
928
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд, Тигуан TDI
Bonis12simo, ну так не у Вас одного, у всех стекла грязные, вне зависимости от марки машины и конфигурации кузова, ну если только у кого то стоят боковые дворники (фантастика), погода такая, машина то тут при чем, да и наглухо - это как?, по МКАД регулярно проезжаю, в разную погоду, ну плохо видно - соглашусь, но что бы напрочь, ну пару раз за пару лет окатили грязью, остановился на остановке автобуса, протер и поехал.
 

vmensh

Участник
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
204
Благодарности
17
Адрес
Москва
Автомобиль
Тиг T&F "Polar bear"
Потом не удивляйтесь, если вам с машиной что-нибудь сделают за вашу "практичность".

Вот лично у Вас что есть такие мысли кому нибудь что нибудь с машиной сделать за то что он едет без брызговиков? Может тогда будете с ружьем ездить и простреливать колеса всем грузовикам, так как от них столб грязи стоит и с брызговиками и без?
 

Bonis12simo

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
95
Благодарности
5
Адрес
Москва СВАО
Автомобиль
Тигуан, T&F 2.0 TSI
Bonis12simo, ну так не у Вас одного, у всех стекла грязные, вне зависимости от марки машины и конфигурации кузова, ну если только у кого то стоят боковые дворники (фантастика), погода такая, машина то тут при чем, да и наглухо - это как?, по МКАД регулярно проезжаю, в разную погоду, ну плохо видно - соглашусь, но что бы напрочь, ну пару раз за пару лет окатили грязью, остановился на остановке автобуса, протер и поехал.
Ну вот с СРВ было так, а в Х3 не было, потом просто уже седаны были....может отвыкла:bk:Хочется найти что то пользительное, дефлекторы грят не помогают, попробую антидождь.
На остановке не было возможности съехать, хорошо свекровь рядом сидела, протерли с ней))
 

Bonis12simo

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
95
Благодарности
5
Адрес
Москва СВАО
Автомобиль
Тигуан, T&F 2.0 TSI
Вот лично у Вас что есть такие мысли кому нибудь что нибудь с машиной сделать за то что он едет без брызговиков? Может тогда будете с ружьем ездить и простреливать колеса всем грузовикам, так как от них столб грязи стоит и с брызговиками и без?
Да он не имел себя лично)))) просто у нас народ всякий))) есть и такие, кто номера запишет, не поленится,да и за меньшее гадости делают.
 

Fomka

Почётный Тигуановод
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1,578
Благодарности
330
Адрес
С-Пб
Автомобиль
GLK
Вот лично у Вас что есть такие мысли кому нибудь что нибудь с машиной сделать за то что он едет без брызговиков? Может тогда будете с ружьем ездить и простреливать колеса всем грузовикам, так как от них столб грязи стоит и с брызговиками и без?
У меня - нет, хотя уже пару раз бывало высказывал свои соображения водителям, которые срать хотели на других участников дорожного движения. А в итоге оказывалось, что они даже и не знали, что отсутствие брызговиков может кому-то мешать.
А вот как выше написали попадется совсем нервный или неадекватный человек, так и зеркала оторвать могут и исцарапать и раскрасить и т.д.. Да просто со злости в жопу въехать могут, чтобы доходчивее было объяснять о необходимости брызговиков. Ну или на светофоре в морду дать. А если дадут, то по делу.
 

vmensh

Участник
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
204
Благодарности
17
Адрес
Москва
Автомобиль
Тиг T&F "Polar bear"
Bonis12simo,
Fomka,

Извините но "Волков боятся в лес не ходить".
Согласен что в плюсовую погоду с обильным снегом брызговики будут спасать но не на 100% и не на 70%. Грязь летит от всех участников движения, и в плотном патоке никто не заметит что из 3-х машин едет кто то без брызговиков.
 

Bonis12simo

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
95
Благодарности
5
Адрес
Москва СВАО
Автомобиль
Тигуан, T&F 2.0 TSI
Bonis12simo,
Fomka,

Извините но "Волков боятся в лес не ходить".
Согласен что в плюсовую погоду с обильным снегом брызговики будут спасать но не на 100% и не на 70%. Грязь летит от всех участников движения, и в плотном патоке никто не заметит что из 3-х машин едет кто то без брызговиков.
а если есче замаскироваться :ag:
я вот делаю так, как хотелось что бы сделали мне:)
 
Сверху Снизу