Неадекваты на дорогах

dstarcev

Гуру
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
3,003
Благодарности
1,704
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Highline 220лс, все кроме offroad и фаркопа
Товарищ на голубом Тигуане, который пытался меня нагло подрезать на мосту через третье у м. Ленинский Проспект, а потом умчался как угорелый по встречным трамвайным. Если читаешь это, пусть тебе будет стыдно, не позорь машину!!
 

GUU

Участник
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
126
Благодарности
78
Адрес
Москва
Автомобиль
2.0 TSI 170. Совсем черный
Последнее редактирование:

GUU

Участник
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
126
Благодарности
78
Адрес
Москва
Автомобиль
2.0 TSI 170. Совсем черный
несколько роликов не увидел, но, если про серую тойоту... в чем вопрос?
еще до светофора он включает повортник, увидев препятствие впереди - по одному из каждого ряда проезжают, заметьте оба быстрее, чем вы толкаетесь, разбираясь кому ехать первым - зачем Вы так? сзади тоже люди едут...
Если Вы (по любым причинам) не хотели его пропускать, то надо было дать понять это сразу, или нужен был просто ремонт за его счет?
Вот второй. https://www.youtube.com/watch?v=AZ_dMtq5xq0

GUU, кто именно Вас смущает?
Тойота справа.
 

GUU

Участник
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
126
Благодарности
78
Адрес
Москва
Автомобиль
2.0 TSI 170. Совсем черный
Если не пропускают, жду когда пропустят
3. Вот и третий ролик: https://www.youtube.com/watch?v=X4r6R1Vb1Bo&edit=vd

Добавлено через 1 минуту
Что опять-то не слава Богу, ну не видела (опять серая:) - раздражающий цвет?) двенашка из-за чего-то черного большого и не ожидала Вас разворачивающегося - там же красный для попутных на перекрестке. К тому же чайник со значком - будьте терпимее:) и сами когда-нить с облегчением выдохните, что вас пропустили в нужный момент...
Спасибо, стараюсь, но, если упрямо переть по правилам, то ДТП и месяцы проблем, несмотря на КАСКу
 
Последнее редактирование:

причина безумств

Заблокирован
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
69
Благодарности
18
Адрес
воронеж
Автомобиль
тигуан
ну у нас посейчас бурление по этому ролику...аж пресс-конференции главного полицейского города присутствуют...да и история с продолжением...
 

GUU

Участник
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
126
Благодарности
78
Адрес
Москва
Автомобиль
2.0 TSI 170. Совсем черный

:-) Rinat

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
1,746
Благодарности
541
Адрес
Kazan
Автомобиль
Tiguan
и до чего добурлились?
 

причина безумств

Заблокирован
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
69
Благодарности
18
Адрес
воронеж
Автомобиль
тигуан
Бросьте ссылку на продолжение? Интересно, чем закончилось?

Сысоев: Если автохам на «Порше Кайен» сядет за руль, пешком придется ходить начальнику ГИБДД
Александр Сысоев прокомментировал недавнее ДТП на Кольцовской

Начальник ГУ МВД России по Воронежской области Александр Сысоев рассказал о том, во что выльется выходка на дороге автохаму на «Порше Кайен».

Напомним, что 13 июля, на Кольцовской водитель на «Порше», обгоняя всех по разделительной полосе, пытался обратно встать в поток движения, но ему помешала «Тойота» со столичными номерами. Водитель «Порше Кайен» резко затормозил, выбежал из авто и начал бить легковушку руками и ногами, разбил зеркало.

Оказалось, что с водителем уже провели профилактическую беседу. Отметим, конфликт произошёл из-за того, что водители всего лишь не поделили дорогу. При этом номеров на иномарке не было. Как рассказал начальник Главка, автохам останется без прав.

— Были приняты все меры, обозначен мониторинг. Я распорядился, чтобы этот человек пешком ходил теперь, если этого не будет, то ходить пешком будет начальник ГИБДД. Всегда, — отметил Александр Николаевич. — За рулём сидел человек не по фамилии Иванов. Место такому автохаму не в областном центре, а в ауле или кишлаке.

Кроме того, 23-летнему водителю «Порше Кайен» пришлось заплатить штраф за отсутствие госномеров. Транзитных знаков на иномарке также не оказалось.

По словам начальника главка, автохам может ответить по статьям хулиганство и нанесение материального и морального ущерба водителю Тойоты в судебном порядке.

Добавлено через 7 минут
и до чего добурлились?

он исчез из города...его пасут вся и всё...и вряд ли он сможет вернутся и жить нормально в Воронеже...в местном тырнэте все его явки и пароли,фото и адреса проживания,клуб где занимался,где отдыхал..в страховых пасут историю,кто обратился,как и что,гаи пасёт и т.д и т.п....вобщем человек одной вроде и не очень криминальной выходкой,просто перечеркнул всю свою жизнь...это коснулось и его семьи,отец не масенький человек в городе...вот так понтанулся...повторюсь,это ещё не всё..его всё еще пасут...
 
Последнее редактирование:

:-) Rinat

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
1,746
Благодарности
541
Адрес
Kazan
Автомобиль
Tiguan
а кто папа? это он ему каен подарил?
 

причина безумств

Заблокирован
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
69
Благодарности
18
Адрес
воронеж
Автомобиль
тигуан

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,632
Благодарности
1,968
Адрес
78
Автомобиль
clja
— Были приняты все меры, обозначен мониторинг. Я распорядился, чтобы этот человек пешком ходил теперь, если этого не будет, то ходить пешком будет начальник ГИБДД. Всегда, — отметил Александр Николаевич. — За рулём сидел человек не по фамилии Иванов. Место такому автохаму не в областном центре, а в ауле или кишлаке.
Слова по справедливости конечно правильные, но.. если смотреть с чиновничей точки зрения могут пойти не на пользу карьере высказывшегося, если кто то вырвет из контекста и разберет на цитаты, к сожалению :ag:

1301332503_the-sheriff1.jpg
 

Anvladd

Постоялец
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
1,086
Благодарности
115
Адрес
Россия
Автомобиль
Tiguan-2 HL 180л DSG-7
А голос то в ролике похож на ЭКИПАЖ ДЕБИЛОВ! ранее выкладывалось. Не?
 

причина безумств

Заблокирован
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
69
Благодарности
18
Адрес
воронеж
Автомобиль
тигуан
Слова по справедливости конечно правильные, но.. если смотреть с чиновничей точки зрения могут пойти не на пользу карьере высказывшегося, если кто то вырвет из контекста и разберет на цитаты, к сожалению :ag:

1301332503_the-sheriff1.jpg

уже растащили на цитаты,но он только за это респектов и уважухи нахватал...хотя до этого особо ни чем не выделялся...
 

Marazmatik

Участник
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
420
Благодарности
83
Адрес
М.О. г.Королёв
Автомобиль
Tiguan S&S, TSI 2.0, Wild Cherry
https://www.youtube.com/watch?v=Tgg3h6Dyrw0#t=43&feature=player_embedded

Если таймер не сработает то с 40вой секунды.

Вкратце сценарий:
Девушка за рулём белого Hyundai, двигаясь по ул. Горького в направлении Комсомольской площади (на подъезде к перекрёстку с улицей Ловина), попыталась "влезть" перед маршруткой справа, на скорости наехала на бордюр, отскочила в маршрутку, а затем повторно наскочила на бордюр выезда с парковки. В результате автомобиль перевернулся. Всё остальное видно на видео. Девушка жива, со слов очевидцев - повредила руку. Больше в автомобиле никого не было. В авто сработали все подушки. Скорая приехала довольно шустро, минут за 5-7...
 

Raden

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
41
Благодарности
13
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0 TSI
Осторожно! Осеннее обострение.

Сегодня утром столкнулся с неадекватным водятелом.
он очень обиделся когда я пытался его не пустить обратно в ряд, после его ошеломляющего прострела по обочине. Обогнал он целых два автомобиля.
Произошел обмен любезностями. После чего он начал угрожать мне и моей жене. А так демонстрировать свою значимость в обществе.
Вылезать из машины не стал, закончилось бы все не в мою пользу... я как человек умственного труда, не обладаю достаточной физ подготовкой, в отличие от оппонента, а жаль... пришлось ретироваться.

Красный Mitsubishi Outlander
Г/Н: к_540_оо_197
 

Yanus

Завсегдатай
Регистрация
1 Сен 2013
Сообщения
559
Благодарности
109
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2.0
Сегодня утром столкнулся с неадекватным водятелом.
он очень обиделся когда я пытался его не пустить обратно в ряд, после его ошеломляющего прострела по обочине. Обогнал он целых два автомобиля.
Произошел обмен любезностями. После чего он начал угрожать мне и моей жене. А так демонстрировать свою значимость в обществе.
Вылезать из машины не стал, закончилось бы все не в мою пользу... я как человек умственного труда, не обладаю достаточной физ подготовкой, в отличие от оппонента, а жаль... пришлось ретироваться.

Красный Mitsubishi Outlander
Г/Н: к_540_оо_197
Это постоянное явление - морду кирпичом и делайте вид, что его не замечаете. Если вдруг выходит и начинает предпринимать что то неадекватное - 112 и соединить с 02, описать ситуацию, как правило, мало потом таким чудикам не бывает )))
 

Raden

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
41
Благодарности
13
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0 TSI
Именно так я и поступил...
но вот осадок, от того, что не вступил в схватку - остался. Не приятный...

Добавлено через 42 секунды
Raden, а чем вам не понравилась тема http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=9957

Пардон, не обратил внимания.
Перенесите пожалуйста в нужную тему, дабы не плодить клонов...
 
Последнее редактирование:

Yanus

Завсегдатай
Регистрация
1 Сен 2013
Сообщения
559
Благодарности
109
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2.0
Именно так я и поступил...
но вот осадок, от того, что не вступил в схватку - остался. Не приятный...

В схватку нужно вступать за что то )
А идиотов нужно игнорировать, пусть самоутверждаются за счет другого ) ни что так не бесит таких людей, как полное их игнорирование )))
 
Сверху Снизу