НОВИЧКИ

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Лёха, ну за всех говорить не надо. :) на сивике отключались все три пассажирских стекла. Только водитель мог управлять.
 

mercader

Участник
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
185
Благодарности
17
Адрес
медведково
Лёха, ну за всех говорить не надо. :) на сивике отключались все три пассажирских стекла. Только водитель мог управлять.
а на тигуане разве нету такого? у меня в меню есть раздел управления стеклами, но что там и как пока незнаю, руки все не доходят попробовать...
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
На Тиге блокируются только задние.
 

Серж-027

Постоялец
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
1,014
Благодарности
81
Адрес
Ростов-у-Дона
Автомобиль
2.0 TSI, T&F, 2012г, APR Stage1
сейчас точно знаю что выбор был правильным :ay: правда немного смущают многочисленные посты на этом форуме о всяких, разных поломках...но будем надеяться что людей у которых все OK все-таки больше, всех с НГ!
Тига - аппарат, что нужно:ay: . У всех бывают разные поломки, не заморачивайся;) . Я тестил СХ-7 (перед покупкой), она не едет:confused: ...
 

слон

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Июн 2009
Сообщения
53
Благодарности
0
Адрес
МО г.Электросталь
Сегодня заказали Тигу в Нем.доме,ждать теперь примерно 2 недели. В АвтоГанзе меня сегодня убили-Тигуан на складе стоит без магнитолы, ее надо заказывать отдельно в салоне!!!
 

mercader

Участник
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
185
Благодарности
17
Адрес
медведково
как сейчас, подарки то дают? мне накладки пообещали, а потом сказали что они кончились :( но говорят как только завезут, так сразу же отдадут мне...
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
mercader,а они за данные слова хоть где-то документально подписались? что-то мало в это верится. наплести могли вам как угодно
 

finn

Участник
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
320
Благодарности
7
Сегодня заказали Тигу в Нем.доме,ждать теперь примерно 2 недели. В АвтоГанзе меня сегодня убили-Тигуан на складе стоит без магнитолы, ее надо заказывать отдельно в салоне!!!

Чет мне кажется кому то по гарантии поменяли магнитолку:)
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Сегодня заказали Тигу в Нем.доме,ждать теперь примерно 2 недели. В АвтоГанзе меня сегодня убили-Тигуан на складе стоит без магнитолы, ее надо заказывать отдельно в салоне!!!
Круто. Если в комплектации прописано, нефиг, пусть дают. Если что, позвонить в VW Rus и все сразу найдется.
 

VAVA

Участник
Регистрация
10 Окт 2009
Сообщения
428
Благодарности
34
Адрес
Москва
слон, Если не секрет,комплектация,сроки поставки,цена девайса,подарки-скидки?
 

слон

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Июн 2009
Сообщения
53
Благодарности
0
Адрес
МО г.Электросталь
Заказали 1,4 Trend&Fun полный привод 2009г.,поэтому скидка 8%,срок поставки примерно 2 недели.Из допов:докатка,кож.руль,подлокотник,пакет освещения Ambient,диски Los Angeles R17,сигнализация.Цена 1000634 р.

Добавлено через 3 минуты
Забыл:цвет черный

Добавлено через 49 минут
Кстати:мы в АвтоГанзе сказали что пойдем перекусим и подумаем, и когда менеджер понял что мы собираемся в другой салон,то магнитола сразу в машине нашлась!
 
Последнее редактирование:

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Сегодня заказали Тигу в Нем.доме,ждать теперь примерно 2 недели. В АвтоГанзе меня сегодня убили-Тигуан на складе стоит без магнитолы, ее надо заказывать отдельно в салоне!!!
Ну и взяли бы без магнитолы. Но потребовали бы у ОД допскидку, а голову купили бы RNS, всяко лучше, чем как те владельцы, что купили с RCD, а потом и девать ее некуда, если меняешь на RNS. Я сам такой, потому и в курсе - у меня RCD-310 лежит консервированная :) Но она ж ни в какое сравнение не годится с RNS-510
 

Пластилин

Завсегдатай
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
636
Благодарности
24
Адрес
Уганда
Подскажите про задний диван. Как регулируется спинка дивана? Двигаю весь диван чуть вперед, пытаюсь разложить спинку назад. Что бы было полулежа, но нечего не получается:( .
На X-trail и Rav4 пробовал спинка заднего дивана на много уходит назад:(
У нас так нельзя?
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Пластилин, у нас только вперед.
 

-ASD-

Участник
Регистрация
17 Дек 2009
Сообщения
209
Благодарности
6
Адрес
Собянинск
Автомобиль
была тига
слон, как и обещал: за новлайновские коврики взяли 2500 это корытца (4 шт.) с площадкой для ноги и перемычкой на тоннель сзади + корытце-поддон в багажник.
не фоткал, вот фоты с их сайта
http://www.novline.com/index.php?id=4&kat=432&subkat=47&step=4&goods=2111&type=1&lang=1#lml47
http://www.novline.com/index.php?id=4&kat=432&subkat=47&step=4&goods=2112&type=1&lang=1#lml47
 
Сверху Снизу