О политике (2014-2015 года)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
.
В том, что у меня есть, нет заслуги Путина- НИКАКОЙ! ?
Ну это как сказать....
Путин в принципе мог бы развалить страну как украинские президенты. Однако мы пока получше укров живем. Так что кое за что ему можно сказать "спасибо"
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
А позвольте узнать, зачем ему бежать? Я что-то не припомню, чтобы в нормальных государствах президентам, ушедшим в отставку, приходилось бежать со своими активами, если они конечно не нарушали закон своей страны.

Все верно. Просто раньше это не прокатывало. Сейчас недовольных вроде Кошек очень много только списку поднеси.
 
Последнее редактирование:

kirpich

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
792
Благодарности
313
Адрес
Москва
Автомобиль
трактор
Stas_13, Вы тоже Кубинца не правильно поняли:)))
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Ну это как сказать....
Путин в принципе мог бы развалить страну как украинские президенты. Однако мы пока получше укров живем. Так что кое за что ему можно сказать "спасибо"

Леш, не пугай меня такими ужасами... мне НЕ ЗА ЧТО говорить путе спасибо и тебе не за что! Мой знакомый, участвующий во всем что там сейчас происходило, тоже не бедствует, но это была не заслуга Януковича.
 

Vadim_Mk

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
932
Благодарности
250
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
CHTBZ II 2.8D LTZ
Про ТВ по-моему не для кого не секрет- нам показыают то, что выгодно нынешней власти! Что здесь не понятно?
Дальше.
В том, что у меня есть, нет заслуги Путина- НИКАКОЙ! Наше образование полностью уничтожено, лично я, слыша что сейчас творится в школах, не знаю куда пойдут мои дети, когда они будут. Пенсии нищебродские, наши старики по-прежнему лазают по помойкам и собирают бутылки! Бесплатная медицина тоже никакая, да и даже чтобы умереть достойно, нужно тоже иметь не маленькие деньги! Бензин. Вы реально считаете что у нас адекватные цены на бензин? А картофель из Египта на прилавках??? Всё это для вас нормально, вас это не угнетает??? мне продолжить?
Для начала ответье на простой вопрос - сколько вам лет было в 1991 году?
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Все верно. Просто раньше это не прокатывало. Сейчас недовольных вроде Кошек очень много только списку поднеси.

А вы всем довольны? все верно или я тоже не так вас понимаю?
 

Stas_13

Участник
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
323
Благодарности
47
Адрес
Ленинградская обл.
Автомобиль
Tiguan T&S 2.0 TSI

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Для начала ответье на простой вопрос - сколько вам лет было в 1991 году?

это к теме и моему мнению не имеет никакого отношения, я вас так же могу спросить сколько вам было в 1950.
но отвечу все же- 5
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Леш, не пугай меня такими ужасами... мне НЕ ЗА ЧТО говорить путе спасибо и тебе не за что! Мой знакомый, участвующий во всем что там сейчас происходило, тоже не бедствует, но это была не заслуга Януковича.

14лет работаю на одном предприятии. Большую часть времени правил старый директор. Причем правил около 50(!) лет. Предприятие нормально работало и при коммунистах, и при горбаче с борькой и тд. И это притом что все вокруг разваливалось. Так что я верю в решающее значение человека стоящего во главе.
 

Vadim_Mk

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
932
Благодарности
250
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
CHTBZ II 2.8D LTZ
Вы у них уже спросили об этом?
Мнение Отто Эдуарда Леопольда Бисмарка - не потерявшее актуальности и через полтора века
1. «Не речами и постановлениями большинства решаются , великие современные вопросы — это была ошибка 1848 и J849 годов, — а железом и кровью» (из выступления Бисмарка на собрании бюджетной комиссии палаты депутатов в сентябре 1862т.).
2. "Дайте в руки прусскому королю возможно большую военную силу, иными словами — возможно больше крови и железа, тогда он сможет проводить желательную вам политику; политика не делается речами, стрелковыми празднествами и песнями, она делается только железом и кровью». 1886 год заседании палаты депутатов.
По такому принципу сейчас работают бендерцы на Украине, и обратка им должна идти такая же а не сопли и игра в демократию...
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был

Vadim_Mk

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
932
Благодарности
250
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
CHTBZ II 2.8D LTZ
но отвечу все же- 5
Ну тогда мимо вас пролетели все прелести того периода, который сейчас оплакивает матрасолюбец Шендерович, Евгения Марковна Альбац и прочие "майдаунутые" - вы просто не поймете что была за жизнь с 1986 по 1999 год, почему потери населения РФ оцениваются экономистами в 20 млн за этот период..Сытый голодного не разумеет...Недавнее падение рубля - это просто не о чем по сравнению с 1992 - 1993 годом, черным вторником 1994 года, дефолтом 1998 года
 
Последнее редактирование:

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
14лет работаю на одном предприятии. Большую часть времени правил старый директор. Причем правил около 50(!) лет. Предприятие нормально работало и при коммунистах, и при горбаче с борькой и тд. И это притом что все вокруг разваливалось. Так что я верю в решающее значение человека стоящего во главе.

ВОТ! он им правил, а если бы он его разворовывал, то проработал бы он там лет 15-20(если не меньше), да и предприятие бы давно развалилось. А он именно им руководил и , наверно, душу вкладывал раз сам там 50лет пробыл и до сих пор предприятие работает. Чувствуешь разницу?
Я не за Сталина, мне очень многое что я знаю не нравится, но он после войны страну реально поднял..
 

виктор.

Завсегдатай
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
633
Благодарности
107
Адрес
ростов обл
Автомобиль
тигуан 2.0tdi
Сегодня жена на рынке видела как подрались два украинца (торговца) из за политических разногласий. Да.,еще с сегодяшнего дня полностью закрыта граница в луганской обл.еще вчера пропускали жителей приграничных городов(женщин .,а мужчин до 16 и после 45).теперь никого.
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)

виктор.

Завсегдатай
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
633
Благодарности
107
Адрес
ростов обл
Автомобиль
тигуан 2.0tdi
Ну это как сказать....
Путин в принципе мог бы развалить страну как украинские президенты. Однако мы пока получше укров живем. Так что кое за что ему можно сказать "спасибо"

Думаю сказать спасибо надо не ему, а нефти и газу
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,322
Благодарности
77,631
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
А тем временем произошло вот что: Верховный совет Крыма принял решение просить РФ о присоединении, обозначив таким образом, главный вопрос предстоящего референдума. Также принято решение о его переносе на 16 марта. Не знаю, как участники дискуссии, а я сам себя поздравляю!

http://www.forbes.ru/news/251744-pu...enii-parlamenta-kryma-prisoedinitsya-k-rossii

http://kp.ua/daily/060314/442309/
 
Последнее редактирование:

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Ну тогда мимо вас пролетели все прелести того периода, который сейчас оплакивает матрасолюбец Шендерович, Евгения Марковна Альбац и прочие "майдаунутые" - вы просто не поймете что была за жизнь с 1986 по 1999 год, почему потери населения РФ оцениваются экономистами в 20 млн за этот период..Сытый голодного не разумеет...Недавнее падение рубля - это просто не о чем по сравнению с 1992 - 1993 годом, черным вторником 1994 года, дефолтом 1998 года

Ну во-первых вы не правы так говоря обо мне, но это не суть! К чему вам то время? Мы же не вспоминаем 37ой год, мы говорим о том, что надоели продажные политики и развал страны, Горбачев продал страну, развалил Союз и мы все никак не оклемаемся, потому что до сих пор нет стоящего руководителя,а не продажного политика. Но с таким же успехом мы можем вспомнить убийство царской семьи, после которого вся быдлота и чернь захватила власть, а всю интеллигенцию поубивали и поссылали... Так чего хорошего мы можем ждать от черни?
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
тогда о чем вы тут? вас всё устраивает, у вас всё хорошо- зачем вам наши обсуждения?

Тут о политике а Вы о бытовом;) действительно пойду чтобы воспаленные мозги нано революционеров не будоражить. Читайте историю глупо не владея предметом дискутировать;)) а лучше труды Бердяева или Ильина хотя нет пустое только Историю))))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу