О политике (2014-2015 года)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stas_13

Участник
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
323
Благодарности
47
Адрес
Ленинградская обл.
Автомобиль
Tiguan T&S 2.0 TSI
А тем временем произошло вот что: Верховный совет Крыма принял решение просить РФ о присоединении, обозначив таким образом, главный вопрос предстоящего референдума.
Даже не дождались формального референдума....чтобы хоть как то приличия соблюсти.:(
 

kirpich

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
792
Благодарности
313
Адрес
Москва
Автомобиль
трактор
Stas_13, не, соблюли:) http://lenta.ru/news/2014/03/06/duma1/
"При этом Слуцкий подчеркнул, что все думские фракции выступают за сохранение территориальной целостности Украины, но признают право жителей Крыма поднимать на референдуме волнующие их вопросы."
:)
 

rokets

Гуру
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,190
Благодарности
5,595
Адрес
Север Санкт-Петербурга
Автомобиль
Карок
Stas_13, не, соблюли:) http://lenta.ru/news/2014/03/06/duma1/
"При этом Слуцкий подчеркнул, что все думские фракции выступают за сохранение территориальной целостности Украины, но признают право жителей Крыма поднимать на референдуме волнующие их вопросы."
:)
Не думаю,что Крым войдет в России,не пойдёт на это Путин,будет при Украине в автономии,только с очень-очень большими правами
 

Step69

Гуру
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
2,048
Благодарности
983
Адрес
Чкаловский
Автомобиль
Tiguan 2013 TSI2.0 S&S

Stas_13

Участник
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
323
Благодарности
47
Адрес
Ленинградская обл.
Автомобиль
Tiguan T&S 2.0 TSI
"При этом Слуцкий подчеркнул, что все думские фракции выступают за сохранение территориальной целостности Украины, но признают право жителей Крыма поднимать на референдуме волнующие их вопросы."
Я про Крымский парламент.
Вот мне непонятно
С своем решении крымский парламент постановил «войти в состав Российской Федерации в качестве субъекта».
Читайте подробнее на Forbes.ru: http://www.forbes.ru/news/251744-pu...enii-parlamenta-kryma-prisoedinitsya-k-rossii
На референдум будет вынесено два вопроса: «Вы за воссоединение Крыма с Россией на правах субъекта Российской Федерации?» и «Вы за восстановление действия Конституции Республики Крым 1992 года и за статус Крыма как части Украины?»
Читайте подробнее на Forbes.ru: http://www.forbes.ru/news/251744-pu...enii-parlamenta-kryma-prisoedinitsya-k-rossii
Я не юрист конечно, но мне кажется сначала референдум, а потом постановление. ИМХО.
 

kirpich

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
792
Благодарности
313
Адрес
Москва
Автомобиль
трактор
Stas_13, я тоже не юрист, знающий международное и украинское право, но предполагаю, что так оно и есть. Поначалу получить хоть не легитимную, но возможность, а потом куда-то проситься.
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
В присоединении к нам Крыма есть один плюс- он не достанется западу.. Главное только чтобы это действительно было желанием крымчан и не превратилось в оккупацию..
Я вообщем к тому, что главное чтобы им Крым не достался.

Добавлено через 52 секунды
Ну, мне в 91 было 22 - старлей ВВС без прописки.
Но со всеми постами Кошки я согласен на 100%.
???

Вы летчик?
 
Последнее редактирование:

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Крымские татары полюбому воспримут как окупацию. Они местное население уже считают оккупантами. Крымчане попросили для того чтобы в России было основание начать рассматривать этот вопрос и подводить под него законодательную базу. А то крым проголосует а Россия не возьмет
 

Bruin

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
57
Благодарности
20
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
А что разжевывать? Завтра кучка боевиков захватит власть в Москве, вы Китай призовете на помощь или все таки сами будете за свою родину бороться? Где же ваш патриотизм будет? Если же граждане Украине решат присоединится к Европе или войти в НАТО или еще к кому, то это будет их выбор и в этом будет и наша вина, России, что не смогли удержать их с нами цивилизованными методами Есть такая поговорка - насильно мил не будешь.
Не понял вашего тезиса. И так по порядку кучка боевиков захватывает в 93 народно избранный парламент и под улюлюканье запада и "прогрессивной" общественности новодворская и прочие расстреливает из танков парламент. Вся исполнительная власть поддерживает переворот и Борю во главе. Каким образом вы предлагаете бороться за свою Родину? Уйти в лес и партизанить? А при чем тут иностранное государство? Вы различие видите между 93 в России и 2014 на Украине? Если не видите то я поясню. На Украине образовалась территория где органы местного самоуправления а также исполнительная власть объявила о не подчинении новым властям Киева. Вопрос самоопределения будет решаться на референдуме. Естественно если они проголосуют за целостность Украины у России не будет ни какого правового основания выступать в роли гаранта мира и спокойствия в данном регионе. Нравится ли вам или нет но на этой территории большинство русскоязычное население. Объявить о не подчинении это вам не словоблудием заниматься в интернет пространстве. Для этих людей назад пути нет ибо они для Киева преступники. Россия защищает русскоязычное население параллельно решая свои геополитические задачи. Еще вопросы.
 

Step69

Гуру
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
2,048
Благодарности
983
Адрес
Чкаловский
Автомобиль
Tiguan 2013 TSI2.0 S&S
ну значит вам, я думаю, тоже есть за что "благодарить" путина..
Да и иже с ним.
Как и всем, просто у многих мозг выключен и законтрен в этом положении.

Добавлено через 3 минуты
Есть, как на выходных поведут себя шахтеры Донбаса ?
У шахтёров нет выходных.
 
Последнее редактирование:

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Интересная дискуссия. Народ активно выражает свое отношение к ситуации. Похвально, и весьма. Предлагаю умерить пыл полемического накала, на время позабыть сослагательное наклонение и понаблюдать. Мне почему-то кажется, что ближайшие пять-шесть суток весьма точно дадут понять, хто там и за кого. Заметьте, оценочные категории практически исчезли(и это хорошо!), и на первый план выступают предположения. Чтобы не ссориться попусту, и предлагаю "будем посмотреть".
 

Bruin

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
57
Благодарности
20
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Есть, как на выходных поведут себя шахтеры Донбаса ?
))) ну откровенно говоря я не принадлежу к кагорте осведомленных. А революционные процессы имеют труднопрогнозируемые свойства.
Могу лишь повторить ранее изложенное мнение, что с юго-востоком все намного сложнее ввиду того что Киев не потерял в этих регионах рычаги управления.
 
Последнее редактирование:

gabber

Гуру
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,207
Благодарности
1,711
Адрес
Москва
Автомобиль
тиг 2.0 TSI S&S чёёрный продан, теперь серебристый тиг 2.0 TSI S@S
spacer, а чему радоватся, у меня вылезает страница по выбору языка
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
кто успеет, порадуйтесь: http://www.microsoftstore.com/store/msru/ru_RU/DisplayWorldWidePage/

и улыбнитесь! ;-)
Да! Вот с такими бы регионами мы с Владимир Владимировичем и хотели бы видеть нашу страну! :D

Добавлено через 1 минуту
spacer, а чему радоватся, у меня вылезает страница по выбору языка
Посмотри названия континентов :)
 
Последнее редактирование:

spacer

Гуру
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
2,642
Благодарности
936
Адрес
Кемерово
Автомобиль
VW Tiguan
gabber, не буду провоцировать очередную "волну" и постить сюда картинку... вот ссылка на новости "в картинках". очепятка по фрейду! ;-)
 

Piter

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
32
Благодарности
26
Адрес
Украина Донецк
Автомобиль
Tiguan TDI S&S
Придумали мутное слово: русскоязычные.
Рубанули по славянской душе пополам !
И кому хорошо ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу