О политике (2014-2015 года)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Т.е. вы ставите крест на всех гражданах Украины, в том числе и русских? ".
Естественно нет!
Я говорил относительно к государству. Новая Украина отнюдь не испытывает к нам не только братских но и просто родственных чувств
 

Bruin

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
57
Благодарности
20
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen

Vadim_Mk

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
932
Благодарности
250
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
CHTBZ II 2.8D LTZ
это к чему?
вы вообще о чем??

Мне тоже хочется спросить вас это вы к чему, и это вы о чем - вам привожу же ваши слова о том что наше ТВ показывает то что нужно медвпутам и вашу же фразу
с таким же успехом можно ждать достойных пенсий, оплаты труда и систем нормального жизнеобеспечения))
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
АБАЛДЕТЬ! Вы что, шутите? я не верю что такое можно писать всерьез...

p.s. "Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу."

Кошка я восхищаюсь Вашим краснословием. Я понимаю что Вам будет сложно но попытайтесь судьбу Януковича переложить на проекцию Путина? Хотя нет пустое. Не нужно
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Причем тут народ? что за детский сад? Кучка боевиков совершила переворот на приграничной территории с Россией в интересах западного блока. Вам дальше разжевывать чем это грозит России?

я вот тут с вами согласна, но и Стас отчасти прав.. Народ действительно хотел перемен и смены власти, более того, часть их действительно хочет в Европу, а вот кучка боевиков устроила то, что устроила и дальше всё смешалось... и теперь выходит три интересных факта:
1. Народ Украины(не имею в виду абсолютно всех) хочет в лучшую сторону изменить свою жизнь, для чего изначально и вышли на улицы города;
2. В России рассказывают о том, что Украина против русских, русского языка и вообще за фашизм и все это для нас угроза;
3. А евросоюз и америка, подослав проплаченных боевиков, радостно хлопают в ладоши и ждут когда мы либо дружно оступимся, либо устроим "драку", а они в очередной раз придут помогать устранить "кровавый режим".
 

kirpich

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
792
Благодарности
313
Адрес
Москва
Автомобиль
трактор
Ну наличие тигуана, возможности покупать бензин, не говорит о том что можно на все закрыть глаза и сосредоточится на свое текущем, сиюминутном относительном благополучии. Если какая-либо социальная несправедливость не касается вас лично, это не значит что ее нет.
 

Vadim_Mk

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
932
Благодарности
250
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
CHTBZ II 2.8D LTZ
Естественно нет!
Я говорил относительно к государству. Новая Украина отнюдь не испытывает к нам не только братских но и просто родственных чувств
Надо по максимуму оттяпывать Восток и Юго Восток - бендерцы там людям несогласным с ними жить не дадут + промышленность и ВПК, плюс на наших же границах начнется веселуха в стиле лесных братьев 1945 - 1956 года..А Западенцы пусть делают в своих Карпатах что хотят со своей свободой, ридной мовой...
 

kirpich

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
792
Благодарности
313
Адрес
Москва
Автомобиль
трактор
Надо по максимуму оттяпывать Восток и Юго Восток - бендерцы там людям несогласным с ними жить не дадут + промышленность и ВПК, плюс на наших же границах начнется веселуха в стиле лесных братьев 1945 - 1956 года..А Западенцы пусть делают в своих Карпатах что хотят со своей свободой, ридной мовой...
Жуть какая, думаете все так и будет?:)
 

Stas_13

Участник
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
323
Благодарности
47
Адрес
Ленинградская обл.
Автомобиль
Tiguan T&S 2.0 TSI
Причем тут народ? что за детский сад? Кучка боевиков совершила переворот на приграничной территории с Россией в интересах западного блока. Вам дальше разжевывать чем это грозит России?
А что разжевывать? Завтра кучка боевиков захватит власть в Москве, вы Китай призовете на помощь или все таки сами будете за свою родину бороться? Где же ваш патриотизм будет? Если же граждане Украине решат присоединится к Европе или войти в НАТО или еще к кому, то это будет их выбор и в этом будет и наша вина, России, что не смогли удержать их с нами цивилизованными методами Есть такая поговорка - насильно мил не будешь.
 

kirpich

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
792
Благодарности
313
Адрес
Москва
Автомобиль
трактор
Кубинец, так я Вас правильно понял?:)
 

Vadim_Mk

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
932
Благодарности
250
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
CHTBZ II 2.8D LTZ
Ну наличие тигуана, возможности покупать бензин, не говорит о том что можно на все закрыть глаза и сосредоточится на свое текущем, сиюминутном относительном благополучии. Если какая-либо социальная несправедливость не касается вас лично, это не значит что ее нет.
Опять Мы за все хорошое, против всей *уйни?
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
АБАЛДЕТЬ! Вы что, шутите? я не верю что такое можно писать всерьез...
."
Ну ведь по-сути он правильно написал. Горбач шестерил западу и там ему приготовили уютное гнездышко. Путин пытается вести политику в интересах государства и иногда идет сильно в разрез с интересами амеров и европы. Естественно что там его не ждут.
Кстати, а какой по-вашему должна быть внешняя политика Путина? Ну в том числе по Украине? Ныть что там разгул нацев? Так все пох. Задрать цены на газ? Дык опять скажите что Путин братьев щемит... А между тем нас так и выперли бы вместе с базой ВМФ с крыма
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
????????? Т.е., если я Вас правильно понял, нам надо пожалеть и поддержать Путина, потому что есть угроза, что у него и у его окружения отберут все нажитые непосильным трудом сбережения? И мы, понимая все это, должны позаботится о нем и его "активах", и всем народом поддержать его??? :)))))))))
Я все правильно понял?

Нет не правильно. Речь шла о том что Путин сейчас принимает решение во благо а не вопреки. То есть реально рубится за страну. Хотя олигархи боятся и просят его слить сииуацию
 

kirpich

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
792
Благодарности
313
Адрес
Москва
Автомобиль
трактор
Опять Мы за все хорошое, против всей *уйни?
Мы? Конечно да. Мой пассаж сводился к тому, что если у Вас есть тигуан и бензин, а так же что пожрать, это не значит что в королевстве всё ништяк.
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Это люди понять не могут чем вы недовольны и в чем вас угнетают

Мне тоже хочется спросить вас это вы к чему, и это вы о чем - вам привожу же ваши слова о том что наше ТВ показывает то что нужно медвпутам и вашу же фразу

Про ТВ по-моему не для кого не секрет- нам показыают то, что выгодно нынешней власти! Что здесь не понятно?

Дальше.
В том, что у меня есть, нет заслуги Путина- НИКАКОЙ! Наше образование полностью уничтожено, лично я, слыша что сейчас творится в школах, не знаю куда пойдут мои дети, когда они будут. Пенсии нищебродские, наши старики по-прежнему лазают по помойкам и собирают бутылки! Бесплатная медицина тоже никакая, да и даже чтобы умереть достойно, нужно тоже иметь не маленькие деньги! Бензин. Вы реально считаете что у нас адекватные цены на бензин? А картофель из Египта на прилавках??? Всё это для вас нормально, вас это не угнетает??? мне продолжить?
 

kirpich

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
792
Благодарности
313
Адрес
Москва
Автомобиль
трактор
Нет не правильно. Речь шла о том что Путин сейчас принимает решение во благо а не вопреки. То есть реально рубится за страну. Хотя олигархи боятся и просят его слить ситуацию
Вот я и думал что не могли Вы такое написать :) Следите внимательнее за буквами, на которые нажимаете, а то еще не правильно поймут и превратно истолкуют, эти предатели Родины.
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
Вот я и думал что не могли Вы такое написать :) Следите внимательнее за буквами, на которые нажимаете, а то еще не правильно поймут и превратно истолкуют, эти предатели Родины.
Это шифр чтобы предатель не прошел
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Мы? Конечно да. Мой пассаж сводился к тому, что если у Вас есть тигуан и бензин, а так же что пожрать, это не значит что в королевстве всё ништяк.

что самое страшное- таких большинство... и еще хлеще, что некоторые из них утверждают, что если бы не нынешнее правительство, то не факт что и это у тебя было бы))
 

Stas_13

Участник
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
323
Благодарности
47
Адрес
Ленинградская обл.
Автомобиль
Tiguan T&S 2.0 TSI
Путин ставит сейчас все в том числе свою судьбу. Ему и его окружению закроют запад и тащить активы будет не куда а если к власти в РФ придут коммунисты бежать будет некуда!
А позвольте узнать, зачем ему бежать? Я что-то не припомню, чтобы в нормальных государствах президентам, ушедшим в отставку, приходилось бежать со своими активами, если они конечно не нарушали закон своей страны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу