О политике (2014-2015 года)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Кошке.
Если вам ясно почему врут на западе, то должно быть и ясно почему как вы выражаетесь врет Путин. Если это вас не устраивает и вы требуете от лидера России самобичевания, то у вас двойные стандарты.

У меня нормальные стандарты, самобичевания от Путина я не жду- это смешно) с таким же успехом можно ждать достойных пенсий, оплаты труда и систем нормального жизнеобеспечения))


Если вы про ситуацию на Украине, то тут каждый врет по своим причинам, Путинские я пока неочень понимаю, догадки есть.
 

kirpich

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
792
Благодарности
313
Адрес
Москва
Автомобиль
трактор
Ну вот давайте поразмыслим к чему могут привести вот такие вещи:
http://lenta.ru/news/2014/03/06/crimea/
Иначе как провокацией к началу войны это назвать трудно. Теперь представим, что все мы здесь находящиеся тоже хотим, чтобы Крым стал частью России. ТОгда как бы Вы поступили на месте нашего/крымского руководства? Не разумнее ли было взять широкую автономию, а потом, постепенно, всем внушать мысль что Крым для Украины потерян, чтобы все привыкли и ни у кого не вызывала эта мысль изжоги, и дальше провести еще один референдум по отделению, а после отделения предложить себя РФ?

Или у Путина есть какой-то охрененный план, в результате которого Россия окажется гарантом суверенитета и независимости всех вокруг и в тоже время получит все плюшки?
 
Последнее редактирование модератором:

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
оффтоп: я уже заколебался исправлять. Вы (это всем) в курсе что "хер" - слово нецензурное?
 
Последнее редактирование:

kirpich

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
792
Благодарности
313
Адрес
Москва
Автомобиль
трактор
Cap, прошу прощения
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
оффтоп: я уже заколебался исправлять. Вы в курсе что "хер" - слово нецензурное?

не согласна, три другие буквы да, но не эти.
насколько я знаю, у нас на форуме запрещен только мат.

"Этимология
Происходит от название буквы кириллицы Х. Сравните, например, устаревшие названия для букв: «Ы» — еры, «Ъ» — ер, «Ь» — ерь. Переносное значение слова хер стало обозначать любой косой крест, схожий в начертании с буквой Х. Таким образом, похерить обозначает попросту «поставить крест (на чём-либо)», «зачеркнуть»; херня означает «перечёркнутое, не имеющее значения», и далее по аналогии."
 
Последнее редактирование:

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Кошка, администрация считает это матом - только что спросил, так что дискутировать давай не будем. Правила есть правила.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
А что врет Путин? То что наших войск нет в украине? Ну так он не дурной взять и признать в обстановке возможных санкций что он уже ввел войска.
Разговоры о том, что украинцы наши братья легко заканчиваются после анализа того кто пришел там к власти, того какие цели они ставят и того что там уже происходит. Сомневающимся неплохо бы почитать сайты с той стороны.
Если мы сейчас просрем украину (а к этому все и идет) то мы рискуем получить агрессивно настроенное под боком государство, находящееся под защитой НАТО. Тут правильно написали что нефтяной восток мы уже потеряли. Теперь зато боимся что Америка, которая там приобрела контроль, может легко обрушить цены на нефть
 
Последнее редактирование:

kirpich

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
792
Благодарности
313
Адрес
Москва
Автомобиль
трактор
Или сейчас Путин выйдет, посмотрит на всех хмуро, и скажет:
"вы что себе все позволяете, в нарушение норм международного права? Не бывать этому! Вот вы поначалу станьте самостоятельными, а потом посмотрим"
И в этот момент ему премию мира вносят. Как-то так.

Так какие предположения?
 

A.Fox

Постоялец
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
1,379
Благодарности
1,266
Адрес
Голицыно
Автомобиль
Был VW Tiguan 2.0 TSI, черныш
kirpich, безусловно, рассмотрение данного вопроса на референдуме очень напрягает политиков Киева, т.к. за Крымом этого захочет и восток. По сути данный вопрос может служить и "шантажом", дабы отписать для себя максимально выгодные полномочия по автономии. Хотя по сути я не вижу особо большой разницы между автономией и отдельным государством. Киев осознает, что Россия не откажется принять Крым, вчерашний визит Миниханова тоже успокоит настроения крымских татар и экономическая подпитка Татарстана может быть существенной.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Кстати, на премию его действительно выдвинули :)
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Как.то сомневаюсь я что восток последует примеру крыма... Восток под давлением киева и невмешательстве Москвы решит что русские их кинули и успокоится
 

Vadim_Mk

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
932
Благодарности
250
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
CHTBZ II 2.8D LTZ
у нас по тв показывают то, что нужно медвепутам, хотя впрочем и не только у нас
Вообще то Интернет есть у 62% населения РФ (Евгения Марковна Альбац) - что мешает смотреть и читать CNN, BBC, Еuronews, Дождь (заплатив 1000 рублей), Эху Мацы (RTVI)? Вроде бы данные ресурсы никто не заблокировал....
 
Последнее редактирование:

Stas_13

Участник
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
323
Благодарности
47
Адрес
Ленинградская обл.
Автомобиль
Tiguan T&S 2.0 TSI
Разговоры о том, что украинцы наши братья легко заканчиваются после анализа того кто пришел там к власти
Т.е. вы ставите крест на всех гражданах Украины, в том числе и русских? Может все таки надо дать им самим разобраться со своей властью? Вам же не нравится когда кто-то из-за границы нам указывает как жить, мы сразу начинаем говорить про "руку госдепа".
 

Bruin

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
57
Благодарности
20
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Вообще то Интернет есть у 62% населения РФ - что мешает смотреть и читать CNN, BBC, Еuronews, Дождь (заплатив 1000 рублей), Эху Мацы (RTVI)? Вроде бы данные ресурсы никто не заблокировал....
А западники считают, что только им дозволено врать для всеобщего так сказать "блага"
 

Vadim_Mk

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
932
Благодарности
250
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
CHTBZ II 2.8D LTZ
У меня нормальные стандарты, самобичевания от Путина я не жду- это смешно) с таким же успехом можно ждать достойных пенсий, оплаты труда и систем нормального жизнеобеспечения))
Интересно, все владельцы Тигуанов ходят в рубищах с голодными детьми (забирая у них деньги на бензин - в городском режиме 2.0 TSI лично у меня четыре бака в месяц и ТО) и живут в подвалах на сырой воде и сухарях? :)
Или - Мы за все хорошее против всей *уйни? (С) :)
 
Последнее редактирование:

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
кому нелегко?)))))) я не верю Путину
если бы он хотел добра и справедливости для Украины, он бы не врал нам. а он врет- через тв, не задумывались почему нам показывают неправду? почему врут на западе ясно, а вот для чего врет Путин? и говно-псевдополитики, работающие с ним ?

Только упускаете самое главное. Путин ставит сейчас все в том числе свою судьбу. Ему и его окружению закроют запад и тащить активы будет не куда а если к власти в РФ придут коммунисты бежать будет некуда! Он в ловушке и нам осознавая это надо его сейчас поддержать. Все что было раньше уже не важно
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
http://svpressa.ru/society/news/83319/?vkbЗабавно))) даже не знаю что сказать)

Добавлено через 1 минуту
Вообще то Интернет есть у 62% населения РФ (Евгения Марковна Альбац) - что мешает смотреть и читать CNN, BBC, Еuronews, Дождь (заплатив 1000 рублей), Эху Мацы (RTVI)? Вроде бы данные ресурсы никто не заблокировал....

это к чему?

Интересно, все владельцы Тигуанов ходят в рубищах с голодными детьми (забирая у них деньги на бензин - в городском режиме 2.0 TSI лично у меня четыре бака в месяц и ТО) и живут в подвалах на сырой воде и сухарях?

вы вообще о чем??
 
Последнее редактирование:

Bruin

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
57
Благодарности
20
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Т.е. вы ставите крест на всех гражданах Украины, в том числе и русских? Может все таки надо дать им самим разобраться со своей властью? Вам же не нравится когда кто-то из-за границы нам указывает как жить, мы сразу начинаем говорить про "руку госдепа".
Причем тут народ? что за детский сад? Кучка боевиков совершила переворот на приграничной территории с Россией в интересах западного блока. Вам дальше разжевывать чем это грозит России?
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Только упускаете самое главное. Путин ставит сейчас все в том числе свою судьбу. Ему и его окружению закроют запад и тащить активы будет не куда а если к власти в РФ придут коммунисты бежать будет некуда! Он в ловушке и нам осознавая это надо его сейчас поддержать. Все что было раньше уже не важно

АБАЛДЕТЬ! Вы что, шутите? я не верю что такое можно писать всерьез...
 
Последнее редактирование модератором:

kirpich

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
792
Благодарности
313
Адрес
Москва
Автомобиль
трактор
Ему и его окружению закроют запад и тащить активы будет не куда а если к власти в РФ придут коммунисты бежать будет некуда! Он в ловушке и нам осознавая это надо его сейчас поддержать. Все что было раньше уже не важно
????????? Т.е., если я Вас правильно понял, нам надо пожалеть и поддержать Путина, потому что есть угроза, что у него и у его окружения отберут все нажитые непосильным трудом сбережения? И мы, понимая все это, должны позаботится о нем и его "активах", и всем народом поддержать его??? :)))))))))
Я все правильно понял?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу