OBDeleven

aleks4242

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
58
Благодарности
13
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2 CZPA R-Line
aleks4242, Так обе секции подсветки поворотов и должны включаться при заднем ходе, это штатная функция.
Спасибо, не знал. Сегодня проверю.Просто наверное они не так заметны при работе как на той же Астре.А всё-таки, ПТФ при включение заднего хода можно закодировать или нет.Свет Мид Лед.
 

Призрак

Постоялец
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
1,346
Благодарности
558
Адрес
Саранск
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
aleks4242, от ПТФ, в сравнении со штатной подсветкой поворотов в мид фарах, никакого толка нет. Адаптивное освещение включено в меню ГУ, фары чистые, а то может через грязь не пробивают?:)
 

aleks4242

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
58
Благодарности
13
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2 CZPA R-Line
aleks4242, от ПТФ, в сравнении со штатной подсветкой поворотов в мид фарах, никакого толка нет. Адаптивное освещение включено в меню ГУ, фары чистые, а то может через грязь не пробивают?:)
Фары как и сам автомобиль всегда чистые.У меня пунктик на это:). Может как-то тогда можно направить свет от доп секций чуть ниже?
 

ИльяКрск

Участник
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
443
Благодарности
112
Адрес
Красноярск
Автомобиль
T2 2019 City+Inno 180лс
А всё-таки, ПТФ при включение заднего хода можно закодировать или нет.Свет Мид Лед.


Можно.
Но смысла нет. У тебя автоматом включается поворотный свет сразу с двух сторон. Он не регулируется по направлению. Его более чем достаточно, туманки больше света не дадут.
 
Последнее редактирование:

Dmig77

Участник
Регистрация
11 Дек 2019
Сообщения
174
Благодарности
43
Адрес
Пермь
Автомобиль
тиг коннект 1.4 4х4
Подскажите, где лучше заказать, у питерцев или в литве?
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,876
Благодарности
1,210
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
Dmig77, Без разницы, я вообще на Авито купил на след день привезли.
 

tihiy73

Постоялец
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
1,305
Благодарности
535
Адрес
Питер, Сестрик.
Автомобиль
Был -Tiguan TDI Sport, Стал-BMW X4 2d
60ee01d3b989.jpg
[/url][/IMG]
Вот, телефон показывает такую картинку и... все, больше ничего не происходит(( Сеть и блютуз включены. 2 года пользовался без проблем,а тут вдруг непонятность... Телефон SAMSUNG S10e Пользовался этим телефоном с мая месяца без проблем.
 
Последнее редактирование:

igorer

Участник
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
202
Благодарности
347
Адрес
Казань
Автомобиль
Tiguan II OffRoad 180TSI
[url=https://radikal.ru]
Вот, телефон показывает такую картинку и... все, больше ничего не происходит(( Сеть и блютуз включены. 2 года пользовался без проблем,а тут вдруг непонятность... Телефон SAMSUNG S10e Пользовался этим телефоном с мая месяца без проблем.[/QUOTE]

А нажать на OBD не?
 

GAV

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
59
Благодарности
1
Адрес
Королев
Автомобиль
Тигуан, 2.0, дизель, 2018 год
Тоже самое. Пока не переподключишь не конектится, и то бывает не с первого раза. Пока знак "блютус OBD" не станет синим
 
Последнее редактирование:

Alexkuz72

Участник
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
414
Благодарности
81
Адрес
Стерлитамак
Автомобиль
Тигуан
60ee01d3b989.jpg
[/url][/IMG]
Вот, телефон показывает такую картинку и... все, больше ничего не происходит(( Сеть и блютуз включены. 2 года пользовался без проблем,а тут вдруг непонятность... Телефон SAMSUNG S10e Пользовался этим телефоном с мая месяца без проблем.
У меня на самсунге не подключалось сегодня, пока GPS на телефоне не включил. Потом иконка посинела. Я особо не помню, но возможно прога сама могла определение местоположения включить. Вообщем никогда вопросов до этого по местоположению не было
 

tihiy73

Постоялец
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
1,305
Благодарности
535
Адрес
Питер, Сестрик.
Автомобиль
Был -Tiguan TDI Sport, Стал-BMW X4 2d
Странная херь происходит с этим OBD11, Voltasy написал еще дней 7 назад... 0 реакции..(((
 

ИльяКрск

Участник
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
443
Благодарности
112
Адрес
Красноярск
Автомобиль
T2 2019 City+Inno 180лс
Странная херь происходит с этим OBD11, Voltasy написал еще дней 7 назад... 0 реакции..(((



Да у них поддержка вообще херовая. Могут неделю отвечать. А еще и привередливые, англ язык им подавай.
Тут дело такое, либо разбираешься сам или не надо покупать.
 

driver_rnd

Участник
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
179
Благодарности
90
Адрес
ростов
Автомобиль
Tig 2@220hp + revo st1
У меня на самсунге не подключалось сегодня
Было подобное на днях - не подключалось потому что было зацеплено блютусом за магнитолу. Не знаю как это мешает, раньше соединялось и так норм. Но по факту выключил-включил блютус и значок посинел, соединение пошло
 

Smash

Завсегдатай
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
539
Благодарности
144
Адрес
Тула
Автомобиль
Tig2 Offroad Innovation 1.4/150
..... Но по факту выключил-включил блютус и значок посинел, соединение пошло


Обновление ПО было.
Что-то улучшили, стек разорвался, нужно было переподключить.

Не могу понять чему все недовольны.
Машину перепрограммируют в теневых параметрах, с телефоном разобраться не могут !!!
 

semenov

Участник
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
160
Благодарности
30
Адрес
Минск
Автомобиль
Winter edition 1.4/150 DSG 2x4 дождался!
Hi all!
Подскажите, можно ли с помощью OBDeleven посмотреть напряжение батарейки ключа? Что-то сам не нашел...
 
Последнее редактирование:

ИльяКрск

Участник
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
443
Благодарности
112
Адрес
Красноярск
Автомобиль
T2 2019 City+Inno 180лс
Hi all!
Подскажите, можно ли с помощью OBDeleven посмотреть напряжение батарейки ключа? Что-то сам не нашел...



Нет конечно. Как вы это себе представляете вообще, что ключ передает эту инфу БУ? В данном случае бу понимает это только по силе сигнала.
 

tihiy73

Постоялец
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
1,305
Благодарности
535
Адрес
Питер, Сестрик.
Автомобиль
Был -Tiguan TDI Sport, Стал-BMW X4 2d

Alexkuz72

Участник
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
414
Благодарности
81
Адрес
Стерлитамак
Автомобиль
Тигуан
Было подобное на днях - не подключалось потому что было зацеплено блютусом за магнитолу
У меня всегда к ГУ и свистку одновременно соединение идёт. Просьба - Попробуйте отключить определение местоположения - соединение произойдёт? Интересно - это фишка нового ПО или так всегда было?
 

Евгений_11RUS

Участник
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
236
Благодарности
51
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
Tiguan 2018 HL 2.0 180
У меня всегда к ГУ и свистку одновременно соединение идёт. Просьба - Попробуйте отключить определение местоположения - соединение произойдёт? Интересно - это фишка нового ПО или так всегда было?

У меня Xiaomi Redmi Note 7, подключение происходит вообще без проблем, определение местоположения не требуется.
 
Сверху Снизу