Обновлённый или новый CX-5 (2017г.)

Yosich

Завсегдатай
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
813
Благодарности
146
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Тигуан Urban Sport
он в целом мертвый
Хоть …. в глаза, честное слово
Там все то же самое.
НУ вот я и говорю что все мимо, прояви уважение к одноклубникам и не засирай тему.
Тебе тот же совет.
И ветка помрет быстро.
И ты уже не одноклубник. А так ……..

Добавлено через 36 секунд
Уговорила :D
 
Последнее редактирование:

Valdom

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
1,420
Благодарности
543
Адрес
Омск
Автомобиль
Tiguan&Camry
это фиаско, братан (с) )))
 

Iceman

Постоялец
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
1,403
Благодарности
335
Адрес
Саратов
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 1 2,0 TSI был, СХ-5 2,5 стал
Хоть …. в глаза, честное слово
Там все то же самое.

Тебе тот же совет.
И ветка помрет быстро.
И ты уже не одноклубник. А так ……..

Добавлено через 36 секунд

Уговорила :D

про одноклубника - какая та печаль женская в словах... Как то настолько лично сказано что я чуть прям не прослезился.

Не тебе решать что покупать одноклубникам. И уж точно не тебе решать когда какая тема закроется. Ветка не помрет, потому что это альтернатива, и она реальная.

Еще раз для тех кто в танке, ты себя компрометируешь флудом в данной теме, поскольку не обладаешь ни обсуждаемой машиной ни соответствующими знаниями, но если есть желание выглядеть в данной теме местным шутом, то пожалуйста, тут уже не запретишь.
 

брат-2

Новичок
Регистрация
24 Май 2013
Сообщения
15
Благодарности
6
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан
Был в эксплуатации в старом кузове сх5. Очень достойный авто,безпроблемный!
Сейчас уже 5-ть лет кореец. Скоро менять. Что останавливает от тигуана,так это dsg. Возможно когда нибудь дилер станет ставить тупую и проверенную АКПП. Мне скорости ненужны, нужна надежность и спокойствие. Сейчас к концу года буду брать новый авто, скорее всего будет сх5.
 

Yosich

Завсегдатай
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
813
Благодарности
146
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Тигуан Urban Sport

Iceman

Постоялец
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
1,403
Благодарности
335
Адрес
Саратов
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 1 2,0 TSI был, СХ-5 2,5 стал
Так вылазь уже, бедолага
Купил "Маздупремиум" :D, перестань уже шариться на форуме Тигуана.
Или ты Шпунт с другим ником?

Примитивно весьма, еще что нибудь напишем? Ты здесь что забыл? Идейный?
 

Wrecker

Постоялец
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
1,489
Благодарности
666
Адрес
ханты
Автомобиль
был тигуан
Про железобетонные аргументы что там с ключами и кан шиной??? Я так и не понял, железобетонные аргументы будут или в кусты все таки?)))

у "аппонентов" как всегда память хромает, или одних (типо шпунта) изживаем- на смену новый легион приходит?

лень писать, ну вообще лень...

http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=1561765&postcount=247

http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=32073&page=24 - оппонент слился

http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=1654835&postcount=809

http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=1557145&postcount=197

http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=1547963&postcount=49

здесь можно посмотреть как ̶С̶Х̶-̶5̶ ̶с̶о̶р̶е̶в̶н̶у̶е̶т̶с̶я̶ все уезжают от мазды
https://www.youtube.com/user/DenverNN79/videos

http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=1603677&postcount=581

про ключи: дубликат можно заказать только будучи владельцем через оф.. сервис -без него машина тупо не поедет, прошить левый ключ в блоки не реально, какой нибудь обходчик делать надо -а это не 5 мин времени. Всех нюансов не знаю, извините
 
Последнее редактирование:

Snether

Участник
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
496
Благодарности
105
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan 2.0tsi
Тут вспомнил, на тесте катался чтобы активировать навигацию нужно заплатить чет около 20 тыщ. Почему это в прайсе нигде не пишут. Интересно за 6 передачу, активацию поворотников и дальнего тоже бабосики просят. Лутбоксы от мазды удивляют конечно.
 
Последнее редактирование:

михаил 64

Завсегдатай
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
670
Благодарности
157
Адрес
Саратов-Ершов
Автомобиль
КОДИАК Стайл .
У меня сын за 500 рублей активировал , купил просто флешку и все . И навигация доступна во все комплектациях за иск самой базы .

Добавлено через 2 минуты
А СКОЛЬКО В ТИГЕ СТОИТ НАВИГАЦИЯ :eek:
 
Последнее редактирование:

Snether

Участник
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
496
Благодарности
105
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan 2.0tsi

Urus

Завсегдатай
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
935
Благодарности
481
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2 1.4(150) 4motion dsg
А СКОЛЬКО В ТИГЕ СТОИТ НАВИГАЦИЯ :eek:
Ровно столько сколько на всех прочих авто в которых головные устройства не на андроид и хозяева которых хотят беспроблемной реализации функции - это стоимость фиксации телефона или планшета в зоне комфортной видимости. В моем случае это около 450 рублей.
 

aleks.t2

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
45
Благодарности
0
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Mazda Cx5
У меня сын за 500 рублей активировал , купил просто флешку и все . И навигация доступна во все комплектациях за иск самой базы .


Поправлю заблудившихся, она есть, но не активирована. Можно активировать самому, но если ничего кроме телефона не прошивали, то лучше не делать, а то еще что-нибудь ушьете))))


Я когда чиповал свою, активировали довеском.

Добавлено через 8 минут
Ровно столько сколько на всех прочих авто в которых головные устройства не на андроид и хозяева которых хотят беспроблемной реализации функции - это стоимость фиксации телефона или планшета в зоне комфортной видимости. В моем случае это около 450 рублей.


Где-то + 20-25тыс. (в мазде на всех комплектациях уже стоит ГУ с сенсорным дисплеем и его менять не надо). Не в топовых тигах что-то вроде RCD стоит. На Туареге стоял RCD550, пришлось докупать Фантом 1802 для камеры заднего вида и Навитела, а штатный RCD за 2рубля никому не нужен был.
 
Последнее редактирование:

Urus

Завсегдатай
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
935
Благодарности
481
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2 1.4(150) 4motion dsg
Ах да еще ж надо ГУ заменить на что-нибудь с сенсорным дисплеем + 20-25тыс. (в мазде на всех комплектациях уже стоит ГУ с сенсорным дисплеем и его менять не надо). Не в топовых тигах что-то вроде RCD стоит. На Туареге стоял RCD550, пришлось докупать Фантом 1802 для камеры заднего вида и Навитела, а штатный RCD за 2рубля никому не нужен был.
Вы как-то всё усложняете. То что вы написали - явно лишнее и говорит о каких то комплексах неполноценности. Успокойтесь. Мазда - очень хорошая машина. И это знают все кто владеет или владел ей. Но это всего лишь машина. Она Ваша, но это вещь. Как трусы. Ну глупо же было бы писать про свои трусы в горошек "ааа, а вам-то, конечно, ещё надо найти краску , трафарет и нанести горошек на трусы, а у меня уже в горошек ". Бред же? А вы тем не менее это пишете. Не думая о том что трусы - они в Африке трусы :))
 

aleks.t2

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
45
Благодарности
0
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Mazda Cx5
Вы как-то всё усложняете. То что вы написали - явно лишнее и говорит о каких то комплексах неполноценности. Успокойтесь. Мазда - очень хорошая машина. И это знают все кто владеет или владел ей. Но это всего лишь машина. Она Ваша, но это вещь. Как трусы. Ну глупо же было бы писать про свои трусы в горошек "ааа, а вам-то, конечно, ещё надо найти краску , трафарет и нанести горошек на трусы, а у меня уже в горошек ". Бред же? А вы тем не менее это пишете. Не думая о том что трусы - они в Африке трусы :))


Да я спокоен и комплексов у меня нет, а вас смотрю как заканчиваются аргументы - переводится тема))). Я о стоимости - вы о трусах. Все машины хороши, у каждого свой ценитель и покупатель.))))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу