OFFROAD ТЮНИНГ ТИГУАНА

LAS

Гуру
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
2,358
Благодарности
937
Адрес
Магнитогорск
Автомобиль
ТИГУАН2 TDI & ТИГУАН1 TDI
Ну не знаю, самары все задирали и не парились. Сам на задранной 12ке 200000 откатал и все нормуль! По поводу скоростей, тиг не та машина чтоб летать 170кмч. Я на 140 себя уже чувствую не комфортно в тиге.
 

S05C

Гуру
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
5,207
Благодарности
1,358
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
ТигуанTDI-СВАВ-продан
Это дизель брат
Дело не в дизеле, а в машине. Там где я на Тиге 170 иду вцепившись руками в руль, подпрыгивая на каждой кочке, то на ДИЗЕЛьНОЙ 200ке качу 190 не напрягаясь и покачиваясь. Хотя конечно не понятно, что у
LAS, вызывает такое ощущение, скорость или управление машиной на такой скорости.
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,567
Благодарности
4,735
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
то на ДИЗЕЛьНОЙ 200ке качу 190 не напрягаясь и покачиваясь
Там весовая другая :) Меня на Тиге основательно вцепиться в руль заставляли лишь скорости за 200 до этого вполне комфортно
 

cosm

Гуру
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
2,787
Благодарности
640
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan HL 220
Я на 140 себя уже чувствую не комфортно в тиге.
Лично на автобане 160 когда ехал - чувствовал себя очень комфортно, выше мне было несколько напряжнее, но до 180 терпимо. А вот 200 и выше отнимало всё уже внимание.
 

LAS

Гуру
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
2,358
Благодарности
937
Адрес
Магнитогорск
Автомобиль
ТИГУАН2 TDI & ТИГУАН1 TDI
Дело не в дизеле, а в машине. Там где я на Тиге 170 иду вцепившись руками в руль, подпрыгивая на каждой кочке, то на ДИЗЕЛьНОЙ 200ке качу 190 не напрягаясь и покачиваясь. Хотя конечно не понятно, что у
LAS, вызывает такое ощущение, скорость или управление машиной на такой скорости.
Дело имеено в дизеле, за 130 его уже слышно. Аэродинамика тоже не для полетов - гул от стоек. Ссори за ОФФ, вернемся к проставкам. Подтвердили оплату, через сколько примерно ждать и уведомят ли об отправке?
 

SDM

Заблокирован
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
140
Благодарности
32
Адрес
москва
Автомобиль
2.0 tdi
Лично на автобане 160 когда ехал - чувствовал себя очень комфортно, выше мне было несколько напряжнее, но до 180 терпимо. А вот 200 и выше отнимало всё уже внимание.
а у меня от 200 на тульском афтобане на раздатке сальники выдавило.... более так неежжу да и тот раз был пробный для видеофиксации ( для себя) благо гарантия была и сальники по ней поменяли
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,567
Благодарности
4,735
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
а у меня от 200 на тульском афтобане на раздатке сальники выдавило....
Не мучайте Вы так дизелек, не создан он для таких скоростей...Вообще сомневаюсь что он так смог разогнаться все-таки потолок по паспорту у него лишь 182 ;)
 

form76

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Авг 2013
Сообщения
47
Благодарности
11
Адрес
Ярославль
Автомобиль
Tiguan 2.0TSI

SDM

Заблокирован
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
140
Благодарности
32
Адрес
москва
Автомобиль
2.0 tdi
Не мучайте Вы так дизелек, не создан он для таких скоростей...Вообще сомневаюсь что он так смог разогнаться все-таки потолок по паспорту у него лишь 182 ;)
Я еле с горки ево раскачегарил 1 рас! и все! таки и было ето 3 года назад :)
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,567
Благодарности
4,735
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Я еле с горки ево раскачегарил 1 рас! и все! таки и было ето 3 года назад :)
Тогда понятно, у меня даже после 215 ничего не выдавливало, хотя для Тиги это уже без доработок по подвеске и колесам не комфортная скорость...Желание нащупать скоростной предел на штатной подвеске и бридже как-то не появилось, хотя запас еще точно есть :)
 

StarMood

Участник
Регистрация
19 Авг 2013
Сообщения
246
Благодарности
37
Адрес
Минск
Автомобиль
Q5 3.0 TFSI, Tiguan T&S 2.0 TSI
Не мучайте Вы так дизелек, не создан он для таких скоростей...Вообще сомневаюсь что он так смог разогнаться все-таки потолок по паспорту у него лишь 182 ;)
Либо народ немного лукавит насчет Макс.скорости, либо очень доверяет спидометру...:D
 

S05C

Гуру
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
5,207
Благодарности
1,358
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
ТигуанTDI-СВАВ-продан
уведомят ли об отправке?
Должны тебе по приходу из транспортной позвонить, когда приехать забрать. Хотя когда мне отправляли директор мне позвонил и сказал что выслали. Но я сним до этого лично общался. Так что жди когда с транспортной звякнут.
 

LAS

Гуру
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
2,358
Благодарности
937
Адрес
Магнитогорск
Автомобиль
ТИГУАН2 TDI & ТИГУАН1 TDI
Должны тебе по приходу из транспортной позвонить, когда приехать забрать. Хотя когда мне отправляли директор мне позвонил и сказал что выслали. Но я сним до этого лично общался. Так что жди когда с транспортной звякнут.
Спасибо!
Ребята вполне адекватные, позавчера оплатил, вчера прислали уведомление, что деньги дошли. Щас на почту прилетел скан накладной из транспортной. Эх все бы так работали.
 

Yurik

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
89
Благодарности
15
Адрес
Фрязино
Автомобиль
Тигуан 1.4 TSI BWK 08 г.в.-был
А это нормально, что перед и зад приподнимаются на разные величины?
Придётся ему под эти пружины взад ещё проставки подставлять резиновые, тогда нормально будет.:D
Неизвестно только что будет с вытянутыми на 35 мм амортизаторами при вывешивании... С проставками хотя-бы спереди этот вопрос правильно решается..
 

Dr.FIRE

Почётный Тигуановод
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
1,827
Благодарности
516
Адрес
Рязань
Автомобиль
Toyota Highlander 2012 3.5 AWD БЕЛЫЙ
Вчера заказал проставки отсюда. Сразу же позвонили, спросили, как удобнее оплатить и выслать, через час прислали счет на электронку. Оплатил правда только седня утром. Сразу сообщили, что деньги пришли, что в ближайшее время отправят. После обеда на электронку пришло сообщение, что заказ отправлен, прислали сайт ТК, которой я попросил отправить и скан накладной! Теперь можно отслеживать передвижение моего заказа!... Редко когда так хорошо люди работают!!!
 

SDM

Заблокирован
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
140
Благодарности
32
Адрес
москва
Автомобиль
2.0 tdi
ВОТ вас повально проставляццо понесло :) хотя я непротив покатаццо потэстить проставленово тига :) ток нет в МСК таких :)
 

S05C

Гуру
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
5,207
Благодарности
1,358
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
ТигуанTDI-СВАВ-продан
SDM, Если ты не гонщик , не сроишь себе ракету, тебя не волнует РУЛЁЖКА ))) , и ты обычный средне статистический пользователь Тигуана, ставь и будешь доволен.
 
Сверху Снизу