Оптимальный смартфон для Нового Тигуана.

Ватник

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
30
Благодарности
15
Адрес
Сельпо
Автомобиль
Диван
srg.fan, тебя кто-то принуждает? Вроде нет. Так какое твоё дело кому, где и что удобно? Ищи самсунг молча и продолжай сосать морковку.
 

srg.fan

Постоялец
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1,223
Благодарности
111
Адрес
Ростов на Дону
Автомобиль
Tiguan II 1.4 125 л.с., МКПП, All Inclusive
srg.fan, тебя кто-то принуждает? Вроде нет. Так какое твоё дело кому, где и что удобно? Ищи самсунг молча и продолжай сосать морковку.
Не нужно пиарить то, что пока убого. Самсунг уже нашел и настроил Mirrorlink
 

Madrus13

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
55
Благодарности
33
Автомобиль
Tiguan 2021 R line 220
Что то все прямо продвигают эту програмку, и скриншоты с Яндекс навигатором прикладывают.
На сайте написано что Яндекс навигатор не катит - скриншот ниже. Это развод какой то или что? Screenshot_20210510-155514.png
 

macabre07

Завсегдатай
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
614
Благодарности
280
Адрес
Подольск
Автомобиль
Tiguan 21my 1.4TSI fwd
@Madrus13,лично я запускал и я навигатор и я карты через s2a
 

svol

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
85
Благодарности
29
Адрес
Рязань
Автомобиль
Tiguan II 2.0 TSI, 180 h.p., City + Innovation
Что то все прямо продвигают эту програмку, и скриншоты с Яндекс навигатором прикладывают.
Лично мне понравилась простота установки / работы и результат на не рутованом телефоне.
 

Madrus13

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
55
Благодарности
33
Автомобиль
Tiguan 2021 R line 220
Так, действительно работает, прошу прошения. Однако, не все так просто оказалось.

У меня xiaomi Mi A3, который на чистом Андроиде 11. Судя по всему какой то конфликт был у s2a с версией последней андроид авто. Поставил вручную (с 4pda версию 6.3), далее на компьютере через инсталлер в командной строке доставил s2a. До этого, ставил миллион раз, чистил кэш, хранилища и тд, андроид авто не видел s2a.
 

Вложения

  • Screenshot_20210511-152425.png
    Screenshot_20210511-152425.png
    146.8 KB · Просмотры: 83
  • IMG-20210511-WA0027.jpg
    IMG-20210511-WA0027.jpg
    61.8 KB · Просмотры: 89
  • IMG-20210511-WA0024.jpg
    IMG-20210511-WA0024.jpg
    37.5 KB · Просмотры: 88
  • IMG-20210511-WA0023.jpg
    IMG-20210511-WA0023.jpg
    48 KB · Просмотры: 79

Madrus13

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
55
Благодарности
33
Автомобиль
Tiguan 2021 R line 220
Суть решения того приложения - используется трансляция экрана, как с телефона на телевизор, только на магнитолу. В результате зеркалирование считайте получаем.

Из минусов - треки например переключать с руля в aimp, который запущен в АА или s2a уже не получиться, только тыкать на экране. Еще немного кривовато отображает, не весь экран магнитолы влазит, ну и подлагивает.

Громкость меняется, она общая для системы.

Однако главное преимущество - яндекс навигатор, и вообще использование любого приложения перекрывает с лихвой недостатки. Штатная навигация полная чушня.

Может яндекс одумается и договорится с Гуглом по андроид авто, тогда снести можно это дело, а пока пользуемся и радуемся.
 

oleg3110_78

Гуру
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6,046
Благодарности
2,248
Адрес
Город на болоте
Автомобиль
ТД 2017, НЛ на вишне
Они уже месяцев 6 договариваются и с Гуглом и с яблоком, видимо переговоры зашли в тупик :)
Вопрос правда нужны ли эти переговорщики Гуглу и Эпплу?
 

Ватник

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
30
Благодарности
15
Адрес
Сельпо
Автомобиль
Диван
Громкость меняется, она общая для системы.
Неужели ещё не поняли, что помимо системной громкосости есть регулировка громкости отдельных каналов?
Ну и в целом все "выводы" устарели года на 3+ и интересны, видимо, только самому себе. Плохо, когда человек учится писать, но не учится читать. ЕГЭ?
з.ы. Если что - есть целая тема Android Auto, где можно не читая других форумчан сразу принести свою истину, а то вдруг кто-то пользуетмя, но так и не понял чем и как.
 

macabre07

Завсегдатай
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
614
Благодарности
280
Адрес
Подольск
Автомобиль
Tiguan 21my 1.4TSI fwd
@oleg3110_78,а шо гугл? Он с вага получил копейку за карты один хрен. Так почему бы ещё с яндекс не получить?
 

oleg3110_78

Гуру
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6,046
Благодарности
2,248
Адрес
Город на болоте
Автомобиль
ТД 2017, НЛ на вишне
А Гугл жаден :) или скуп у него в АА до сих пор 2,5 навигатора (в отличии от яблока)
Ну а Яндекс со своим апломбом и ЯндексАвто вообще шедевр - жрите что дают или ставьте нашу китайскую балалайку
Кстати Гугл вполне прилично строит маршруты для СПб, уже год езжу по нему, правда для Андроидавто картинка слегка неудобна, при этом в Карплэе выглядит лучше (пол-экрана повороты не занимают)
И кстати Ваг гуглу за карты вроде не платит, если память мне не врет то для штатной навигации карты от другого поставщика
 

ИванР

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
16
Благодарности
7
Адрес
Тюмень
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 City 4motion
Как сделать,чтобы звук яндекс навигатора шел через динамик айфона, при подключенном шнурке?если соединиться через карплей глушит радио при уведомлениях,а если нет соединения с карплеем, навигатор просто молчит
 

oleg3110_78

Гуру
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6,046
Благодарности
2,248
Адрес
Город на болоте
Автомобиль
ТД 2017, НЛ на вишне
Никак, пока Яндекс не сделает нормальную поддержку карплэй
 

Sergey 33

Участник
Регистрация
27 Апр 2021
Сообщения
141
Благодарности
29
Адрес
Муром
Автомобиль
VW Тигуан II 2021гв 180лс, 4х4, Статус Плюс IQ.Light
Добрый день всем! Прочитав тему ничего не понял, все вроде понятно, но к сожалению не подключил ничего.
Пишу кучу программ, отлаживаю микроконтроллеры, заработал кучу бабла на разработках, андроидом вообще не сталкивался!! а тут в ступоре от андроида, обычно отдаю для написание с С++ людям они дорабатывают до андроида и компилят мне готовенькие, сейчас разбираюсь бегаю к машине потом на комп.
Гнал новый тигуан 2021 с Питера, так как навигатор в авто не пойми чего, некогда разбираться подключил первый раз в своей жизни телефон яндекс карты.
К моему удивлению это самое лучшее чем из штатных в автомобиле навигаторов, что мне приходилось встречать.
Вот и задался вопросом отзеркалить яндекс навигатор через миррор линк или АА на штатный ШГУ, все тщетно!
Если есть у кого какой опыт КАК ПОДРУЖИТЬ ЯНДЕКС НАВИГАТОР с АА расскажите тут по подробней!! буду признателен, всем спасибо!
 
Последнее редактирование:

Sergey 33

Участник
Регистрация
27 Апр 2021
Сообщения
141
Благодарности
29
Адрес
Муром
Автомобиль
VW Тигуан II 2021гв 180лс, 4х4, Статус Плюс IQ.Light
Написано:
Закинуть все APK в соответствующую папку(apk) все перерыл на телефоне не нашел, папак куча куда копировать и что? Вовсем разнообразии файлов и папок скачанных везде разбросаны арк файлы.
Полный аут в моих познаний в андройде!!
 

kalamaiht

Постоялец
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
1,180
Благодарности
1,201
Адрес
Москва, Измайлово + д. Бережки
Автомобиль
Tiguan 2 TDI Connect Plus + Innovation + "Зимние технологии"
Если есть у кого какой опыт КАК ПОДРУЖИТЬ ЯНДЕКС НАВИГАТОР с АА расскажите тут по подробней!!
Запускал у себя и MirrorLink с ЯН, AndroidAuto с GoogleMaps. Первый вариант не понравился совсем. Запускается только с бубном, если случайно отключил телефон от провода нужно бубен опять доставать. С ГуглМапс через АА путешествовал по Европе и по России. Первый раз вроде нормально пользовался, во второй раз провод был плохой и фактически не возможно пользоваться. Постоянно отключался. После обновления андроида перестал запускаться на моем S20.
В результате установил андроид бокс: Андроид-боксы (навигационный блок), вопросы, возможности, отзывы!
очень рекомендую.
 

svol

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
85
Благодарности
29
Адрес
Рязань
Автомобиль
Tiguan II 2.0 TSI, 180 h.p., City + Innovation
Написано:
Закинуть все APK в соответствующую папку(apk) все перерыл на телефоне не нашел, папак куча куда копировать и что? Вовсем разнообразии файлов и папок скачанных везде разбросаны арк файлы.
Полный аут в моих познаний в андройде!!
Надо закинуть !на компьютере! в папку AANotRoot\apk\ файл Screen2Auto (на текущий момент ver3.5.5.apk). Всё.
 

Sergey 33

Участник
Регистрация
27 Апр 2021
Сообщения
141
Благодарности
29
Адрес
Муром
Автомобиль
VW Тигуан II 2021гв 180лс, 4х4, Статус Плюс IQ.Light
Я перетащил файл из архива S2Auto3.5-beta.apk на комп, затем подключаю телефон S9 к компу, открыл на компе все папки, их море - куда закидывать?
Пошел android\data\ забил в поиск ничего не нашел, забил в поиск на всем телефоне AANotRoot тоже результата не дало!!!!
Куда же закинуть файл ?? Скопировал его в загрузку, запустил установку установил два apk, включил режим отладки по USB, буду проверять.

Удалил карты гугл, все приложения установил, права всем дал, подключил к авто, запустился с авто андроид авто. Открылись приложения которые разрешены гугл.
В настройках список приложения от гугл, а вот добавить в этот список ничего не возможно. Короче этот вариант не работает.
Авто 2021гв магнитола MIB3
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу