Phantom DVM-1800G new

MML

Почётный Тигуановод
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
1,534
Благодарности
4
Адрес
Московская область, Наро-Фоминск
Почему все думают об оригинале или о похожем на оригинал аппарате? 2-х диновых майфунов пруд пруди, а все уперлись в этот фантом и родную. В чем различие? Одного понять не могу.
 

Bibigon

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Окт 2008
Сообщения
70
Благодарности
3
Адрес
Таляти
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI 4motion
установили не так давно такую весч на тигуану - и на мазду 3 - и выглядит красиво и многофункционально!!!
Вспомнил мультик про Мюнхаузена и павлина... :) Спой птичка.... Спой рыбка... :D
 

Bibigon

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Окт 2008
Сообщения
70
Благодарности
3
Адрес
Таляти
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI 4motion
У жены в форде поставил Pioneer AVH-P4000DVD, вот это аппарат при ценнике 17 тыр. и качество и функционал... Навигации тока нет... Но в общем то в нашем Мухосранске и без навигации не заблудишься... :)
 

Palich

Новичок
Регистрация
14 Окт 2008
Сообщения
6
Благодарности
0
Почему все думают об оригинале или о похожем на оригинал аппарате? 2-х диновых майфунов пруд пруди, а все уперлись в этот фантом и родную. В чем различие? Одного понять не могу.
потому что качество как это будет смотреться и потом продавать - всем же понятно что машину все равно менять рано или поздно - а как внутренний интерьер очень важен
 

AleR

Участник
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
430
Благодарности
11
Адрес
Суровый Челябинск
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
У нас ОД Гольфстрим ставит такой аппарат, вместе с установкой ок. 40 т.р. с навигацией, и вроде 33 т.р. без навигации. ТВ-тюнер - отдельно. Главный упор делают именно на навигацию, точнее на наличие нормальных карт по уральскому региону. Качество музыки со штатной акустикой так себе. Всё говорю со слов манагера, за что купил, за то и продаю. :)
 

anjey

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
713
Благодарности
7
Адрес
Московия.СВАО.
В том то и прелесть Фантома что он может заменить штатную голову без потери вида интерьера. Чужеродные вкрапления в интерьер(какие бы они выдающиеся не были бы по характеристикам) я не воспринимаю..
 

MML

Почётный Тигуановод
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
1,534
Благодарности
4
Адрес
Московская область, Наро-Фоминск
Ясно теперь, в Туареге стоит Alpine 202, ничего страшного, намано смотрится и не стоит 100 тыс как 510 и качество звука хорошее.
 

AngelNeo

Участник
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
240
Благодарности
4
Адрес
Москва, САО
а вообще есть ли у кого опыт подключения камеры заднего вида к таким устройствам? Просто если уж брать такую голову, то мне кажется надо и камеру ставить что бы парковаться удобнее было.
 

Symas

Активист-сумасброд
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
1,019
Благодарности
24
Адрес
Москва, Теплый стан
ставил сам на старой машине камеру) все очень просто, только повозился с проводами которые над в зад дверь протянуть) работала шикарно и днем и ночью. единственное она просто показывает что сзади. еси оригинальная голова и камера то она рисует траектории, тк есть датчики угла поворота колес.
 

AngelNeo

Участник
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
240
Благодарности
4
Адрес
Москва, САО
ставил сам на старой машине камеру) все очень просто, только повозился с проводами которые над в зад дверь протянуть) работала шикарно и днем и ночью. единственное она просто показывает что сзади. еси оригинальная голова и камера то она рисует траектории, тк есть датчики угла поворота колес.

т.е. никак не получиться сделать так что бы траетроии рисовали?

Я сразу хочу сказать что опыта по исполльзованию "просто камеры" или "камеры с прокладкой траектории" у меня не было :) Так что даже не знаю нужно ли мне это или нет, т.к. без этого пока обходился :) Но если уж брать голову новую, то что бы уж по полной программе было все :)




Кстати здесь мистери только что объяевила о новых магнитолах специально для ФВ. http://mysteryelectronics.ru/publik...-sistemy-mystery-mff-6503ds-i-mwp-7502ds.html

Я уже писал, что с мистери я уже сталкивался, и магнитолка у меня их была с ЖК дисплеем. Нареканий по качеству за два года не возникло, так что ИМХО очень интересный вариант.
 

Symas

Активист-сумасброд
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
1,019
Благодарности
24
Адрес
Москва, Теплый стан
т.е. никак не получиться сделать так что бы траетроии рисовали?

Я сразу хочу сказать что опыта по исполльзованию "просто камеры" или "камеры с прокладкой траектории" у меня не было :) Так что даже не знаю нужно ли мне это или нет, т.к. без этого пока обходился :) Но если уж брать голову новую, то что бы уж по полной программе было все :)




Кстати здесь мистери только что объяевила о новых магнитолах специально для ФВ. http://mysteryelectronics.ru/publik...-sistemy-mystery-mff-6503ds-i-mwp-7502ds.html

Я уже писал, что с мистери я уже сталкивался, и магнитолка у меня их была с ЖК дисплеем. Нареканий по качеству за два года не возникло, так что ИМХО очень интересный вариант.
траектории бывают, но типа рамки соотв размеру машины. она неподвижна. а если родная голова+камера - то эта рамка поворачивает изгибается при повороте руля)
у меня мистери была 2хдиновая, с двд и тв. двд привод полетел через год
а фантом я вернул после 2х недель использования. просто непродуман и неудобен. хоть и есть хорошие фичи типа просмотра фоток и видео файлов. вот родная только двд читает( но всеравно фантом это Г на мой взгляд
 
Последнее редактирование:

AngelNeo

Участник
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
240
Благодарности
4
Адрес
Москва, САО
а неродное оборудование (те же парктроники, камеры) вообще нельзя никак подключить что бы изгибались при повороте руля?

Я просто не очень понимаю почему могут быть такие проблемы. по сути ставиться же аналог родной головы, и аналог родной камеры, я не думаю что оригинал тличается какими-либо характеристиами от аналога, скорее аналог может даже быть лучше.
Поправьте если не прав.
 

oleg3110_78

Гуру
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6,062
Благодарности
2,284
Адрес
Город на болоте
Автомобиль
ТД 2017, НЛ на вишне
ПолуОФФ, ВАЗ тоже вроде аналог Мерседеса, тоже 4 клеса тоже руль, но что-то не так :). Тоже самое с Фантомом. Есть аналоги лучше оригналов, но у них другие названия Альпайн, Джи-Ви-Си, Пионер и т.д. но и ценник на них другой (хотя основная масса этих аппаратов тоже производится на заводах в Азии).
Пы.Сы. Спор что лучше, бесперспетивен, кого то Фантом и Фантомоподобные устраивают, кого то нет
 

AngelNeo

Участник
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
240
Благодарности
4
Адрес
Москва, САО
ПолуОФФ, ВАЗ тоже вроде аналог Мерседеса, тоже 4 клеса тоже руль, но что-то не так :). Тоже самое с Фантомом. Есть аналоги лучше оригналов, но у них другие названия Альпайн, Джи-Ви-Си, Пионер и т.д. но и ценник на них другой (хотя основная масса этих аппаратов тоже производится на заводах в Азии).
Пы.Сы. Спор что лучше, бесперспетивен, кого то Фантом и Фантомоподобные устраивают, кого то нет


Ну не надо так все утрировать!!!

Мы не обсуждаем конкретно фантом, мы обсуждаем возможость подключения камеры и головы что бы траектория изгибалась при повороте руля.
 

oleg3110_78

Гуру
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6,062
Благодарности
2,284
Адрес
Город на болоте
Автомобиль
ТД 2017, НЛ на вишне
Я и говорю, если конкретно в Фантоме это не заложено (аналогом штатного ГУ он не является) то ничего штатного ни к нему, ни наоборот, от него приблуд к штатной ГУ подцепить без кровавой хирургии нельзя.
З.Ы. они не аналоги, как впрочем и другие (не Фантомы) со штатным ГУ
 

anjey

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
713
Благодарности
7
Адрес
Московия.СВАО.
Вчера в Авто Алеа наблюдал данный девайс за скромные 58 000:) .
Нет пределов жадности ОД:D ..
 

legion8607

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
1,875
Благодарности
31
Адрес
г.Ханты-Мансийск
строго по теме.В свое время отдал за это чудо китайской промышленности 27000 деревянных..сегодня выкинул к чертовой матери,без тени сожаления.Просто опустил его в контейнер и наслаждаюсь 300ым.Парни,не заморачивайтесь,ни под каким предлогом
 

anjey

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
713
Благодарности
7
Адрес
Московия.СВАО.
строго по теме.В свое время отдал за это чудо китайской промышленности 27000 деревянных..сегодня выкинул к чертовой матери,без тени сожаления.Просто опустил его в контейнер и наслаждаюсь 300ым.Парни,не заморачивайтесь,ни под каким предлогом
И не собираюсь!!!:)
 

Bad

Участник
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
238
Благодарности
1
Адрес
г. Орел
строго по теме.В свое время отдал за это чудо китайской промышленности 27000 деревянных..сегодня выкинул к чертовой матери,без тени сожаления.Просто опустил его в контейнер и наслаждаюсь 300ым.Парни,не заморачивайтесь,ни под каким предлогом
Почему?
Полазил по форумам, многие хвалят. Я думаю о покупке.
Реально выкинул?

Добавлено через 5 минут
Отдам новый в хорошие руки за 19000 руб (с ТВ антенной) +7 921 9657155
Продал?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу