Phantom DVM-1820G HDi Что да как?

Генерал

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
536
Благодарности
427
Адрес
Краснознаменск М.О.
Автомобиль
TIGUAN T&F 2.0 TDI
Fomka,собственно это я и собираюсь сделать в воскресенье. Спасибо за понимание
 

GEND

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
53
Благодарности
8
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Tiguan 2,0 TDI, 2012
http://www.phantom-dvm.ru/blog/146/

А это что за новый зверь, не знаете?

То-же заинтересовал этот девайс. Оф. сайт почему-то не даёт описания...
Сам уже год эксплуатирую Phantom DVM-1820G HDi на "Гольф плюс", впечатления только положительные. Всё работает на ура, только микрофон-бы почуствительней, или возможность повесить выносной.
 

grafin

Почётный Тигуановод
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,558
Благодарности
529
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Tiguan,Track&field,comfort+technik
Присоединяюсь к вопросу.Звонил сегодня им-девушка бестолковая так никакой инфы и не дала.
 

Игорь_spb

Заблокирован
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
1,585
Благодарности
42
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Тигуан 2,0

GEND

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
53
Благодарности
8
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Tiguan 2,0 TDI, 2012
Сегодня получил ответ от официалов "Фантом" :
"Да собственно вся информация есть на сайте http://www.phantom-russia.ru/good_280.html , цена указана, купить уже можно, она есть в наличии. Единственное отличие от 1820G HDi - это налчие сразу двух встроенных ТВ тюнеров ( цифрового и аналогово ). Две антенны для цифры в комплекте."
Цена 37900 руб.
В июле прошлого брал 1820G HDi за 35900 руб.
 

Dome

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
11
Благодарности
1
Адрес
Пермь
Автомобиль
Жду Tiguan
а какая операционная система стоит?
 

kosharez

Участник
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
270
Благодарности
16
Адрес
Люберцы
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI-2011
что-то дороговато, я лучше подожду известия об ANS 510 от audiosource, т.к. мне например важна стилистика родного RNS, а у этих , такое меню стремное, да еще и за такие деньги. А по функционалу можно и подешевле найти, например INTRO , все тож самое, только может 1 тв тюнер а не 2, но как тв она не нужна, другой вопрос ,как фантом все воспринимает через кан-шину, парктроники, русские тэги читает или нет и прочее.
 
Последнее редактирование:

grafin

Почётный Тигуановод
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,558
Благодарности
529
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Tiguan,Track&field,comfort+technik
да вроде фантом 8-ми дюймовый выходит
 

Fomka

Почётный Тигуановод
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1,578
Благодарности
330
Адрес
С-Пб
Автомобиль
GLK
а какая операционная система стоит?

Win ce 5.0

Добавлено через 3 минуты
что-то дороговато, я лучше подожду известия об ANS 510 от audiosource, т.к. мне например важна стилистика родного RNS, а у этих , такое меню стремное, да еще и за такие деньги. А по функционалу можно и подешевле найти, например INTRO , все тож самое, только может 1 тв тюнер а не 2, но как тв она не нужна, другой вопрос ,как фантом все воспринимает через кан-шину, парктроники, русские тэги читает или нет и прочее.

Нормально все воспринимает. Когда найдете что-то дешевле и с функционалом фантома, в частности с без проблемно работающим инетом, то будем рады если поделитесь.
 
Последнее редактирование:

Игорь_spb

Заблокирован
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
1,585
Благодарности
42
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Тигуан 2,0
Вроде официально цифровой тв тюнер только в топовой платформе 7й http://www.phantom.ru/electronics/i7.html ,но она еще не пошла, не ранее февраля.У новых других платформ как и раньше,5я уже есть для некоторых машин.
 
Последнее редактирование:

proton

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
47
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Хочу взять volkswagen tiguan с пакетами Comfort и Technic (включают датчик дождя, парктроники), а также камерой заднего вида.
Вместо штатной магнитолы хочу взять Phantom DVM-1820G HDi (ибо хочется нормальных карт и пробок).
Вопрос: будут ли все датчики и камера заднего вида нормально поддерживаться?
 

Генерал

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
536
Благодарности
427
Адрес
Краснознаменск М.О.
Автомобиль
TIGUAN T&F 2.0 TDI
proton, у меня работает всё и парктроники, и камера заднего вида, и климат отображается.... управление с руля.... интернет просто летает, а соответственно и пробки в навигации отображает.. все это демонстрировал третьего дня Димону МСК, так, что и свидетель у меня есть. Установил цифровой Твтюнер... в Москве ловит чудесно, в области хоть палкой бей.... Минус - нет телефонной книжки...
 

proton

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
47
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
proton, у меня работает всё и парктроники, и камера заднего вида, и климат отображается.... управление с руля.... интернет просто летает, а соответственно и пробки в навигации отображает.. все это демонстрировал третьего дня Димону МСК, так, что и свидетель у меня есть. Установил цифровой Твтюнер... в Москве ловит чудесно, в области хоть палкой бей.... Минус - нет телефонной книжки...
Чудесно!
Интернет внешний, так понимаю? что за модем?
 

proton

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
47
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
proton, рекомендованный Е1750. нашел только в Калуге
Видимо придётся заморочиться :)
Камера заднего вида родная, так понимаю?

Добавлено через 13 часов 23 минуты
Задал похожий вопрос в поддержку фантома, плюс спросил про выход платформы i7.
Ответ:
Данный аппарат поддерживает работу штатных датчиков парковки, для подключения штатной камеры придется отдельно выводить проводку от камеры(разъем в разъем не подключается). Центры i7 планируются к продаже весна-лето 2012г, следите за рекламой на сайте.
 
Последнее редактирование:

Alex.gorki

Участник
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
237
Благодарности
46
Адрес
МО, Горки Ленинские
Автомобиль
Tiguan
Сегодня уже второй раз за неделю утром после запуска Фантом скинул все настройки. АКБ в порядке. Сильный мороз виноват?
 

Ёжик

Участник
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
257
Благодарности
31
Адрес
Москва
Автомобиль
Был Volkswagen Tiguan Sport&Style 2.0 TSI АКП
Такая же фигня.:mad:
 

Fomka

Почётный Тигуановод
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1,578
Благодарности
330
Адрес
С-Пб
Автомобиль
GLK
Виноват акб, фантом в этом плане привередливый. Я когда мало ездил в сильные морозы, так настойки постоянно слетали, а заодно и гсм модуль смски слал, что акб разряжена. Как только начал на нормальные расстояния ездить так все ок стало.
 

Alex.gorki

Участник
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
237
Благодарности
46
Адрес
МО, Горки Ленинские
Автомобиль
Tiguan
Виноват акб, фантом в этом плане привередливый.
Странно. Езжу каждый день по 100 км. Заряд АКБ - 12.2 на выкл. движке. Когда заводился - довольно бодренько стартер крутил....
Правда машина все выходные простояла. Ладно, будем посмотреть.:)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу