Подарки от автосалона.

KBoym

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
4
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Mazda3
Подскажите, пожалуйста, по корпоративной скидке, может кто сталкивался?
Для получения корп скидки пр-во VW требует VIN. Могут ли быть проблемы, если автомобиль будет заказан на другую фамилию? То есть скидка даётся на петрова, автомобиль на сидорова в базе.
Или никто на фамилию смотреть не будет?
Спасибо!
 

UJIF

Новичок
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Nissan Pathfinder 3.0D, VW Touareg 3.0D
Подскажите, пожалуйста, по корпоративной скидке, может кто сталкивался?
Для получения корп скидки пр-во VW требует VIN. Могут ли быть проблемы, если автомобиль будет заказан на другую фамилию? То есть скидка даётся на петрова, автомобиль на сидорова в базе.
Или никто на фамилию смотреть не будет?
Спасибо!
Могу рассказать только свою ситуацию:
Я решил купить жене Тигу, у жены сестра работает в немецкой компании, партнёре VW Co.
VW(равно как и BMW, MB, Audi) предоставляет скидки работникам компаний партнёров, размер скидки у всех разный, VW даёт 8% на а/м под заказ и 6% на а/м из плана поставок.
В нашем случае мы вынуждены были заключать договор с дилером на сестру и она была вписана в ПТС как 1ый владелец, для того, чтоб дилер отчитался перед VW кому была предоставлена скидка.
Возможно есть какие-то другие схемы, но нам дилер на встречу не пошел.....
 
Последнее редактирование модератором:

Vadim_Mk

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
932
Благодарности
250
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
CHTBZ II 2.8D LTZ
Мне так кажется что ажиотаж искусственно подогревается.Не может быть чтобы было очень много желающих купить именно эту модель.Их что очень мало делают?
=======================================
Мало не мало но когда сам брал машинку в конце марта - народ возле нее постоянно крутился, летом заходил несколько раз - тоже крутились..Актуальная машинка для РФ - по цене аналог японцев и корейцев, компактный и вместительный, полный привод, хорошо разгоняется, не тупит и хорошо держит дорогу - наверное из за этого и популярен... С манагером говорил - он говорит что Тигауны не застаиваются, оборачиваются быстро
Путь покупки есть через написание корпоративных писем - но в моем случае это бы заняло хрен знает сколько времени - дилер дал -3,3% от их прайс листа - это как я понял у них типа заманухи - взял и купил
 
Последнее редактирование:

Tema

Участник
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
130
Благодарности
13
Адрес
М.О.
Автомобиль
Tiguan T&F/Comfort/Technic/Комф.сидения/Черный
Tema, я думаю, что скидку вам дадут :) Вы же у них уже постоянный клиент. Имя менеджера - Илья.

Вчера созванивался со своим менеджером Максимом узнать статус авто и заодно про скидки подарки поговорить. он сначало сказал что время есть и он завтра начнет обсуждать подарки, а я ему вывез что знаю Илью и про 1% :rolleyes: он замешкавшись да есть такая скидка!!! сделаем вам!!!!:bp: и потом еще в процессе разговора я упомянул, что у меня на работе знакомый тоже ждет в феврале 200 -сильный тиг и менеджер тоже Макс, так он на радостях обещал сделать 1,5% скидку!!!:bp: так что все они могут только нужно искать подходы!!!!
 

Cons

Гуру
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,633
Благодарности
1,110
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 3.6 VR6 biturbo
Подскажите, пожалуйста, по корпоративной скидке, может кто сталкивался?
Для получения корп скидки пр-во VW требует VIN. Могут ли быть проблемы, если автомобиль будет заказан на другую фамилию? То есть скидка даётся на петрова, автомобиль на сидорова в базе.
Или никто на фамилию смотреть не будет?
Спасибо!
Не могу подсказать по смене фамилий, мне кажется, что правильнее будет переоформить заказ у дилера на человека, у которого есть скидка. Сам получил скидку в 6% как сотрудник компании-корпоративного клиента VW. Было дело так - заключил предварительный договор на авто а котором была прописана цена автомобиля без скидки. Когда автомобиль произвелся, у него появился VIN (он вписывается в договор купли продажи), пришел к дилеру заключать договор купли продажи. При себе имел справку из отдела кадров, что я действительно работаю у них. Эту справку менеджер забрал для пересылки в VW. Через два дня мне перезвонили от дилера и сказали, что VW подтвердил скидку. Приехал к дилеру и оформил договор купли продажи. Цена в нем была уже прописана со скидкой.
 

Bonis12simo

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
95
Благодарности
5
Адрес
Москва СВАО
Автомобиль
Тигуан, T&F 2.0 TSI
Мы выпросили коврики))) и то в качестве подарка молодоженам)))))))) больше ничего, грят машина очень востребована, что вы еще хотите))
 

vel

Новичок
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
15
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан чик
сегодня забрал своего Тига в Фолс Север Центр на МКАДе, так из подарков даже брелочка не вручили и незамерзайку полную не залили (как моему другу, который там тоже Тига брал 2 месяца назад), абыдна,да !
 

Vortex163

Гуру
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2,093
Благодарности
1,690
Адрес
Самара
Автомобиль
T&F,TDI,чОрный
Мне при заказе сделали скидку в 3%, со мной был человек который купил у этого дилера 3 диз таурега(себе и привел 2 друзей), менеджер оочень долго ломалась, спросила фамилии владельцев даже, но 3% всетаки скинула, теперь думаю просить даже коврики не имеет смысла:eek:
 
Последнее редактирование модератором:

Юрий...

Завсегдатай
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
550
Благодарности
63
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2.0 TSI
у нас нифига не дают, не хочешь не бери...............
 

Kirio

Новичок
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
28
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI BlueMotion
Tema, поздравляю! :) Хорошую скидку получили ;)

Сейчас очень хорошие скидки на машины с механикой. На свою машину удалось получить 10%.
 
Последнее редактирование:

le[37-34

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
1,660
Благодарности
706
Адрес
Смоленск
Автомобиль
чёрный тигуан s&s 2.0 на КО4
28 декабря последний срок получения по моей машинке.Я её не получил.Подарки буду просто требовать.За каждый день 2000рублей.
 

Вячеслав Меркулов

Завсегдатай
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
637
Благодарности
177
Адрес
Озёрск Челябинской обл.
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TSI Чёрный
28 декабря последний срок получения по моей машинке.Я её не получил.Подарки буду просто требовать.За каждый день 2000рублей.
Надо не подачки, пардон, подарки требовать, а оговорённую договором неустойку...:cool:
 

le[37-34

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
1,660
Благодарности
706
Адрес
Смоленск
Автомобиль
чёрный тигуан s&s 2.0 на КО4
Надо не подачки, пардон, подарки требовать, а оговорённую договором неустойку...:cool:
Я так и сказал,подарки на сумму неустойки за каждый день.С деньгами очень сложно,только через суд,и то если просрочка действительно большая.А тут пару тройку дней.Машина у них стоит на стоянке.Я всю сумму оплатил ещё в субботу.ПТС могли бы уж и привезти.Калуга совсем рядом от нас.3 часа на машине.Могли бы уж и напечатать на принтере этот самый птс,бланки пустые взять и потом при полной оплате-раз и всё готово.21 век на дворе,а у нас в магазинах частенько на счётах ещё считают.
 

САИЛЮС

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
65
Благодарности
5
Адрес
Черная речка
Автомобиль
с29.11.11.-ТIGUAN T/Field-775
Ждал со 02.07.11г.получил 29.11.11.тишку и три процента скидки почти 40 тыр получилось.ковры в салон.брызговики по кругу...как то так..и еше может не в тему если что простите машинка произведена 18.11.11.г. а 15.11.11.г.у меня днюха была
 
Последнее редактирование:

Tema

Участник
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
130
Благодарности
13
Адрес
М.О.
Автомобиль
Tiguan T&F/Comfort/Technic/Комф.сидения/Черный
Tema, поздравляю! :) Хорошую скидку получили ;)

Сейчас очень хорошие скидки на машины с механикой. На свою машину удалось получить 10%.

Спасибо но пока наверно рано поздравлять!!!! как говорится обещанного 3 года ждут!!!
 

Gnus

Участник
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
154
Благодарности
23
Адрес
Москва
Автомобиль
VW&Ford
Сегодня забрал своего красавца, подарили футболку с символикой Сочи 2014. :D коврики и прочее предложили купить, наглеть не стал, так как сделали скидку 3.5% :)
 

Вячеслав Меркулов

Завсегдатай
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
637
Благодарности
177
Адрес
Озёрск Челябинской обл.
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TSI Чёрный
Сегодня забрал своего красавца, подарили футболку с символикой Сочи 2014. :D коврики и прочее предложили купить, наглеть не стал, так как сделали скидку 3.5% :)
Скидку на коврики?
А что с брызговиками?
...
Поздравляю с приобретением!!! (машины):)
 

AVit77

Новичок
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TDI
Вчера забрал своего Тигра, салон Варшавка Центр, скидка была 3 % по программе кредит сбербанк, подарков больше никаких не дали, сказали что хватит скидки, единственное, что предложили это скидку на допы - 15%, но и этим не удалось воспользоваться т.к. ковриков каких я хотел в наличии не оказалось (3d оригинал). Но я не сильно расстроился главное, красавца забрал.
 

САИЛЮС

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
65
Благодарности
5
Адрес
Черная речка
Автомобиль
с29.11.11.-ТIGUAN T/Field-775
Вчера забрал своего Тигра, салон Варшавка Центр, скидка была 3 % по программе кредит сбербанк, подарков больше никаких не дали, сказали что хватит скидки, единственное, что предложили это скидку на допы - 15%, но и этим не удалось воспользоваться т.к. ковриков каких я хотел в наличии не оказалось (3d оригинал). Но я не сильно расстроился главное, красавца забрал.
Тоже хороший подарок на новый год...... НИ гвоздя ни жезла ....

Добавлено через 1 минуту
Сегодня забрал своего красавца, подарили футболку с символикой Сочи 2014. :D коврики и прочее предложили купить, наглеть не стал, так как сделали скидку 3.5% :)
С новой машинкой С новым годом...
 
Последнее редактирование:

Gnus

Участник
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
154
Благодарности
23
Адрес
Москва
Автомобиль
VW&Ford
Вячеслав Меркулов, коврики у них нельзя покупать даже с 30% скидкой :) это скидка на стоимость машины, в моем случае вышло около 50 тыров

Добавлено через 1 минуту
САИЛЮС, Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу