Подарки от автосалона.

LordVader

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
18
Благодарности
9
Адрес
Химки
Автомобиль
Tiguan T&F Comfort+Technik+Premium
LordVader, как они с вам щедро.. я себе еле еле коврики смог выбить..

Я так понял, что набор портмоне+брелок+зонтик дают всем. А скидка положена, потому как кредит в банке-партнёре.
 

Roman_Z

Участник
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
113
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan Track&Style, TDI
Круто. А у меня как оказывается жмоты. 8 сентября забирал в Рус-лане. Какой то невнятный брелок на ключи и все. даже коврики пришлось покупать. Хотя взял дорогую комплектацию Трек и стиль с комфортом и техником. Обидно:( Не буду у них обслуживаться за это.
 

volvulus

Участник
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
161
Благодарности
30
Адрес
ВАО
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0TSI

garik1054

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Июн 2012
Сообщения
41
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan SS 2.0 TSI 170
заказал TF в автотрейд-АГ в конце июля, в договор внесли подарочные коврики и брызговики.
 

cmz

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
15
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI T&F
Круто. А у меня как оказывается жмоты. 8 сентября забирал в Рус-лане. Какой то невнятный брелок на ключи и все. даже коврики пришлось покупать. Хотя взял дорогую комплектацию Трек и стиль с комфортом и техником. Обидно:( Не буду у них обслуживаться за это.

Это который на ленинском? Без кредита?
 

KOREfan

Участник
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
122
Благодарности
21
Адрес
г.Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI, авт.
В МЕДЖОРЕ скидку в 3% на кредит+ коврики, а брызговики поменял на накладки порогов.Да еще ОСАГО в подарок
 

darkvit

Новичок
Регистрация
17 Июн 2012
Сообщения
11
Благодарности
8
Адрес
Красноярск
Автомобиль
Tiguan T&F TSI 2.0
Покупал в Медведе. В подарок дали коврики и поддон в багажник.
 

Александр1983

Новичок
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
29
Благодарности
2
Адрес
33-й Регион
Автомобиль
VW Tiguan
автосалоны в Нижнем Новгороде

Месси, а ты в каком автосалоне в Нижнем-Новгороде брал да еще со скидкой и подарками?мне в конце октября должна машина придти вот хочу узнать как и что ожидать?
 

SASHKEE

Завсегдатай
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
507
Благодарности
134
Адрес
Красноярск
Автомобиль
TII HL'17 TSI180

JWhite

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Авг 2012
Сообщения
45
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Track'n'Field
Забрал наконец машину. Дженсер на Риге: даже не знаю, что сказать. Из подарков только ОСАГО и то, после долгих уговоров с их стороны о покупке КАСКИ у них, т.к. есть человек, который делает скидку как никто не делает. В итоге сбили цену на КАСКу почти до его предложения.
Про скидку Сбера 3%: со слов манагера автосалона кончилась акция Сбера. Продлевать вроде должны, но когда - не известно. Однако салон таки сделал мне скидку 3% со словами: "Раз мы обещали...".
А вообще шляпа полная с подарками. Даже после обнаружения повреждения ЛКП при приёме машины скупое извенение и направление запроса в головной офис на перекраску по гарантии. Даже намёка на заглаживание ситуации подарком в виде ковров. С коврами вообще смешно: спросили не хочу ли я их у них преобрести; естественно ответил нет. После чего у манагера округлились глаза и был задан вопрос: "Вы, что! Без ковров поедете?!" Причём с такой интонацией, будто в машине нет пола и только их ковры могут его заменить :D. В общем к ним только на перекраску и больше не вжисть нога моя туда не ступит.
 

киберNETик

Новичок
Регистрация
8 Окт 2012
Сообщения
5
Благодарности
1
Адрес
Тульская область
Автомобиль
Тигуанчик TSI 2.0
На машину сделали скидку 90тыс. Подарили футболку и карту дисконтную автосалона 10% на запчасти и 20% на работы.

Добрый день. Это Вы где брали машинку?))
 

garik1054

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Июн 2012
Сообщения
41
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan SS 2.0 TSI 170
А что за корзинки сейчас дарят?
 

Александр1983

Новичок
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
29
Благодарности
2
Адрес
33-й Регион
Автомобиль
VW Tiguan
куда пропал?

В нижнем новгороде салоны без кредитов дают скидку 1% от рекомендованных цен + подарки коврики оригиналы в салон и багажник, машины и птс почти на все сразу в наличии, проверил на себе
забираю машину в начале ноября в Автоклаус Центре. думаю на то рассчитывать 2 ноября у меня ДР :) ож что задарят?
 

SASHKEE

Завсегдатай
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
507
Благодарности
134
Адрес
Красноярск
Автомобиль
TII HL'17 TSI180

dude2002

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
99
Благодарности
8
Адрес
Россия
Автомобиль
BMW
Покупал авто за нал, но комплектация под заказ: Трэк анд Стайл, Техник 1 и 2, Комфорт, Навигация - в подарок дали брелок.



И 15% скидку)))))


П.С. Ковры заказал у партнеров клуба.
 

2002nt7

Участник
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
171
Благодарности
30
Адрес
Дмитров
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI
dude2002,из наличия брал?
 
Сверху Снизу