Подарки от автосалона.

Hope

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Авг 2012
Сообщения
54
Благодарности
9
Адрес
ЦФО
Автомобиль
тигуан
Гиславеду было 2-3 мес. Какой он был уж не помню. Машинка приора с ABS уже продана. А зимой по уральским горам вы ездили? Впечатления незабываемые. Особенно в гололед.
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,567
Благодарности
4,735
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Машинка приора с ABS уже продана.
Думаю это ключевой момент. Наш автопром при внедрении электрорулевого, ABS и прочих давно откатанных буржуями систем лажает не по детски, ведь у нас всегда свой путь через ж..к мозгу :)
P.S. У знакомых десятка без АБС мотаются и в Финку и по стране в том числе зимой на Гиславеде, никода ничего подобно не было
 

Hope

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Авг 2012
Сообщения
54
Благодарности
9
Адрес
ЦФО
Автомобиль
тигуан
Все заканчиваем обсуждение резины, а то кто нибудь захочет про подарки написать и подумает что не туда зашел :)
 

Cucelo

Завсегдатай
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
920
Благодарности
207
Адрес
Новый Уренгой/Саратов
Автомобиль
Был Tiguan 2,0 TDi T&S 180hp (2012), стал 2,0 TSI SL 220hp (2018)
Одна из, но не лучшая ибо русская, а не финская.



Это наверное за авто по наличю в салоне и 2011 года?

Нет. Машина произведена 3 мая 2012 года. А 25 я ее забрал. Собиралась под заказ на другого владельца, но он отказался. А я с удовольствием забрал.
 

L.A.

Участник
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
489
Благодарности
28
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
BMW X5
Нет. Машина произведена 3 мая 2012 года. А 25 я ее забрал. Собиралась под заказ на другого владельца, но он отказался. А я с удовольствием забрал.
Ну нормально так забрал =) Завидую )))
 

Юрий В.

Новичок
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
21
Благодарности
3
Адрес
Уфа
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0
УРАААА!!! Сегодня забрал из салон свой Тиг, в подарок получил комплект зимних шин Yokohana без дисков, коврики в салон, брызговики. ОД - Керг-Уфа.
 

AIRAS

Постоялец
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
1,188
Благодарности
675
Адрес
Уфа
Автомобиль
VW Tiguan Trand&Fan 2012 г.в.

САИЛЮС

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
65
Благодарности
5
Адрес
Черная речка
Автомобиль
с29.11.11.-ТIGUAN T/Field-775

anddd

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
81
Благодарности
16
Адрес
СПб, Москва
Автомобиль
ford
СПб, автосалон Нева-Автоком, из подарков - ничего!!!!
Якобы в выходной день отсутствует начальство, а без их разрешения ничего не положено :(
 

Роман1979

Гуру
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
2,932
Благодарности
1,456
Адрес
Москва Кунцево
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2,0 TSI черный
Якобы в выходной день отсутствует начальство, а без их разрешения ничего не положено
Мне и в рабочий день в Авто Ганзе ничего не дали, не смотря на покупку у них дисков с резиной на 67900 и ковриков на 5500. Но, честно говоря, я и не собирался их просить. Хотелось побыстрее домой. А от шампанского с фото менеджера мне ни жарко ни холодно. Брызговики я ставить и не собирался, а что еще просить то...
 

Nick1C

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
39
Благодарности
11
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI
Фольксваген Центр Пулково. Сначала заказал у них 1.4 DSG, но в середине ноября решил взять 2.0 TDI из наличия. Предложили на выбор или скидку 4% или подарки на эту сумму. Выбрал скидку.
 

shifer12rus

Завсегдатай
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
660
Благодарности
146
Адрес
Йошкар-Ола
Автомобиль
2.0 TSI, T&F, Comfort, Technic
Мариавтоцентр Йошкар-Ола, апрель 2012. В нагрузку к машине получили футболку, шейную подушку, фото счастливого владельца в рамочке. Осматривая машину, нашел небольшой скол - попросив не указывать в акте, дали скидочную карту 10 % на все услуги.
 

garik1054

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Июн 2012
Сообщения
41
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan SS 2.0 TSI 170
Автоцентр-Варшавка, автомобиль (Sport and Style) придет не позже 15 декабря. В договор вписали 3% от Сбера, 2% от салона, коврики, набор автомобилиста. К сожалению брызговики не дали даже без установки. ))
 

novi4ok

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
12
Благодарности
0
Адрес
Россия
Автомобиль
Был Дастер
Дженсер - Липецк , Белый Тигуан , цена 928 , дилер скинул 28 000 , в подарок - зимняя резина , комплект ковриков , комплект брызговиков. Вот и думаю - брать или нет ? ))
 

AIRAS

Постоялец
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
1,188
Благодарности
675
Адрес
Уфа
Автомобиль
VW Tiguan Trand&Fan 2012 г.в.
Дженсер - Липецк , Белый Тигуан , цена 928 , дилер скинул 28 000 , в подарок - зимняя резина , комплект ковриков , комплект брызговиков. Вот и думаю - брать или нет ? ))

Получаеться комплектация Тренд и Фан+ техник+металик? Цена 900 тыс.
Хорошая цена выходит, что ещё за такие деньги можно взять?

Я своего взял за 872 тыс.:)
 

novi4ok

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
12
Благодарности
0
Адрес
Россия
Автомобиль
Был Дастер
Получаеться комплектация Тренд и Фан+ техник+металик? Цена 900 тыс.
Хорошая цена выходит, что ещё за такие деньги можно взять?

Я своего взял за 872 тыс.:)
Литые диски " С-Диего" и пакет техникс , цена на Тигу была 928 000 , вроде скинули до 900 , да подарков насовали. Попытался получить 6% скидку по акции " Твой.Ручной..." - бесполезно , говорит , что у меня и так скидка 7,5% вместе с допами получилась. Правда от сувенирки ему так или иначе не отвертеться - стрясу )))
 

AIRAS

Постоялец
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
1,188
Благодарности
675
Адрес
Уфа
Автомобиль
VW Tiguan Trand&Fan 2012 г.в.
Литые диски " С-Диего" и пакет техникс , цена на Тигу была 928 000 , вроде скинули до 900 , да подарков насовали. Попытался получить 6% скидку по акции " Твой.Ручной..." - бесполезно , говорит , что у меня и так скидка 7,5% вместе с допами получилась. Правда от сувенирки ему так или иначе не отвертеться - стрясу )))

Так это вообще отличное предложение, у меня машина без литья. Только пакет "техник" и цвет "металик".
 

novi4ok

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
12
Благодарности
0
Адрес
Россия
Автомобиль
Был Дастер
Так это вообще отличное предложение
Вот и менеджер мне об этом постоянно твердит , когда я его ещё на бесплатную переобувку развести пытаюсь - не поддаётся , редиска ) Жду возврата задатка за другую машину , что бы оплатить Тигуан и покружить менеджера на портмоне и бейсболку с зонтом )))
 
Сверху Снизу