Поговорим про Skoda Kodiaq

m0r0z

Участник
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
183
Благодарности
44
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2019 220лс

Mitkol

Участник
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
101
Благодарности
73
Адрес
Орёл
Автомобиль
Skoda Yeti 1.4 МТ
Я бы взял при цене +100 тыс. руб. к Тиге (конечно нашу любимую скидку в 6% сюда), и с 220 лошадиным движком. Но ни того, ни другого не будет.
 

zelh

Партнёр клуба
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
382
Благодарности
765
Адрес
Москва
Автомобиль
Разные =)
shpunt, интересно а на кодиаке как и на тигуана условно вырезали иси опен?
 

Сибирский

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
30
Благодарности
11
Адрес
Сибирь
Автомобиль
Skoda Kodiaq
В поддержке skoda-auto сообщили, что easy open и камера асистентов будут с 22 недели. Может и на тигуане разблокируют.
 
Последнее редактирование:

ipnev

Новичок
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
3
Благодарности
5
Адрес
Ростов
Автомобиль
LRDS

egor3e

Новичок
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
17
Благодарности
4
Адрес
Самара
Автомобиль
ниссан теана
дорогой он , спрашивал у продавца когда начнут у нас делать , сказал может через годик=)
 

-Евгенич-

Гуру
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
2,850
Благодарности
443
Адрес
Волгоград, ЗКО
Автомобиль
S/S 170 лс 12МГ, T/Fi 170 лс 11МГ

m0r0z

Участник
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
183
Благодарности
44
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2019 220лс
Презентация прошла, реальных отзывов пока нету. Никто не купил? :confused:
 

Димыч.

Почётный Тигуановод
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
1,721
Благодарности
257
Адрес
Москва
Автомобиль
Ситроен С5 2.0HDi Aisin 6ст.

zelh

Партнёр клуба
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
382
Благодарности
765
Адрес
Москва
Автомобиль
Разные =)
Товарищи, по скидке впринципе могу поддержать те же условия что на тигуан. Но пока реально заинтересованных людей не видел. Наверно с ценой какие то проблемы :rolleyes:
 

Андр

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
30
Благодарности
6
Адрес
МО, г. Балашиха
Автомобиль
VW Tiguan
Протестил Kodiaq 2.0 TSI. И вот что я вам скажу камрады: мне машина понравилась прям очень. Сравниваю со своим тигой, ехал по той же дороге, по которой на тиге езжу практически каждый день (пьяная объездная в Балашихе, ессичо). ШКодик наааамного тише. Разительно. Едет благороднее, не козлит - ну это и понятно, база сказывается. На 19-х колесах плавность показалась лучше, чем на тиге на 17-х. Динамика - субъективно не супер, а на спидометр посмотришь - йопт, уже 90. Скорость не ощущается так, как в тиге, поэтому кажется, что ШКодик медленнее. По тормозам плюс-минус одинаково, в поворотах я не вваливал, поэтому и по кренам не скажу. В общем надо бы еще дизель покатать, и вполне себе будет выбор после тиги. Ну и цена - вопрос шибко важный, но, думаю, вполне решабельный.
 

Димыч.

Почётный Тигуановод
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
1,721
Благодарности
257
Адрес
Москва
Автомобиль
Ситроен С5 2.0HDi Aisin 6ст.
машина понравилась прям очень. Сравниваю со своим тигой
Не стоит сравнивать Кодьяк с Тигом1,конечно по всем показателям Кодьяк будет лучше.Прокатитесь на Тиге2,будет интересно Ваше мнение в сравнении.
 

Андр

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
30
Благодарности
6
Адрес
МО, г. Балашиха
Автомобиль
VW Tiguan
Не стоит сравнивать Кодьяк с Тигом1,конечно по всем показателям Кодьяк будет лучше.Прокатитесь на Тиге2,будет интересно Ваше мнение в сравнении.

Таки да, камрад, все так. Может и прокачусь на новом тиге, но, скорее, из любопытства. К кодиаку у меня интерес вполне реальный - нужна машина больше тиги.
 

Димыч.

Почётный Тигуановод
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
1,721
Благодарности
257
Адрес
Москва
Автомобиль
Ситроен С5 2.0HDi Aisin 6ст.
Таки да, камрад, все так. Может и прокачусь на новом тиге, но, скорее, из любопытства. К кодиаку у меня интерес вполне реальный - нужна машина больше тиги.
Подозреваю,что Кодьяк понравится больше и по сравнению с Тигом2.А раз так,то желание обладать Кодьяком возрастет троекратно и не будет никаких сомнений о правильности выбора.Если не сложно,прокатитесь на Тиге2 в ближайшее время,чтобы ощущения от Кодьяка не забылись.Ждем отчет)
 

26alex05

Завсегдатай
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
646
Благодарности
558
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
2.0 TDI HL
Ну и цена - вопрос шибко важный, но, думаю, вполне решабельный.
Всеволод, как я понял, уже готов оказать содействие. Осталось составителей нынешних цен немного приземлить, чтобы начать рассмотрение более детально. А так, даже не хочу пока тестить, вдруг тоже сильно понравится, заработаю лишний головняк)
 

Димыч.

Почётный Тигуановод
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
1,721
Благодарности
257
Адрес
Москва
Автомобиль
Ситроен С5 2.0HDi Aisin 6ст.
А так, даже не хочу пока тестить, вдруг тоже сильно понравится, заработаю лишний головняк)
Наоборот,нужно протестить,чтобы окончательно определиться,стремиться к Кодьяку или раз и на всегда закрыть с ним вопрос)
 
Сверху Снизу