Покупка в Белоруссии

ROKADA

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
696
Благодарности
142
Адрес
Калининград
Автомобиль
TIGUAN TDI 2.0 2011г. DSG-7
Не понимаю, в чем проблема? В салоне приезжает страховщик и оформляет Росгосстрах-овскую страховку...
Может, стоит объяснить страховщику, что нужно оформить страховку с указанием только VIN? Далее она дополняется госномером - когда получит. По крайней мере я так оформлял.
 

vlas

Гуру
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
6,710
Благодарности
1,261
Адрес
Саратов
Автомобиль
Немецкий Tig 2.0/180 МКПП (продан на пробеге 122т.км.)
В России в трёх конторах оформлять заранее страховку без ПТС отказались на отрез. В Минске в салоне Атлант-М на Машиностроителей страхового агента в субботу просто не было. Белорусский полис был уже оформлен и лежал у менеджера.
 

Nikolas Wolf

Участник
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
126
Благодарности
12
Адрес
М.О. Подольск
Автомобиль
Tiguan T&S 2.0/180 МКПП
... В Минске в салоне Атлант-М на Машиностроителей страхового агента в субботу просто не было.
Ну не повезло:confused: Вообще когда заехал в наш РГС они тоже удивились что мне такой полис оформили, но сказали раз оформили значит Ок и добавили госномер. А в Ресо согласились оформить каско на неоформленный авто, но не потребовалось, т.к. скоро зарегил.
 

иван1978

Участник
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
414
Благодарности
31
Адрес
Россия
Автомобиль
VW TIGUAN S&S 2.0
Простите пожалуйста, помогите посчитать стоимости Тиги в РБ трек & фил комплектация все как в России только без rns 510 и кожи. У меня на планшете PDF не открывается. Заранее спасибо!
 

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка
иван1978, напишите в личку Nick_Variant. Это совет))
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
"Вылетают" из прайса некоторые комплектации... К примеру, Спорт 2.0 на "палке", все модификации с 210-ти сильным мотором....
Немцы говорят, что уберут из прайса те машины, которые не заказываются в нормальных количествах. Думаю, что скоро прайс будет начинаться с Трек&Филд, Тренд&Фан не будет....Таких и десяти машин не продали.
Одно хорошо - с нового года Р-ка вернётся:)
 

iNevi

Постоялец
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
1,080
Благодарности
150
Адрес
СССР
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI 170 C,T1,T2,P,FA7507, SL
Nick_variant, и в России все од завалены фанами
Вчера в одном видел штук десять - никто не берет :(
 

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,638
Благодарности
1,977
Адрес
78
Автомобиль
clja
Nick_variant, Не вижу в прайс листе такую комплектацию... На рейлингах синий девайс в какой из пакетов входит? И что это за цвет, буквенное обозначение скажите пожалуйста? У рос дилера в Питере говорят цвет Candy white police, заказывается только в пакете с штампованными 16 дисками, так ли это?

Да, и конечно же забыл главный вопрос по создавшейся тут традиции: Машина пригнаная из Белоруссии не слетает с гарантии в России?


П.с. Умоляю простить за флуд.
 
Последнее редактирование:

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка
Nick_variant, Не вижу в прайс листе такую комплектацию... На рейлингах синий девайс в какой из пакетов входит? И что это за цвет, буквенное обозначение скажите пожалуйста?
В России данная опция называется "ведерко" или "мигалка". Стоимость по договоренности с "манагером":)
 

Sombra

Участник
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
158
Благодарности
22
Адрес
Москва
Автомобиль
Серый волк
Я бы для полицейских машин все-таки трэковский бампер выбрал.)

Да, и конечно же забыл главный вопрос по создавшейся тут традиции: Машина пригнаная из Белоруссии не слетает с гарантии в России?
Утверждают что не слетает, так как гарантия мировая.
Сам еще не проверял, но звонил одному из московских диллеров, он подтвердил.
 

KURYER

Участник
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
144
Благодарности
38
Nick_variant, Просьба очистить ящик от личных сообщений, а то невозможно отправить личное сообщение Вам:eek:
 

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
KURYER,
imagik,
Прошу прощения:):) Чищу....Честное слово, я не виноват - они (сообщения) сами появляются:)
 

as73

Завсегдатай
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
544
Благодарности
209
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0 TSI
kNmpa написал(а):
Да, и конечно же забыл главный вопрос по создавшейся тут традиции: Машина пригнаная из Белоруссии не слетает с гарантии в России?

Мне по гарантии правый амортизатор заменили. Так что действует гарантия и на белорусские машинки.
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
Мне по гарантии правый амортизатор заменили. Так что действует гарантия и на белорусские машинки.
А мне на литовской машине сиденье по гарантии поменяли:) VW поддерживает гарантию на новые машины не зависимо от места приобретения и проживания владельца:)
 

Nikolas Wolf

Участник
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
126
Благодарности
12
Адрес
М.О. Подольск
Автомобиль
Tiguan T&S 2.0/180 МКПП
А мне на литовской машине сиденье по гарантии поменяли:) VW поддерживает гарантию на новые машины не зависимо от места приобретения и проживания владельца:)
Привет тёска!;):) То что у вас поменяли сиденье, это в общем радосно, но не особо удивительно. А вот то, что наши поменяли такую вещь как амортизатор, это очень удивительно. Потому, что у нас на "салоновских" машинах данные детали не очень то охотно меняют, а уж на машинах привезённых из-за рубежа... Отказывают как правило по причине, что не так и не там ездишь и т.д. и т.п.
Вообще, отношение VW к сервисному обслуживанию радует. У меня на прошлой машине не слышали стучащий выжимной подшипник (машина по звуку как дизель работала), до того момента, пока гарантия не закончилась, причем им каждый раз на это указывали.:confused:
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
Nikolas Wolf, аммо должны дожить до окончания гарантийного срока. Если нет (запотели, потекли, застучали) - однозначно обязаны заменить...:)
 

as73

Завсегдатай
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
544
Благодарности
209
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0 TSI
А вот то, что наши поменяли такую вещь как амортизатор, это очень удивительно. Потому, что у нас на "салоновских" машинах данные детали не очень то охотно меняют, а уж на машинах привезённых из-за рубежа... Отказывают как правило по причине, что не так и не там ездишь и т.д. и т.п.
Вообще, отношение VW к сервисному обслуживанию радует
Особо не радуйтесь. Приговарили к замене 3 часа. Приговорили только один, хотя левый тоже немного потеет. Приговорить то приговорили, а заказать забыли - вспомнили только после моего звонка - в общем все как обычно :an: - совок. Хотя это сообщение не для этой темы:eek:
 

Samm

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
1,529
Благодарности
441
Адрес
МО
Автомобиль
VW Tiguan tsi 220
Подскажите пожалуйста сколько будет стоить тиг трак анд филд дизельный, с 2 пакетами техникс(тоесть ксенон, мультируль), комфортными сидениями, в цвете тофи браун. Я так понимаю по сути я могу и из Росси полностью оплатить тиг, но есть такая сложность, нет выезда заграницу. Соответственно какие буду заморочки, если допустим мои родители поедут забирать тиг, я имею в виду в салоне и на границе, ведь по сути оформлен он на меня будет, если я его оплачу, буду очень признателе за помощь, в принципе вся заморочка только из-за цвета, ну еще бы может сразу RCD 510 еще бы впихал.
 
Сверху Снизу