Покупка в Белоруссии

bobsor

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
8
Благодарности
1
а, да, прошу прощения, я имел ввиду олроуд, просто в контексте спрашивал, думал поймут. Цен на сайте нет, высылает дилер на почут. Если кому надо - могу скинуть.

Очень не против прайса.
Скинь плз на vs66@list.ru
 

HERR

Участник
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
110
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2012 2,0/211
Смею предположить, что Вы в глубине души надеетесь, что в связи с текущей ситуацией в РБ, цены на Тиг рестайл существенно снизятся?
Могу Вас заверить, что такое вряд ли случится. Более того, по предварительной информации они даже чуть вырастут на сопоставимые комплектации до/после рестайла. И уж тем более сразу после начала продаж рестайла в РБ не будет никаких зондер комплектаций по спец.ценам.

Мы не о надеждах ведем речь..Калужские машины пустые как барабаны.
Я хочу хороший авто..В России мне этого предложить не могут..или не хотят.
Медвепуты лоббируют вазы..а здесь собрались те кому вазы не очень нравятся. Поэтому мы и едем к вам за машинами.
 
Последнее редактирование:

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
kirpich, а прайс только аудишный? Vw еще нет?
 

Romаn

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
49
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
мазда3
Алекс7, нет нет )
 

bobsor

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
8
Благодарности
1
Мне зачем то прислали прайс на [FONT="Arial","sans-serif"]Audi[/FONT][FONT="Arial","sans-serif"] [/FONT][FONT="Arial","sans-serif"]A[/FONT][FONT="Arial","sans-serif"]4 [/FONT][FONT="Arial","sans-serif"]allroad[/FONT][FONT="Arial","sans-serif"] [/FONT][FONT="Arial","sans-serif"]quattro[/FONT][FONT="Arial","sans-serif"][/FONT]
нах-фига (зачем)?

Есть прайс на рестайлинг Тигуан?
Если есть очень не против, ДРУГИЕ прайсы слать НЕ НАДО!!! :)))
 

Romаn

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
49
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
мазда3
Мне зачем то прислали прайс на [FONT="Arial","sans-serif"]Audi[/FONT][FONT="Arial","sans-serif"] [/FONT][FONT="Arial","sans-serif"]A[/FONT][FONT="Arial","sans-serif"]4 [/FONT][FONT="Arial","sans-serif"]allroad[/FONT][FONT="Arial","sans-serif"] [/FONT][FONT="Arial","sans-serif"]quattro[/FONT][FONT="Arial","sans-serif"][/FONT]
нах-фига (зачем)?

Есть прайс на рестайлинг Тигуан?
Если есть очень не против, ДРУГИЕ прайсы слать НЕ НАДО!!! :)))


ну так что просил, то и прислали)))
перечитай внимательнее о чём шла речь и что ты просил)
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
тема заглохла с прайсами? долго считают уже...
 

dim17

Участник
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
148
Благодарности
12
Адрес
Мурманск
Автомобиль
VW T2City TDI
Уже говорят возможен и сентябрь((. Я плюнул и заказал Туарег)). А сестра ждёт появления Тигуана в РБ.
 

AcidMan

Новичок
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
17
Благодарности
0
Адрес
Moscow
Автомобиль
-
ну пока, как обещали, что в конце июля, так думаю и будет. у нас говорят тоже конфигуратор на офсайте только 30 июля заработает... думаю, что тогда же и у белорусов прайс появится...

Добавлено через 1 минуту
Уже говорят возможен и сентябрь((
кто говорит? буквально вчера мне отвечали из минского атлант-м, что конец этого месяца.
 
Последнее редактирование:

dim17

Участник
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
148
Благодарности
12
Адрес
Мурманск
Автомобиль
VW T2City TDI
ну пока, как обещали, что в конце июля, так думаю и будет. у нас говорят тоже конфигуратор на офсайте только 30 июля заработает... думаю, что тогда же и у белорусов прайс появится...

Добавлено через 1 минуту

кто говорит? буквально вчера мне отвечали из минского атлант-м, что конец этого месяца.

ВОТ ЧИТАЙТЕ ответ от дилера вчера:
Доброго дня.
Тигуаны есть дизельные на механике. Рестайлинговая модель появится в сентябре.

С уважением,
Сергей Крек
Старший менеджер-консультант отдела продаж автомобилей
Атлант-М Уручье
 

polinom70

Новичок
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
25
Благодарности
1
Адрес
сибирь
Автомобиль
форд фокус
Интересно, кто-нибудь сравнивал цены на буржуйских конфигураторах относительно белорусского на ДОрестайлинговые модели? и как было с разницой цен? Я чё имел ввиду. Если разница была копейки, то можно ориентироваться на, скажем, немецкий сайт Фольца. Много было урезанных позиций в Белоруссии? Волнует судьба бесключевого доступа...
 

AcidMan

Новичок
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
17
Благодарности
0
Адрес
Moscow
Автомобиль
-
Рестайлинговая модель появится в сентябре.
я так понимаю, это про наличие в салоне. ну так это логично, если прайс появится только в конце июля, пока пул для шоурума сформируют, пока привезут, пока растаможат... вот и сентябрь :)

Добавлено через 1 минуту
Интересно, кто-нибудь сравнивал цены на буржуйских конфигураторах относительно белорусского на ДОрестайлинговые модели? и как было с разницой цен?
я сравнивал de и by. разница от 10% до 25%. иначе смысла нет никакого. на тигу, кстати и в раше цена чуть ниже, чем в фатерлянде.
 
Последнее редактирование:

dim17

Участник
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
148
Благодарности
12
Адрес
Мурманск
Автомобиль
VW T2City TDI
Да, я с Туарегом подстраховался. Вдруг с Тигуаном не выйдет, что-то тянут, так Тур хоть взять.
 

HERR

Участник
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
110
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2012 2,0/211
В Генсер поступил рестайл. Внешний вид впечатлил..смотрится даже как-то не "по-детски" это с галогенами.."лупа"стая должна выгледеть еще лучше.
Рядом стоял Туар, очень похож, но чуть меньше..
Я пожалуй подожду цены..
 

as73

Завсегдатай
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
544
Благодарности
209
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0 TSI
Для тех кто ждет ПТС - обновилась база ввезенного автотранспорта на сайте белорусской таможни. Мой вин пробился во втором поле :az:
Если моя машинка появится в базе нашей таможни:eek:, то будет совсем здорово - думаю процесс ускорится.
 

Chokolatte

Новичок
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
29
Благодарности
2
Адрес
Россия
Автомобиль
VW Tiguan
HERR,
а почему не советуйте машину со стеклянной крышей? можно подробости,подумываю именно над панорамой
 

HERR

Участник
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
110
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2012 2,0/211
HERR,
а почему не советуйте машину со стеклянной крышей? можно подробости,подумываю именно над панорамой

Зима.. стоите в пробке..-5-7 легкий снег, по периметру люка снег расстаял.
Вы приехали домой, пошли спать. Ночью -12. Вода вокруг люка с присыпаным снегом замерзла, образуя ледяной клин. Пошли микротрещины..
Утром вы люк не откроете(или с помощью зубила), будете счищать снег со своей стеклянной крыши и царапать его..
И так каждый день 4-5 месяцев.
Если только для лета, я купил бы сам.
 

Sserg1

Новичок
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
5
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
ВАЗ
HERR,
а почему не советуйте машину со стеклянной крышей? можно подробости,подумываю именно над панорамой
Владельцы других паркетников, в частности Икс-трейл, утверждали, что такая опция ощутимо снижает жесткость кузова. Лучше подождать отзывов и результатов тестов на эту тему, чем быть первопроходцем. Также замечал, что камни из под колес попутных машин часто попадают не в лобовое и капот, а в крышу. А замена стеклянной крыши должна стоить очень неслабо и большой вопрос сумеют ли её вклеить герметично и точно у дилера а не на заводе.
 

steve_10474

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
25
Благодарности
1
Адрес
Мурманская обл.
Автомобиль
Меняю Ford C-max на Tiguan
Владельцы других паркетников, в частности Икс-трейл, утверждали, что такая опция ощутимо снижает жесткость кузова. Лучше подождать отзывов и результатов тестов на эту тему, чем быть первопроходцем. Также замечал, что камни из под колес попутных машин часто попадают не в лобовое и капот, а в крышу. А замена стеклянной крыши должна стоить очень неслабо и большой вопрос сумеют ли её вклеить герметично и точно у дилера а не на заводе.

Не знаю как на паркетниках, но у меня на С-max за три года эксплуатации панорамной крыши(правда без люка) проблем не было. Если образовалась наледь(обычно когда шел мокрый снег), то она оттаивает во время движения и сдирать ее не приходилось. Ухудшения климата в салоге не заметил. Зимой значительно светлее в салоне, летом шторкой крышу закрывал только в Крыму. Прочность стекла должна быть выше, чем у других, т.к. толщина его больше. И вопрос - зачем открывать люк зимой?

Добавлено через 3 минуты
Проблема наверное может возникнуть из-за попадания пыли в механизм открытия люка, ведь наши дороги еще очень далеки от европейских по части наличия грязи и пыли на них. Иногда мне кажется, что наши дорожники ждут, когда всю грязь с дороги вывезут на автомобилях и смоют ее на мойках
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу