Покупка в Белоруссии

termit77777

Участник
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
209
Благодарности
4
Адрес
Тверь
Автомобиль
Тигуан T&S 2.0 TSI Белый Немец!!!
В наших странах все может быть. А того, кто будет возмущаться еще и на таможне придержат.
Кстати, сегодня уточнил, у меня 03 неделя производства)))

А мою может прям в этот момент собирают.... Очень хотелось бы верить, что для меня :mad:
 

banana

Участник
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
138
Благодарности
44
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiga
Ура!!! :bp: 17.12.11 Забрали из Атлант-М на машиностроителей две наших тиги, радости полные штаны))) 2600км и уже дома , авто просто супер...
Хочу выразить большую благодарность коллективу автосалона принимавшему участие в выдаче авто и отидельно поблагодарить руководителя отдела продаж Алексея !!! Удачи , успехов в работе и как можно меньше таких как мы занудных клиентов:)
 

Rus

Участник
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
223
Благодарности
32
Адрес
Пятигорск
Автомобиль
BYD F3
Поздравляю!
ОСАГО в РБ делали?
 

banana

Участник
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
138
Благодарности
44
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiga
Поздравляю!
ОСАГО в РБ делали?
Ага, отдали 44 $ на двоих.
Вообще интересные дела творяться, за фсю дорогу до Екатеринбурга, нас не остановили ни разу!!! хотя под Казанью четко шли под нарушения:confused:

Добавлено через 7 часов 41 минуту


маленькой каплей дегтя стал цвет кожи, на немецком конфигураторе он выглядел темнее, и в салоне кусочик кожи с надписью FURISSO тоже выглядел темнее,
в остальном все супер.
Всем форумчанам спасибо за данную ветку, еслиб не Ваш опыт то вряд ли я решился на это мероприятие,"ждунам" терпения и удачи!!!
 
Последнее редактирование:

termit77777

Участник
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
209
Благодарности
4
Адрес
Тверь
Автомобиль
Тигуан T&S 2.0 TSI Белый Немец!!!
banana, красивая и внутри и снаружи:ay:. Поздравляю:)
 

banana

Участник
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
138
Благодарности
44
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiga
СПАСИБА!!!

Добавлено через 43 секунды
у нас в городе щя две таких... моя и корефана)))
 
Последнее редактирование:

Krupskaya

Новичок
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
13
Благодарности
6
Адрес
SPb
Автомобиль
Tiguan T&S TDI 2.0 6-gang
banana, мои поздравления! Цвет и вправду очень хорош, тигу идет. Сама думала про него, но остановилась на бежевом.
 

aracara

Участник
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
492
Благодарности
77
Адрес
Беларусь
banana, хорошо, что успели до НГ, поздравляю!
Цвет действительно интересный, и очень идет рестайловому Тиге. Мой отец (по моему совету) в таком цвете тоже взял, так когда стоят рядом с моим белым, то я даже не могу сказать, какой мне больше нравится.)
Кстати, на первой фотке на заднем плане мой предыдущий белый Тиг стоит.))
А Алексей да, действительно, профессионал своего дела.
 

serg-ig

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
39
Благодарности
2
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan
banana,если не секрет, во сколько обошлось всё это удовольствие?
 

Nikolas Wolf

Участник
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
126
Благодарности
12
Адрес
М.О. Подольск
Автомобиль
Tiguan T&S 2.0/180 МКПП
banana, Поздравляю, машина супер цвет тоже шикарный!
 

banana

Участник
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
138
Благодарности
44
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiga
Поздравляю! Как Вам Динаудио, ПаркАсист?

Здрасьте!!! Динаудио просто супер... ПаркАсист весчь мне лично не нужная, мне был неообходим передний парктроник

Добавлено через 1 минуту
а кстати ксенон с dynamic light assist?
нет, повортный и только:(
 
Последнее редактирование:

Niсk

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
63
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Лачик
51215 $ - это 1 млн 616 тыс получается, что-то дороговато, я в "Рус-Лане" что только не считал и кожаный салон и ксенон, больше 1 млн 400 тыс не получалось...
так ты в наших РФ смотрел а это Дизель с DSG (если я не путаю) да еще и кожа 100 т.р. и еще ксенон почти 50.
 

Niсk

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
63
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Лачик
Sergei_O, но не Дизель с DSG :) складное прицепное устройство (50т.р.), боковые подушки для задних пассажиров (10т.р.), парковочный ассистент (50т.р.) система контроля давления в шинах (10т.р.), Цифровая аудиосистема "DYNAUDIO Excite" (25т.р.)
 

stasevich

Участник
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
102
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Теана J-32 Premium. Жду Тиг 2,0TSI 200 S/S Все опции
Здрасьте!!! Динаудио просто супер... ПаркАсист весчь мне лично не нужная, мне был неообходим передний парктроник
Тоже нужен только парктроник перед зад заводской.Ещё кнопку запуска и Динаудио. Жду нового года когда озвучат цены в Минске. Если подорожает не намного то закажу там.Хотел сначала 200 сил, а теперь думаю о дизеле. А когда покупали дизель с ДСГ - узнавали у себя дома, дилер сможет обслуживать ДСГ горантия и постгарантийное обслуживание - там же (на ДСГ) надо подтягивать(подстраивать) диски сцепления, т.е. делать адаптацию через какой-то километраж. Спасибо.
 

banana

Участник
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
138
Благодарности
44
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiga
Sergei_O, но не Дизель с DSG :) складное прицепное устройство (50т.р.), боковые подушки для задних пассажиров (10т.р.), парковочный ассистент (50т.р.) система контроля давления в шинах (10т.р.), Цифровая аудиосистема "DYNAUDIO Excite" (25т.р.)
еще вебасто + розетка 220V:)
 
Сверху Снизу