Помочь прошу! Брать или не брать кожу!

Pokker

Участник
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
205
Благодарности
2
Адрес
Мск
She®iF, съезди в салон и посматри, пощупай кожу на тиге, или приезжай в субботу на встречу, своими глазами посмотришь, своими руками потрогаешь и поймёшь, надо тебе кожу или нет. Лично я был против кожи, за была жена. Счас меня кожа вполне устраивает и по качеству и по нагреваемости летом. Да и практичнее она.
 

She®iF

Завсегдатай
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
648
Благодарности
44
Адрес
Москва
She®iF, съезди в салон и посматри, пощупай кожу на тиге, или приезжай в субботу на встречу, своими глазами посмотришь, своими руками потрогаешь и поймёшь, надо тебе кожу или нет. Лично я был против кожи, за была жена. Счас меня кожа вполне устраивает и по качеству и по нагреваемости летом. Да и практичнее она.

Да в салоне я был уже и даже не раз :) и щупал так сказать, но щупать эт одно, а эксплуатировать уже другое.(машин с кожей ни разу не было)
По ощупыванию :) нравится больше всего как на пассатах, где кожа+замша. Просто почему возник вопрос--- разница в комплектации двух предложенных авто 100 Круб., вроде и в максимуме хочется взять, но 100 круб не лишние.
Надо скидку выбивать, но получится ли это на авто 2010 года еще не известно.
 

Pokker

Участник
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
205
Благодарности
2
Адрес
Мск
She®iF, ты где бибику покупаешь? Мне Елена дала скидку в 70т.р. ты чем хуже? ;)
Ещё к коже идёт электросидушка водителя и в ней намного больше регулировок, что радует!

Добавлено через 1 минуту
Да и мультируль вещь в хозяйстве нужная и пакет свет/обзор не лишняя, я бы выбил скидку и взял максималку на твоём месте.
 
Последнее редактирование:

She®iF

Завсегдатай
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
648
Благодарности
44
Адрес
Москва
Где-где там же где и ты ;) больше таких нигде нету. Она же мне на мейл и закинула пару вариантов. Вот репу теперь чешу :)
Одна так скажим FULL OPTION FROM RUSSIA, а у второго тока диски и ксенон
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
She®iF, кожу с алькантарой точно не бери (особенно бежевую!). У меня в Пассате кожа с наппой вместо алькантары. Хоть вид более-менее сохраняет, и попе приятно. Единственно, на этой замше та же попа не "скользит", как на коже, и всё (проходили на предыдущем авто). Кожа это кожа. Готов ли платить за нее те деньги, которые они хотят? Хотя мне очень нравилась кожа на Туареге и на пиндосском Пассате (тоже был). По ощущениям, мягкая и очень прочная.

Добавлено через 4 минуты
Кожу черную!
 
Последнее редактирование:

Bora

Гуру
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
2,163
Благодарности
637
Адрес
Краснодар
Тига - это мое четвертое авто в коже (после двух бэх и мерина). Эксплуатация подверждает сформированную позицию - машины без кожи для меня не интересны. Демагогию разводить не хочу, но кожа для любителя, ценителя и практика. Для тканевой обивки из трех характеристик достаточно оставить две.

Добавлено через 2 минуты
Поддержу Nick_variant - кожа должна быть только черной.
А если поверить старине Генри Форду и купить такой же кузов - любви к такому авто не будет конца.:)
 
Последнее редактирование:

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
Какие именно?

Добавлено через 8 минут
А тряпочку не так жалко!
 
Последнее редактирование:

Bora

Гуру
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
2,163
Благодарности
637
Адрес
Краснодар
Любые две. Любитель и ценитель (просто не ведает о практичности кожи), ценитель и практик (просто не любитель кожи), любитель и практик (не ценит значение кожи в авто) и т.п.
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
Интересно. И правда, так и получается. Хотя можно эту теорию экстраполировать, допустим, на АКПП, или на кузов-универсал? :)
Шторки не дошли?
 

Коста

Участник
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
104
Благодарности
1
Адрес
Мытыщы
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТДИ
Бери ткань - потом можно обтянуть кожей. Я когда брал свой в наличии был только с кожей поэтому пришлось брать такой. А так деньги на ветер.
 

VLT

Участник
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
127
Благодарности
3
Адрес
Москва СВАО
...по моему этот вопрос из серии "чья жена красивее?"или "что вкуснее вобла или конфета?"...на вкус и цвет...я например в машине курю...иногда пепел падает на сидушку...приехал взял тряпочку с гелем для кожи...и сидушка как новая...а в "тряпке"серое грязное пятно...
 

Symas

Активист-сумасброд
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
1,019
Благодарности
24
Адрес
Москва, Теплый стан
имхо единственный бесспорный плюс кожи - электропривод. да, я им пользоватся буду не каждый день. но вот например высота подушки не регулируется на некоже. а это так удобно...)
 

twoman

Участник
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
260
Благодарности
3
Адрес
РФ
имхо единственный бесспорный плюс кожи - электропривод. да, я им пользоватся буду не каждый день. но вот например высота подушки не регулируется на некоже. а это так удобно...)

Весьма неоднозначный и даже сомнительный "+" без памяти на настройки :confused:
 

Symas

Активист-сумасброд
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
1,019
Благодарности
24
Адрес
Москва, Теплый стан
Весьма неоднозначный и даже сомнительный "+" без памяти на настройки :confused:
ну подстроить можно и без памяти, а вот поднять переднюю часть подушки без электропривода я на своем кресле сделать ну никак не могу(
 

Neo De Quat

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
1,423
Благодарности
13
Адрес
Столица
Электропривод - отличная вещь, но памяти действительно не хватает, особенно когда на мойке ищут правильную кнопку, отодвигающую сиденье, перепробовав предварительно остальные.
 

Pokker

Участник
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
205
Благодарности
2
Адрес
Мск
Neo De Quat, апсалютно с тобой согласен!
Но вот ЗАЧЕМ они двигают сидушку мне непонятно... я када сам мою не двигаю и вроде всё нормуль :)
 

legion8607

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
1,875
Благодарности
31
Адрес
г.Ханты-Мансийск
без комментариев........
 

Вложения

  • Фото-0112.jpg
    Фото-0112.jpg
    38.9 KB · Просмотры: 98
  • Фото-012.jpg
    Фото-012.jpg
    36 KB · Просмотры: 95

galexpo

Участник
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
150
Благодарности
6
Адрес
Москва
legion8607, майки и чехлы имхо колхоз! На предыдущей королле три года ездили без чехлов и кресла были чистые. Так что лично за ткань .)
 
Сверху Снизу