Проблемы с starline

ubestez1n

Новичок
Регистрация
7 Июн 2019
Сообщения
25
Благодарности
4
Адрес
116
Автомобиль
tiguan II 1.4 150 hp 4 MOTION DSG 6
У кого нибудь работает мягкая посадка на старлайн с бесключевым обходом на тигуан 2 + 1,4 + МКПП + кнопки старт-стоп нет? Установщик сказал что это нереально сделать... Хотя на форумах старлайновских пишут что должно работать
звонил в оф центр старлайна на установку сиги,говорит реализуют мягкую посадку,и чтобы не глохла после снятия с охраны.Завтра установлю напишу что да как
 

ubestez1n

Новичок
Регистрация
7 Июн 2019
Сообщения
25
Благодарности
4
Адрес
116
Автомобиль
tiguan II 1.4 150 hp 4 MOTION DSG 6
Nutshell, в обшем вчера установили S96то после автозапуска не глохнет,пришлось пожертвовать 2 ключом .Обходником. Сенсоры в ручках дверей работают.
 

Nutshell

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
56
Благодарности
10
Автомобиль
CZCA + 6МКПП
Nutshell, в обшем вчера установили S96то после автозапуска не глохнет,пришлось пожертвовать 2 ключом .Обходником. Сенсоры в ручках дверей работают.
У меня оба ключа на руках остались, поэтому не работает мягкая посадка, жертвовать вторым ключом не решился. Плюс при автозапуске не работает обогрев лобового стекла, включается только когда сам с ключа заведёшь, лючок бензобака не запирается при постановке на программную нейтраль. Но у вас с зашитым ключом думаю таких косяков не будет
 

Василий 85

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
66
Благодарности
21
Автомобиль
Tiguan
лючок бензобака не запирается при постановке на программную нейтраль.
Исправляется Васей или другой программой, мне при установке поправили, все закрывается
 

slavanv

Новичок
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
11
Благодарности
9
Автомобиль
VW Tiguan (Mk 2)
А у меня на S96 интересная особенность. Если закрываешь машину сенсором на двери то при попытке завести машину через приложение машина начинает орать. Если приложением Снять с охраны и потом Поставить сразу на охрану - дает заводить. Накосячили установщики?
 

ubestez1n

Новичок
Регистрация
7 Июн 2019
Сообщения
25
Благодарности
4
Адрес
116
Автомобиль
tiguan II 1.4 150 hp 4 MOTION DSG 6
slavanv, было сначала так же. Т е после работы с приложения завожу или со звонка, срабатывает сига,звонил тел и т д. Поехал к оф установщикам ,там изменить интервал надо .где ? Не знаю .но надо ехать к установщикам
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: slavanv

Pakovan

Новичок
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Белгород
Автомобиль
Tiguan II
Сергей85, у Вас подогрев сидений включается совместно с автозапуском? На WE подогрев сидений сохраняется в памяти климата, после нескольких часов простоя?
 

mikieee

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Май 2021
Сообщения
46
Благодарности
4
Адрес
Красноярск
Автомобиль
Tiguan 2 restyle exclusive 180hp 2021
nik245, 4 мес и правда норма для современных брелков Старлайн со стандартной алкалиновой батарейкой.
Попробуйте поставить литиевую
 

ROV777

Завсегдатай
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
855
Благодарности
219
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Т2 TDI 4x4 Highline off-road
А у меня симка Старлайн вышла из строя где то 7-8 месяцев назад, забил, машину можно увидеть, через СМС скидывает координаты и автозапуск тоже через СМС, всё работает без симки.
 

AndreyCh

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
62
Благодарности
7
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Tiguan 1.4 Connect 4WD
ROV777, а как это СМС работает без симки?
 

ROV777

Завсегдатай
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
855
Благодарности
219
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Т2 TDI 4x4 Highline off-road
Симка не работает, но СМС идут если есть деньги на карте. Какие то глюки с системой. Руки не доходят доехать до дилера
 

deniuspo

Новичок
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
27
Благодарности
6
Автомобиль
Chevrolet lacetti
Ложные срабатывания бывают? Сегодня в 3 ночи сработал предупредительный датчик удара. Раньше такого не замечал. Рядом машин не было. Осмотрел следов никаких нет. Вот думаю заглючило что-то или ещё чего
 

Василий 85

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
66
Благодарности
21
Автомобиль
Tiguan
Ложные срабатывания бывают? Сегодня в 3 ночи сработал предупредительный датчик удара. Раньше такого не замечал. Рядом машин не было. Осмотрел следов никаких нет. Вот думаю заглючило что-то или ещё чего
Месяц назад тоже 3 ночи заорала непонятно почему, первый раз за пол года такое, все посмотрел с утра вокруг - ничего не нашёл. Может что-то громкое мимо близко проехало, на прошлой машине так бывало.
 

AndreyCh

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
62
Благодарности
7
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Tiguan 1.4 Connect 4WD
Тоже редко, но бывают ложные срабатывания и ночью и днем. Ночью стоит на парковке, ничего рядом не ездит. Я подозреваю, что может птицы садятся на капот или кошки. Хотя они же легкие вроде, не должны влиять.
 

mikieee

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Май 2021
Сообщения
46
Благодарности
4
Адрес
Красноярск
Автомобиль
Tiguan 2 restyle exclusive 180hp 2021
там же есть настройки чувствительности датчиков
 

antrun

Участник
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
174
Благодарности
72
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2021 1.4 4х4 эксклюзив + iq.drive + эрго
Согласился на установку у дилера s96 на 1.4 4х4 с бескоючевым доступом. По прайсу сейчас заметил, что они мне добавили Обходчик иммобилайзера Pandora DI-2. Якобы без него автозапуск работать не будет. Кто-нибудь в теме, нормальная ли это практика и будет ли сохранено 2 ключа оригинальных, а то я пока внятного ответа добиться не смог.
 

antrun

Участник
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
174
Благодарности
72
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2021 1.4 4х4 эксклюзив + iq.drive + эрго
Согласился на установку у дилера s96 на 1.4 4х4 с бескоючевым доступом. По прайсу сейчас заметил, что они мне добавили Обходчик иммобилайзера Pandora DI-2. Якобы без него автозапуск работать не будет. Кто-нибудь в теме, нормальная ли это практика и будет ли сохранено 2 ключа оригинальных, а то я пока внятного ответа добиться не смог.
Как объяснил спец дилера, обходчик можно использовать любой, но ключ 2й мне зашили в машину, оставив от него только жало. Объяснили это решение (плохо, что не согласовав со мной) тем, что если сохранить оба ключа (это возможно!), то при автозапуске в памяти машины будут сохранятся ошибки вроде по esp или еще что-то. Такая установка может стать причиной отказа в гарантийном ремонте, т.к. источник ошибок будет неизвестен. Специалист из autostudio.ru подтвердил, что ошибки действительно будут, хотя раньше при обсуждении возможных вариантов сигналки об этом не упоминалось, и на форуме мне информация не попадалась. 3й ключ можно заказать при необходимости за 20тыс примерно. Пока думаю...
 

Aleksynder

Новичок
Регистрация
5 Июн 2021
Сообщения
20
Благодарности
0
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2018 1.4 tsi
Подскажите, это нормально что при закрытии машины не родным ключом, а пультом старлайна, крышка бензобака не блокируется?
Если не нормально, то как можно исправить?
 
Последнее редактирование:

valerko2404

Новичок
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Североморск
Автомобиль
Volkswagen tiguan
Как объяснил спец дилера, обходчик можно использовать любой, но ключ 2й мне зашили в машину, оставив от него только жало. Объяснили это решение (плохо, что не согласовав со мной) тем, что если сохранить оба ключа (это возможно!), то при автозапуске в памяти машины будут сохранятся ошибки вроде по esp или еще что-то. Такая установка может стать причиной отказа в гарантийном ремонте, т.к. источник ошибок будет неизвестен. Специалист из autostudio.ru подтвердил, что ошибки действительно будут, хотя раньше при обсуждении возможных вариантов сигналки об этом не упоминалось, и на форуме мне информация не попадалась. 3й ключ можно заказать при необходимости за 20тыс примерно. Пока думаю...
Нет никаких ошибок. 2 ключа на руках.
 
Сверху Снизу