Q3

Red flame

Постоялец
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
1,057
Благодарности
335
Адрес
Димитровград
Автомобиль
Ку5 2.0 и Йети 1.8
будут скидки, будут интересные предложение. То что сейчас это попытка на волне нервяка народа впаять втридорога
Да о чем Вы??? :) Это же простая математика. Да какого нервняка:D Это у дилеров нервняк последней стадии. Закрываются пачками. Продаж нет. Продать бы по любым ценам остатки 14-го года. В ноль, в убыток - пофиг. Будут еще повышать, поверьте! Поэтапно. Потому что, какой смысл в минус продавать!
 

Big in Japan

Постоялец
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
1,381
Благодарности
1,153
Адрес
Moscow
Автомобиль
G02 30DM
Собственно всем спасибо за отзывы. Принято решение брать тигу. Для грузов есть нива длинная.

Напечатано с тапка
 

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,729
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
Кстати, симпатишный рестайл ку-шки, как-то я пропустил данное событие вообще.
Ничего такая мордаха, солидная стала :rolleyes:

Но и цена солидная.
 

kosta

Участник
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
479
Благодарности
336
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Audi Q3 2014
На аудюшном конфигураторе ку3 нет :(
 

Big in Japan

Постоялец
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
1,381
Благодарности
1,153
Адрес
Moscow
Автомобиль
G02 30DM
Последнее редактирование:

dddd

Участник
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
152
Благодарности
40
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан, АУТ
Сейчас Q3 FL 220 сил стоит 1570 тыс. - не так уж и дорого... Ксенон и доводчик багажника идут теперь в базе. Цены потихоньку идут вниз, это радует!
 

Genius

Завсегдатай
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
752
Благодарности
214
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TDI T&F
Доллар и евро падают, рубль дорожает-)))
Вот и цены на импорт вниз. Как и нефть-))
 

Samm

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
1,528
Благодарности
441
Адрес
МО
Автомобиль
VW Tiguan tsi 220

Daiver

Участник
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
360
Благодарности
46
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan
Сейчас Q3 FL 220 сил стоит 1570 тыс. - не так уж и дорого... Ксенон и доводчик багажника идут теперь в базе. Цены потихоньку идут вниз, это радует!

Это где такие цены на рестайлинг?:eek: В прошлом году 170 лошадей стоили 1,4 млн, а тут рестайлинг, да после падения евро, да 220 лс и 1550.

Аукцион невиданной щедрости. Рестайлинг с 220 лошадек все что видел по 2 млн, за 1,5 только 1,4 передний привод.
 

dddd

Участник
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
152
Благодарности
40
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан, АУТ
Форум ауди клуб, покупка нового авто... (цены проверял лично неоднократно). Авто черного цвета... (цена не 1550, а 1570)
 

Daiver

Участник
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
360
Благодарности
46
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan
Форум ауди клуб, покупка нового авто... (цены проверял лично неоднократно). Авто черного цвета... (цена не 1550, а 1570)

Для меня форум не авторитет, скажите телефон дилера или название, где по такой цене можно купить. В СПб по 1,5 млн только 1.4 передний привод (рестайл).

Да даже дорестайл 170 лс. 2014 года предлагают за 1,6 млн.

Интересуюсь живо, так как нужно авто и за 1,55 млн взял бы прямо сейчас.

з.ы.Пошукал форум q3 и в итоге нашел только, что за 1,6+ можно найти дорестайлинг 170 лошадей и все. Год 2014.
 
Последнее редактирование:

dddd

Участник
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
152
Благодарности
40
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан, АУТ
Вы несколько странный (авторитет/не авторитет - почему я перед Вами должен отчитываться и что-то доказывать. Если самому лень обзвонить дилеров в Москве - то на форуме есть человек, который облегчит Вам работу за символическое вознаграждение (Оливер), телефоны у него в профиле... Форум не Q3, а ауди клуб. Раздел выбор нового авто/скидки
 
Последнее редактирование:

Daiver

Участник
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
360
Благодарности
46
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan
Вы несколько странный (авторитет/не авторитет - почему я перед Вами должен отчитываться и что-то доказывать. Если самому лень обзвонить дилеров в Москве - то на форуме есть человек, который облегчит Вам работу за символическое вознаграждение (Оливер), телефоны у него в профиле... Форум не Q3, а ауди клуб. Раздел покупка нового авто...
Давайте нежнее;)Реально ищу машину:)Сам я в СПб и здесь таких цен нет.
 

dddd

Участник
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
152
Благодарности
40
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан, АУТ
У них проскакивают очень хорошие предложения, как правило в конце месяца. Дилерам надо выполнять план, в этот момент цены очень привлекательны. В прошлом году (лето-осень) цены на 2л. были от 1230 (без ксенона) до 1320 с некоторыми плюшками.
 

Daiver

Участник
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
360
Благодарности
46
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan
У них проскакивают очень хорошие предложения, как правило в конце месяца. Дилерам надо выполнять план, в этот момент цены очень привлекательны. В прошлом году (лето-осень) цены на 2л. были от 1230 (без ксенона) до 1320 с некоторыми плюшками.

В Москве дилеров штук 10, конкуренция, а у нас 4 и 1 только открылся:mad:
 

dddd

Участник
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
152
Благодарности
40
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан, АУТ
В Москве дилеров штук 10, конкуренция, а у нас 4 и 1 только открылся:mad:
В Воронеже только 1, когда слышат, что в Москве на 20% дешевле - приходят в ярость...
Кстати, ради интереса - по Питеру дали нормальную цену - или нет?
 

Daiver

Участник
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
360
Благодарности
46
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan
В Воронеже только 1, когда слышат, что в Москве на 20% дешевле - приходят в ярость...
Кстати, ради интереса - по Питеру дали нормальную цену - или нет?

Товарищ с ауди клуба работает только по Москве и области.

А касаемо наших салонов как я говорил по рестайлингу мне предлагали 1.4 с передним приводом за 1,5 млн или дорестайлинг кватро 170 л.с. с ксеноном и базис плюсом за 1,6 (машины 2014 года до падения евро).

Такая цена меня не устраивает ибо дилеры наглы немного, так как летом эти кватры 170 л.с. предлагали за 1,4 млн бери не хочу.
 

andrusss

Гуру
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
2,788
Благодарности
1,112
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Так прокатись в маскву )
 

Paul S

Завсегдатай
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
875
Благодарности
669
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW TIGUAN k04
Daiver, могу у своего товарища узнать по наличию и стоимости. Если интересно - кинь в личку требования по характеристикам.
 
Сверху Снизу