Q3

dddd

Участник
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
152
Благодарности
40
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан, АУТ
Нисколько, в ку3 этого тоже нет. даже в опциях
Наверное я выразился витиевато...
Ни там ни там нет данных опций. Но именно они были бы для МЕНЯ принципиальны при выборе автомобиля за похожие деньги. А головное устройство с ограниченным функционалом, подлокотник на заднем ряду, электрорегулировки сиденья без памяти оных - для МЕНЯ не принципиальны.
 
Последнее редактирование:

Rovkis

Завсегдатай
Регистрация
10 Сен 2013
Сообщения
839
Благодарности
466
Адрес
Tyumen
Автомобиль
T&F 2.0 TSI
dddd, теперь понятно :)
Тут конечно, на вкус и цвет все фломастеры разные.
Мне из перечисленного не хватает только подогрева руля. Об отсутствии подогрева лобового пожалел только раза два за прошлую зиму.
В ку3 мне нравится (чего нет в тиге) - мониторинг слепых зон, ауди драйв селект, сиденья и варианты отделки салона, ну и внешний вид.
 

dddd

Участник
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
152
Благодарности
40
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан, АУТ
У меня и самого тиг, но прошло 3 года и потихоньку начинаю думать о замене. Про опции написал, чего хотелось бы...:az:
 

Rovkis

Завсегдатай
Регистрация
10 Сен 2013
Сообщения
839
Благодарности
466
Адрес
Tyumen
Автомобиль
T&F 2.0 TSI
dddd, Mokka :) там эти опции есть. Либо ждать новый тигуан, либо колхозить подогорев самому
 

andrusss

Гуру
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
2,788
Благодарности
1,112
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Есть робот, а это + "бесконечность" в деньгах, динамика (сравнение с автоматом).
.
в чем бесконечность?? едут одинаково, дизайн у ку3 спорный, внутреннее убранство хужэ тиги, както менее качественное чтоли, сам смотрел, после того как прокатился отметил два плюса: динамика (дизель 170 в отличии от 140) и шумка (лучше) и это все!!! Как это просят все писать - это мое имхо!
 

Rovkis

Завсегдатай
Регистрация
10 Сен 2013
Сообщения
839
Благодарности
466
Адрес
Tyumen
Автомобиль
T&F 2.0 TSI
Q3 2.0 170 сил 1247 тыс.... на ауди клубе...

Где такие цены? :)

- парковочный ассистент с датчиками сзади;
- многофункциональный кожаный руль, дизайн «4 спицы»;
- зеркало заднего вида в салоне с автоматическим затемнением и датчиком света и дождя;
- пакет оборудования для крепления багажа в салоне;
- Аудиосистема Concert (включает CD-проигрыватель и слот для считывания данных SDHC (с возможностью воспроизведения форматов MP3, WMA, AAC), разъем AUX-IN; 6,5-дюймовый цветной дисплей; концепция управления аналогичная MMI; память на 50 станций; адаптация уровня громкости в зависимости от скорости автомобиля; 8 динамиков суммарной мощность 80 Вт)
Вчера был у нашего диллера, почти такая же комплектация (+ ксенон и передний парктроник) - 1670 тыс.
 

Olezhek

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Янв 2014
Сообщения
51
Благодарности
12
Адрес
Псков
Автомобиль
VW Tiguan 2013 Sochi+
В конце декабря кушку в такой комплектации (не уверен только насчет передних парктроников) отдавали за 1300 000. Сначала локти кусал, что можно было доплатить 90 тыс. и взять аудюху. Но потом подумал что и фиг с ней))))
 

dddd

Участник
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
152
Благодарности
40
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан, АУТ
Где такие цены? :)


Вчера был у нашего диллера, почти такая же комплектация (+ ксенон и передний парктроник) - 1670 тыс.

Зайдите на ауди клуб в раздел покупка нового авто, там часто (почти постоянно) дилеры-партнеры клуба сбрасывают предложения...
 

whitefennecfox

Участник
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
440
Благодарности
32
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F 2015г.в.
Зайдите на ауди клуб в раздел покупка нового авто, там часто (почти постоянно) дилеры-партнеры клуба сбрасывают предложения...

Это где? ссылочку не дадите?
 

taplip

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
38
Благодарности
3
Адрес
г. Липецк
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI
При таких ценах покупка новой кушки 3 выглядит совсем сомнительной идеей, учитывая, что по размерам она как йети
 

dddd

Участник
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
152
Благодарности
40
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан, АУТ
Логика железная, соотвественно и покупка Ети сомнительна, т.к. она размером с ниву....
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,516
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
При таких ценах покупка новой кушки 3 выглядит совсем сомнительной идеей, учитывая, что по размерам она как йети
Поржал.
Вы в пуховичке зимой ходите или в дубленочке? В любом случае покупка такой одежды "выглядит совсем сомнительной идеей, учитывая, что по размерам она как" и телогреечка стреганая)))
 

dddd

Участник
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
152
Благодарности
40
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан, АУТ
Вот и я об этом...
 

liubov

Гуру
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
4,458
Благодарности
1,155
Адрес
Kyiv
Автомобиль
S&S 2.0 TSI 7-DSG & S&S 2.0 TDI 6AT
по сути Q3 это тот же тигуан только с кольцами и дороже))) база одна... привод такой же... только шильдик кватро для развода))) зачем переплачивать хз
 

:-) Rinat

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
1,746
Благодарности
541
Адрес
Kazan
Автомобиль
Tiguan
привет, кэп

по сути тиг это тот же йети только с vw и дороже))) база одна... привод такой же... только шильдик 4motion для развода))) зачем переплачивать хз
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Чувак сообщения набивает, а вы ржете...:cool:
 

Genius

Завсегдатай
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
752
Благодарности
214
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TDI T&F
по сути Q3 это тот же тигуан только с кольцами и дороже))) база одна... привод такой же... только шильдик кватро для развода))) зачем переплачивать хз
По сути все авто одинаковые - 4 колеса и руль. Только ездят по разному, почему то..
 

dddd

Участник
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
152
Благодарности
40
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан, АУТ
:eek: Да и Каен при пристальном рассмотрении это Туарег, а уж про Макан лучше промолчу...:ay:
 
Сверху Снизу