Рейтинг официальных дилеров в Москве

Какого ОД Вы порекомендуете для покупки и последующего обслуживания Тигуана?

  • Авилон

    Голосов: 123 10.8%
  • Авто-Алеа

    Голосов: 59 5.2%
  • Авто-Ганза

    Голосов: 53 4.7%
  • Авто Престус

    Голосов: 46 4.1%
  • Автотрейд АГ

    Голосов: 78 6.9%
  • Атлант-М

    Голосов: 152 13.4%
  • Германика-Береговой проезд

    Голосов: 45 4.0%
  • Германика-Химки

    Голосов: 70 6.2%
  • Рус-Лан

    Голосов: 74 6.5%
  • ТЦ Кунцево

    Голосов: 35 3.1%
  • Урарту Моторс

    Голосов: 7 0.6%
  • Фольксваген Центр

    Голосов: 149 13.1%
  • Genser

    Голосов: 72 6.3%
  • Major

    Голосов: 84 7.4%
  • Немецкий Дом

    Голосов: 88 7.8%

  • Всего проголосовало
    1,135

TST

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Июл 2018
Сообщения
39
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II 2.0 TDI City
Не в цене дело, к какому лучше ехать?
 

TST

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Июл 2018
Сообщения
39
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II 2.0 TDI City
К сожалению Личка пока не работает, недавно зарегистрировался
 

Bez_novostey

Новичок
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
tiguan
Купила серебристый Tiguan City ПП 1.4 в Фаворит Хофф на Варшавке. Менеджер Сергей предоставил скидку неплохую и подарил допов на 40 тыс руб. Претензий к менеджеру или салону никаких. Могу только поблагодарить за все. Очень довольна выгодной и быстрой покупкой. Вчера забрала своего нового Волка)))) Такие же недурные условия предлаагл и Автотрейд-АГ. Менеджер Наталья, но наличие авто незабронированного она подтвердила позже Фаворит -Хофф и отговаривала от установки защиты картера. Штатная защита-это поликарбонат, серьезно воспринять защиту картера поликарбонатом не могу. Материал достаточно хрупкий. Для теплиц он годится ил для производства CD и DVD, но если зацепить брюхом авто, то мало не покажется.

Очень разозлил Рольф на Обручево. Агрессивный развод на кучу ненужных страховок, изменение цены на авто в ходе переговоров много раз, Впаривание лже-ирейд -ина или ненужного кредита. Не ведитесь на лже-обещание Рольфа хорошей цены-это обман.
Очень порадовал своей работой менеджер Алексей из Немецкого Дома. Он влюбил нас с мужем в это авто. Организовал тест-драйв в лучшем виде и дал хорошую цену на CITY c innovation ПП 1.4. Мы зашли с мужем в первый раз в салон Volkswagen перед поездкой в отпуск, поэтому упустили выгодное предложение, не сообразили сразу, что цена хорошая была предложена и отличная комплектация.

Еще отмечу добрым словом менеджера Дмитрия З из Кунцево ТД, которого советовали на этом форуме. Менеджер корректный, профи, но не было в наличии нужного нам авто.

Добавлено через 5 минут
В целом , если потратить 3-4 недели на поиск СITY , можно получить скидку до 3%. Хотя все ОД говорят о дефиците этих комплектаций и низкой марже. Мы с мужем обошли или обзвонили порядка 12 крупных ОД. Ищущий -да найдет))))

Только не говорите, что только в рольфе допы предлагают. Их предлагают везде! И при этом нигде не могут заставить их оплачивать.
 

Yulia675

Новичок
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
москва
Автомобиль
фольксваген
Что кто думает о ТЦ Кунцево?
 

Dokvova9342

Новичок
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Нет
Предыдущие страницы прочитайте
 

михаил 64

Завсегдатай
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
670
Благодарности
157
Адрес
Саратов-Ершов
Автомобиль
КОДИАК Стайл .
Общался с менеджером Андрей ( если не ошибаюсь ) зовут по Тигу на СИТИ давал 4,5 % скидку ( По Мазде например беру у них уже 2 авто все свои обещания выполняют )
 

Dpetr

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Ноя 2017
Сообщения
30
Благодарности
11
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан 2
Сегодня делал ТО 15тыс в Фавирит Моторс, пустили в рем зону, сделали все отлично, 10 тыс отдал. Персонал вежливый, ничего плохого не скажу.
 

Slaver

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
38
Благодарности
5
Адрес
г.Долгопрудный
Автомобиль
Тигуан
Где находится?

Сегодня делал ТО 15тыс в Фавирит Моторс, пустили в рем зону, сделали все отлично, 10 тыс отдал. Персонал вежливый, ничего плохого не скажу.
 

ApriLL

Новичок
Регистрация
25 Фев 2018
Сообщения
6
Благодарности
2
Адрес
Москва, Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan
Всем привет!
Хотела бы поднять тему =) Тоже светит первое ТО, прошу совета. Прочла про Фаворит Моторс на Варшавке, если что, попробую к ним... Но мало ли что-то новое появилось?
Интересует или центр Москвы или Юг, но за действительно достойным сервисом готова поехать в любой конец Москвы.

Соглашусь с пользователем @AllaM про Рольф Юг на Обручева - я даже не могу назвать это кошмаром, это сущий ад. Покупала там машину, то, что я испытала от покупки - просто даже врагу не пожелаю. Меня обманули по всем фронтам - и цена и допы, менеджер по телефону хамил за сутки до сделки, не отвечал на телефоны, говоря, что согласовывает скидку, а по факту ближе к вечеру сказал, что сорри, но скидку не согласовали, потом кричал, что ничего мне не продаст, ему не выгодно (аудио записи разговор с ним и его начальством есть), с кредитом и ставкой обманули, заставив взять полную сумму в кредит (дословно "иначе нам не выгодно продавать вам машину" + отказываясь продать машину, если я не возьму ДСАГО и страхование жизни), со страховкой КАСКО тоже обманули, с допами тоже (не углядела за одним допом, в итоге мне его не поставили). Не хочется даже вспоминать, сколько стресса я испытала... Потом была еще на нулевом ТО - тоже попался специалист, который сказал - "ну купиииите масло, ну Вам что жалко что ли? мне же нужно как-то заработать!" Просто ахтунг :eek:
В общем ужас полнейший... Вы не подумайте, я крайне позитивный, добрый и понимающий человек, верю людям, верю в хорошее и практически никогда не жалуюсь, терплю.... Но Рольф ЮГ - и врагу не пожелаю, честно :an:
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,609
Благодарности
5,950
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
но за действительно достойным сервисом готова поехать в любой конец Москвы.
посмотрите и пообщайтесь в теме ФЦ Север .. они перешли на Речной вокзал, но если уж куда угодно - то почему б и не к ним?
 

ApriLL

Новичок
Регистрация
25 Фев 2018
Сообщения
6
Благодарности
2
Адрес
Москва, Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan
посмотрите и пообщайтесь в теме ФЦ Север .. они перешли на Речной вокзал, но если уж куда угодно - то почему б и не к ним?

Вот читаю тему, но везде практически про покупку пишут и достаточно уже старенькие сообщения, поэтому хотелось бы поднять тему
На Речной вокзал - да не проблема. На хорошей машинке готова доехать :)
Спасибо за наводку

UPD Сразу не поняла... пошла в тему ФЦ Север, спасибо =)
 

KAN©

Постоялец
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
1,196
Благодарности
283
Адрес
Мск САО + Нара + Боровск
Автомобиль
Tiguan T&F TDI CLJA 2013
В общем ужас полнейший... Вы не подумайте, я крайне позитивный, добрый и понимающий человек, верю людям, верю в хорошее и практически никогда не жалуюсь, терплю....
Продажники и сервисмены - это вообще совсем разные люди.

посмотрите и пообщайтесь в теме ФЦ Север .. они перешли на Речной вокзал
ФВ Север - теперь Рольф.
А вот коллектив в некотором кол-ве переехал в Престус на Беломорской.
вот по коллективу имею что сказать -всё было неплохо и 20% скидка на работы только в плюс!
НО, несколько месяцев борьбы с течью масла ДВС по гарантии окончились ничем.
В ВАГ-сервисе проблему решили.
Вообщем- кто-то нагрел на моей машинке руки.... вот такая ложка дёгтя, хотя до этого у меня от них были только положительные впечатления.
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,609
Благодарности
5,950
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
А вот коллектив в некотором кол-ве переехал в Престус на Беломорской.
ну так и пишу что переехали на Речной вокзал.

вот такая ложка дёгтя, хотя до этого у меня от них были только положительные впечатления
ну без ложки дегтя бочка не будет полной.
 

KAN©

Постоялец
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
1,196
Благодарности
283
Адрес
Мск САО + Нара + Боровск
Автомобиль
Tiguan T&F TDI CLJA 2013
Тоже светит первое ТО, прошу совета.
Имея за плечами более 30 лет, могу сказать, что косячат все - и ОД и неофициалы.
Надо выбирать не ОД, а именно мастера или ещё лучше - слесаря, который и будет проводить работы.
Почитайте отчёты - это конечно займёт немало времени, но увы.

Добавлено через 3 минуты
ну так и пишу что переехали на Речной вокзал.

посмотрите и пообщайтесь в теме ФЦ Север .. они перешли на Речной вокзал

ТЦ ФВ Север как был на МКАД, так и там и остался. Наверняка часть персонала осталась прежняя. Особенно если судить по отзыву о попытки записаться - "оставьте телефон, Вам перезвонят" ))))))))
 
Последнее редактирование:

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,609
Благодарности
5,950
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
но тема то осталась с таким же названием.
и искать отзывы и общаться нужно там...
вот как переименуют....

а так нормальных ОД и не осталось... Автономия (прям зе бест были ж!!!!) сдулись очень сильно.. сменили место (не далеко но все ж) и персонал, и это не пошло им на пользу...
 

Тракторист

Участник
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
185
Благодарности
26
Адрес
старая москва
Автомобиль
Tiguan 2,0 tdi
Вот читаю тему, но везде практически про покупку пишут и достаточно уже старенькие сообщения, поэтому хотелось бы поднять тему
На Речной вокзал - да не проблема. На хорошей машинке готова доехать :)
Спасибо за наводку

UPD Сразу не поняла... пошла в тему ФЦ Север, спасибо =)
Вообще, правильно пишут-продажники и сервисмены-разные люди... В прошлом марте, у меня заглючил топливный насос, и я попал в сервис на обручева.
Менеджер был Вавилов Игорь. В принципе, кроме нерасторопности в доставке насоса (это может и не его вина) остались положительные впечатления. Да и скидку на ТО сделали.
Раньше гонял на ТО в автосити каширка. Там так же без особых претензий, но если машина зависает на сервисе надолго, и нужно отьехать-это сделать ооочень неудобно, тк вокруг лес/мкад/деревня.....
 

Galynaby

Новичок
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Всем привет!
Хотела бы поднять тему =) Тоже светит первое ТО, прошу совета. Прочла про Фаворит Моторс на Варшавке, если что, попробую к ним... Но мало ли что-то новое появилось?
Интересует или центр Москвы или Юг, но за действительно достойным сервисом готова поехать в любой конец Москвы.

Соглашусь с пользователем @AllaM про Рольф Юг на Обручева - я даже не могу назвать это кошмаром, это сущий ад. Покупала там машину, то, что я испытала от покупки - просто даже врагу не пожелаю. Меня обманули по всем фронтам - и цена и допы, менеджер по телефону хамил за сутки до сделки, не отвечал на телефоны, говоря, что согласовывает скидку, а по факту ближе к вечеру сказал, что сорри, но скидку не согласовали, потом кричал, что ничего мне не продаст, ему не выгодно (аудио записи разговор с ним и его начальством есть), с кредитом и ставкой обманули, заставив взять полную сумму в кредит (дословно "иначе нам не выгодно продавать вам машину" + отказываясь продать машину, если я не возьму ДСАГО и страхование жизни), со страховкой КАСКО тоже обманули, с допами тоже (не углядела за одним допом, в итоге мне его не поставили). Не хочется даже вспоминать, сколько стресса я испытала... Потом была еще на нулевом ТО - тоже попался специалист, который сказал - "ну купиииите масло, ну Вам что жалко что ли? мне же нужно как-то заработать!" Просто ахтунг :eek:
В общем ужас полнейший... Вы не подумайте, я крайне позитивный, добрый и понимающий человек, верю людям, верю в хорошее и практически никогда не жалуюсь, терплю.... Но Рольф ЮГ - и врагу не пожелаю, честно :an:

Здравствуйте! У меня новый Тигуан прохожу ТО на Варшавке у Фаворит Моторс. Как по мне все круто, ТО проходит вот прям как на видео, посмотрите у них на канале в YouTube, я спецом зарегистрировался чтобы оставить отзыв, не могу оставить ссылку. Мастера все четко рассказывают и показывают, денег не дерут и не обманывают.
 

morev

Новичок
Регистрация
13 Июн 2016
Сообщения
10
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
volkswagen
Прочла про Фаворит Моторс на Варшавке, если что, попробую к ним... Но мало ли что-то новое появилось?
Зачем искать что-то новое, если есть проверенное старое?) Езжайте в Фаворит, не рискуйте за шампанское)
 
Сверху Снизу